КОНЦЕРТ МАКSИМ 16 октября, 19.00 КЦ Акрон

25 августа 2011 года
00
МакSим удалось за короткий срок стать по-настоящему известной певицей и покорить сердца всех романтиков. Успех пришёл к певице с выпуском 28 марта 2006 года альбома «Трудный возраст», который разошёлся тиражом более 1,5 миллиона копий, и в 2007 году МакSим стала самой коммерчески успешной певицей в России. Второй альбом певицы, «Мой рай», разошёлся тиражом более 1,3 миллиона копий. МакSим — единственная певица, 6 синглов которой последовательно занимали первое место в российском радиочарте. В декабре 2009 года вышел третий по счёту студийный альбом певицы — «Одиночка», получивший золотой статус.Что же отличает МакSим от других исполнителей? Это, прежде всего, искренность, которой пропитаны все её песни, тем более Максим пишет песни сама. Кстати, и клипы для своих песен Максим придумывает сама.
Практически все песни Максим это настоящие шедевры! Они возглавляют рейтинги большинства российских хит-парадов на музыкальных каналах, на всех радиостанциях. Мало кто еще может похвастаться такими результатами!

Концерт состоится в 18.00!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
25 августа 2011 года
00
ого! фанерная фабрика страны, встречайте! После того как услышал ее вживую, че та и желания даже фанеру слушать нет...

Цитировать — Сообщение №2
26 августа 2011 года
00
шо? опять?! (с)

Цитировать — Сообщение №3
26 августа 2011 года
00
а мне нравится

Цитировать — Сообщение №4
26 августа 2011 года
00
Народу нравится

Цитировать — Сообщение №5
26 августа 2011 года
00
я б пошёл

Цитировать — Сообщение №6
31 августа 2011 года
00
концерт состоится не в 19.00, а в 18.00!!!

Цитировать — Сообщение №7
01 сентября 2011 года
00
всё для народа! даже повод закончить работу пораньше!

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.