Бесплатное обучение от Nikon

19 августа 2011 года
00
Бесплатное обучение от Nikon

Nikon School объявляет о начале уникальной акции «Бесплатное обучение в Nikon School». Все покупатели зеркальных камер Nikon получают право на бесплатное участие в специально подготовленном трехчасовом тренинге по основам управления фотокамерой. В ходе тренинга будут изучены строение и принцип работы зеркальной камеры, конкретные преимущества и особенности купленного фотоаппарата и ,конечно же, все многообразие настроек и органов управления. Бесплатный тренинг поможет вам совершить первый шаг в изучении зеркального фотоаппарата, получить ответы на вопросы, которые обязательно возникнут после покупки, и проконсультироваться по всем вопросам с преподавателем Nikon School.

Условия
В акции участвуют все зеркальные фотокамеры Nikon, купленные в период с 1 декабря 2010 года по 31 декабря 2011 года в любом магазине по всей России. Бесплатный тренинг проходит в московском офисе компании Nikon.
Для прохождения тренинга при себе необходимо будет иметь фотоаппарат и чек о покупке.
Обращаем ваше внимание на то, что в Nikon School есть два вида обучения - бесплатное (в рамках акции) и платное. В рамках бесплатного обучения Вы можете прослушать один специально разработанный тренинг, в рамках платного обучения - лекции согласно программе.
Записаться на бесплатный тренинг можно по телефону, на платное обучение - через форму "Оставить заявку".

Сроки проведения акции
Период покупки камеры: с 1 декабря 2010 года по 31 декабря 2011 года.
Период проведения обучения: с 13 января 2011 года по 31 января 2012 года.

Преподаватель
Проводить тренинги будут квалифицированные преподаватели Nikon School, которые смогут ответить на вопросы и помочь в освоении купленной зеркальной фотокамеры.

Программа тренинга
В программе предусмотрена как теоретическая, так и практическая части.
Теория:
- Положение купленной камеры в модельном ряду
- Принцип работы зеркальной камеры, отличие от компактного фотоаппарата, преимущества
- Основные характеристики модели
- Особенности фотокамеры и характерные функции

Практика:
- Внешний вид фотокамеры – эргономика зеркального фотоаппарата.
- Настройка камеры – органы управления, функциональные клавиши.
- Основные параметры съемки, работа в различных режимах (фотосъемка, видеосъемка).
- Практические советы по применению функций камеры в разных условиях съемки.
- Применение дополнительных аксессуаров (объективы, вспышки, светофильтры, чистящие средства).

Длительность: около 3 часов с перерывами.

Место проведения
Офис компании Nikon, фотостудия Nikon School, м. Автозаводская, ул. Ленинская слобода, д.19

Расписание и запись

Бесплатные тренинги проводятся два раза в неделю. Группы формируются по мере набора.
Время: с 19:00 до 22:00.

Чтобы узнать ближайшую дату тренинга и записаться на бесплатное обучение, позвоните по телефону (495)663-7764.
22 августа 2011 года
00
Тренинг-то бесплатный, а вот до Москвы и обратно доехать денюжку надо потратить, и не малую. Время лекции - неудобное, на обратный поезд в Новгород не успеть.
К тому же, как я понял, эта лекция просто пересказ "преподавателем" руководства пользователя - для неумеющих читать что ли?))) Кому-то кроме москвичей это вообще интересно? =)

Цитировать — Сообщение №2
22 августа 2011 года
00
Цитата: gosha2
Тренинг-то бесплатный, а вот до Москвы и обратно доехать денюжку надо потратить, и не малую. Время лекции - неудобное, на обратный поезд в Новгород не успеть.


И почему Вы считаете себя умнее других?? или привычка лиш-бы ляпнуть уже перешла в манию преследования?


Цитировать — Сообщение №3
22 августа 2011 года
00
Цитата: aga
И почему Вы считаете себя умнее других?? или привычка лиш-бы ляпнуть уже перешла в манию преследования?



А что я такого ляпнул? У нас в Новгороде за стоимость билета на поезд до Москвы и обратно (или бензина, если ехать на машине) можно месяц заниматься фотографией на нормальных треннингах и узнать очень много полезного. А в этой "Никон скул" только объяснят, какая кнопочка для чего нужна. Смысл такого обучения? Даром потраченное время и деньги. Хотите возразить - обоснуйте, скажите в чем я не прав. "Лишь бы ляпнуть" - не аргумент, извольте.


Цитировать — Сообщение №4
23 августа 2011 года
00
Цитата: gosha2
А что я такого ляпнул? У нас в Новгороде за стоимость билета на поезд до Москвы и обратно (или бензина, если ехать на машине) можно месяц заниматься фотографией на нормальных треннингах и узнать очень много полезного. А в этой "Никон скул" только объяснят, какая кнопочка для чего нужна. Смысл такого обучения? Даром потраченное время и деньги. Хотите возразить - обоснуйте, скажите в чем я не прав. "Лишь бы ляпнуть" - не аргумент, извольте.



Вот я и говорю - Вы рассуждаете, исходя из своих соображений и положения, за других людей считаете их деньги и свою точку зрения выдаете как общую. Если Вы высказываете СВОЮ точку зрения - добавляйте пожалуйста как минимум ИМХО, тогда это будет более лояльноя высказываение с уважением для других пользователей интернета.


Цитировать — Сообщение №5
23 августа 2011 года
00
Цитата: aga
Вот я и говорю - Вы рассуждаете, исходя из своих соображений и положения, за других людей считаете их деньги и свою точку зрения выдаете как общую. Если Вы высказываете СВОЮ точку зрения - добавляйте пожалуйста как минимум ИМХО, тогда это будет более лояльноя высказываение с уважением для других пользователей интернета.


Хорошо, в целом согласен. Можете потереть мои посты, как не имеющие отношение к делу. Извиняюсь, что нафлудил.


Цитировать — Сообщение №6
26 августа 2011 года
00
Цитата: aga

Теория:
- Положение купленной камеры в модельном ряду



чОткие курсы!
Сразу объяснят, кто лох, а кто пацан.

Никон рулит, чо...))))))))))))


Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.