Автохамы

21 июля 2011 года
00
Предлагаю тему: автохамы. В том ,что творится на наших дорогах виноваты не полицейские, а мы. Отсутствие взаимной вежливоси и уважения приводят к серьезным последствиям. Это и не включенный поворотник и хам с гипертрофированным самосознанием старающийся обойти стоящую пробку, а потом щемящийся в общий поток. В своей автомобильной практике вы часто сталкиваетесь с такими проявлениями. Сейчас у многих есть видеорегистраторы. Давайте выкладывать фото "героев" для всеобщего узнавания. Вот водитель с533вт, подрезает на кольце с улицы Московской, создав аварийную ситуацию
21 июля 2011 года
00
Может у него "друг рожал" (с)

Цитировать — Сообщение №2
21 июля 2011 года
00
А чего Вы аж 4 года ждали чтобы выложить?

Цитировать — Сообщение №3
21 июля 2011 года
00
еще один ... купил регистратор. хоть время то на девайсе выстави.

Цитировать — Сообщение №4
22 июля 2011 года
00
Я это... не успеваю скидывать на комп таких хамов. Предлагаю разрешить нарезной огнестрел неограниченного калибра и "ощутить" "на себе" "дорожную ярость".

Цитировать — Сообщение №5
22 июля 2011 года
00
номер 333 вроде, по теме - есть регистратор - взял бы и впилил ему в бочину, он все равно неправ

Цитировать — Сообщение №6
22 июля 2011 года
00
Ну и что, ну будете выкладывать, что изменится?
1) Эти люди сюда не ходят
2) Им почти на всё и почти на всех насрать и не только на дороге.
3) Возможно их реакция будет противоположной, чем Вы ожидаете - "в инете выложили как я лошару подрезал"

Спасут только видеокамеры повсюду и штрафы. И главное неизбежность их уплаты.

Цитировать — Сообщение №7
22 июля 2011 года
00
Знаю этого лихача наглядно, три тройки у него ;)

Цитировать — Сообщение №8
22 июля 2011 года
00
Подрезают - бей. И нехай у него друг прям в машине рОдит.

Цитировать — Сообщение №9
22 июля 2011 года
00
Цитата: Trokov
Подрезают - бей. И нехай у него друг прям в машине рОдит.



Я что-то забоялся сегодня на пл. Строителей Х5 ланосом таранить. Пусть к своему столбу спокойно едет. :)


Цитировать — Сообщение №10
22 июля 2011 года
00
Цитата: akyv
Я что-то забоялся сегодня на пл. Строителей Х5 ланосом таранить. Пусть к своему столбу спокойно едет. :)


Соглашусь. И дело даже не в х5. Кричать, что "бить надо обязательно" хорошо, легко и приятно. Но вот как вспомню сколько времени придётся потерять, так ну его нафиг, лучше приторможу и пропущу. К сожалению, на это у авточмов и расчёт.
Или устроиться работать на газель (камаз, "кировец" и т.п) с видеорегистратором. А потом ролики на тытрубу выкладывать.


Цитировать — Сообщение №11
22 июля 2011 года
00
Асы автохамства - это таксисты. Такое ощущение, что после установки на крышу авто шашек, крыша сидящего за рулем отказывает напрочь. Ну не все, конечно. Но в большинстве своем.

Цитировать — Сообщение №12
22 июля 2011 года
00
Цитата: Spawn
Асы автохамства - это таксисты. Такое ощущение, что после установки на крышу авто шашек, крыша сидящего за рулем отказывает напрочь. Ну не все, конечно. Но в большинстве своем.


наверное, магнитное поле от шашек над головой особое.


Цитировать — Сообщение №13
22 июля 2011 года
00
Цитата: saevgeny
наверное, магнитное поле от шашек над головой особое.



Точно. Причина в этом :lol:


Цитировать — Сообщение №14
22 июля 2011 года
00
Цитата: saevgeny
наверное, магнитное поле от шашек над головой особое.



угу и под действием этого поля мозг отключается и включается счётчик, а в прошивку счётчика ПДД не помещаются. там и так все забито: стоимость км, стоимость от остановки, и сложный алгоритм на сколько можно наи***ть того или иного клиента в той или иной ситуации.


Цитировать — Сообщение №15
22 июля 2011 года
00
Цитата: Trokov
Или устроиться работать на газель (камаз, "кировец" и т.п) с видеорегистратором. А потом ролики на тытрубу выкладывать.



На время охоты могу одалживать свой видеорегистратор. :)


Цитировать — Сообщение №16
23 июля 2011 года
00
Обидно, что в честной очереди всегда найдется лопух (и не один), который таких хамов пропускает.

Цитировать — Сообщение №17
23 июля 2011 года
00
Цитата: GVS
Обидно, что в честной очереди всегда найдется лопух (и не один), который таких хамов пропускает.


Учите правило: Д.Д.Д.


Цитировать — Сообщение №18
23 июля 2011 года
00
Цитата: GVS
Обидно, что в честной очереди всегда найдется лопух (и не один), который таких хамов пропускает.


не стоит подобаться потому как... хотя
у меня возникает стойкое желание сделать что-нибудь гадкое, чтобы потом он желчью брызгал (тупо не пропускать, вжавшись "крыло в крыло", или надавить на бибику (знаете ли, пара волговских ракушек высокого и низкого тона будет намного круче продающихся сейчас дудок с компрессором.. ваще когда кто-нибудь пытается мне продемонстрировать свой тюнинг звукового сигнала- начинает улыбать)если же этот гадьё всё же всунулся, но сразу позади- короткая остановка с аварийкой тоже веселит)
за то как потом спокойно на душе то....

Цитата: KOT
Учите правило: Д.Д.Д.


+100
а заодно и повод будет ещё пару тем создать


Цитировать — Сообщение №19
23 июля 2011 года
00
есть очень хорошая и поучительная история, когда двое из пользователей форума очень четко вжали в поребрик какое-то наглое зубило, пытавшееся напротив славянского рынка уйти с крайнего левого ряда прямо в сторону Ульяново
а потому как нефик, чо

Цитировать — Сообщение №20
23 июля 2011 года
00
Цитата: GVS
Обидно, что в честной очереди всегда найдется лопух (и не один), который таких хамов пропускает.



Можешь считать меня лопухом, мне пох. Но я пропущу человека мирно мигающего поворотником. Чо от меня убудет что ли? Думаю нет. Я куда то опоздаю? Тоже нет, ибо 10-15 секунд ничего не решит абсолютно. Вот если кто-то нагло лезет, то вот тут куй на рыло - не пущу, ибо нех.


Цитировать — Сообщение №21
23 июля 2011 года
00
Цитата: Spawn
Можешь считать меня лопухом, мне пох. Но я пропущу человека мирно мигающего поворотником. Чо от меня убудет что ли? Думаю нет. Я куда то опоздаю? Тоже нет, ибо 10-15 секунд ничего не решит абсолютно. Вот если кто-то нагло лезет, то вот тут куй на рыло - не пущу, ибо нех.



Я с Вами полностью солидарен. Речь идет именно о тех, кто пропускает перед собой явных хамов, у котрых "друг рожает". А когда идет сужение, пропускаешь нормальных людей через одного. Воспитанный человек при этом обязательно мигнет "аварийкой".


Цитировать — Сообщение №22
23 июля 2011 года
00
Цитата: GVS
Воспитанный человек при этом обязательно мигнет "аварийкой".



К такситам, опять же, это не относится. Замечено не раз.


Цитировать — Сообщение №23
23 июля 2011 года
00
Цитата: Spawn
К такситам, опять же, это не относится. Замечено не раз.


При таксистов я молчу. Это особая порода, недостойная дискуссий. Хотя среди них тоже есть нормальные, особенно, если в годах.


Цитировать — Сообщение №24
24 июля 2011 года
00
В практике ежедневно сталкиваюсь. И самому приходиться становиться таким "героем" иногда. Не из-за того что не уважаю других водителей, а исключительно из-за неправильной оценки дорожной ситуации, прохлопал лицом и вот уже пора щемиться в основной поток, удовольствия это не доставляет, но еще меньше удовольствия потом полгорода объезжать. Соответственно, пропускаю всегда, любого, потому что запросто мог бы быть на его месте. Хотя когда это агрессивное авто стоимостью в несколько, а то и в десять/двадцать раз больше моего, "навязывает" пропустить, а потом это принимает как должное - без миганий аварийкой, осадок конечно остается, хотя, может это и есть должное - как-никак, хозяева жизни, епт.

Цитировать — Сообщение №25
24 июля 2011 года
00
Цитата: GhiaL64
В практике ежедневно сталкиваюсь. И самому приходиться становиться таким "героем" иногда. Не из-за того что не уважаю других водителей, а исключительно из-за неправильной оценки дорожной ситуации, прохлопал лицом и вот уже пора щемиться в основной поток, удовольствия это не доставляет, но еще меньше удовольствия потом полгорода объезжать. Соответственно, пропускаю всегда, любого, потому что запросто мог бы быть на его месте. Хотя когда это агрессивное авто стоимостью в несколько, а то и в десять/двадцать раз больше моего, "навязывает" пропустить, а потом это принимает как должное - без миганий аварийкой, осадок конечно остается, хотя, может это и есть должное - как-никак, хозяева жизни, епт.



мне покуй.. у меня ИЖ ОДА....одно крыло стоит так же, как на В6 фольц...сколько стоит афто тупорылого малолетки (как правило за рулём навороченных тачек- "мальчики/девочки мажоры"...меня ваще ниибёт


Цитировать — Сообщение №26
24 июля 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1
мне покуй.. у меня ИЖ ОДА....одно крыло стоит так же, как на В6 фольц...сколько стоит афто тупорылого малолетки (как правило за рулём навороченных тачек- "мальчики/девочки мажоры"...меня ваще ниибёт



Не могу согласиться. По моим наблюдениям это не так. Как раз наоборот. QX56, X5, Q7, 530, MB E Classe в новых кузовах, как не проедут мимо, за рулем серьезные мужики лет по 35-45. Да даже если и мажор малолетка за рулем, в конечно счете дело все равно придется иметь дело с тем кто оплатил это авто, фактически неавторитетные водители - слегка автономная часть реального хозяина.


Цитировать — Сообщение №27
24 июля 2011 года
00
Пару дней назад ехал на озеро через Юрьево. И где-то в районе аэропорта со второстепенной дороги вылетела дорогущая иномарка, что мне пришлось сильно нажать на тормоз.
Так как там на очень протяжённом участке дороги обгон запрещён, то далеко он не уехал. Увидел его стоящим на автобусной остановке. И как специально этот упырь снова решил продолжить движение прямо перед моим носом. Что мне снова пришлось жать на тормоз.
Толи он переоценил мощь своего авто, толи он просто долбо%б. Но дважды меня подрезать за 5 минут это круто :)
Причём регион на номере был 178.

Сегодня тоже один с 178 регионом на номере решил обогнать автобус прям перед моим носом.
Я конечно понимаю, что двигатель 2,4 (написано сзади) это круто. И что мои шансы на Калине догнать его жопу невелики когда он вдавил тапку. Но всё равно зачем так ездить.

Или эти 178-ые считают, что мы тут деревня, а они короли дорог?

Цитировать — Сообщение №28
24 июля 2011 года
00
Цитата: GhiaL64
В практике ежедневно сталкиваюсь. И самому приходиться становиться таким "героем" иногда. Не из-за того что не уважаю других водителей, а исключительно из-за неправильной оценки дорожной ситуации, прохлопал лицом и вот уже пора щемиться в основной поток, удовольствия это не доставляет, но еще меньше удовольствия потом полгорода объезжать. Соответственно, пропускаю всегда, любого, потому что запросто мог бы быть на его месте. Хотя когда это агрессивное авто стоимостью в несколько, а то и в десять/двадцать раз больше моего, "навязывает" пропустить, а потом это принимает как должное - без миганий аварийкой, осадок конечно остается, хотя, может это и есть должное - как-никак, хозяева жизни, епт.



А у меня автобус 3.5 ляма стоит, и кто круче???? у кого дороже или быстрее.....


Цитировать — Сообщение №29
24 июля 2011 года
00
Цитата: Demon of Earth
Но дважды меня подрезать за 5 минут это круто :)
Причём регион на номере был 178.
Или эти 178-ые считают, что мы тут деревня, а они короли дорог?



Тихо ты, а то ща тебя ссяными тряпками закидают, этого не может быть. Питерские водители очень-очень культурные об этом на всех форумах пишут, тебе показалось, только 53 везде и всюду далпаепы.


Цитировать — Сообщение №30
24 июля 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1
мне покуй.. у меня ИЖ ОДА....одно крыло стоит так же, как на В6 фольц...сколько стоит афто тупорылого малолетки (как правило за рулём навороченных тачек- "мальчики/девочки мажоры"...меня ваще ниибёт



похоже на приступ зависти)))


Цитировать — Сообщение №31
25 июля 2011 года
00
Цитата: vol vo
А у меня автобус 3.5 ляма стоит, и кто круче???? у кого дороже или быстрее.....



Тот у кого авто - показатель статуса и у кого оно дороже. Автобус - нестатусное ТС. Огромный Инфинити в новом кузове - статусная вещь.

Впрочем, автобусы я всегда, по возможности и по ситуации, пропускаю, когда им надо перестроиться для корректного проезда перекрестка, а остановка рядом и в ряду уже очередь, например.


Цитировать — Сообщение №32
25 июля 2011 года
00
Цитата: GhiaL64
В практике ежедневно сталкиваюсь. И самому приходиться становиться таким "героем" иногда. Не из-за того что не уважаю других водителей, а исключительно из-за неправильной оценки дорожной ситуации, прохлопал лицом и вот уже пора щемиться в основной поток, удовольствия это не доставляет, но еще меньше удовольствия потом полгорода объезжать. Соответственно, пропускаю всегда, любого, потому что запросто мог бы быть на его месте. Хотя когда это агрессивное авто стоимостью в несколько, а то и в десять/двадцать раз больше моего, "навязывает" пропустить, а потом это принимает как должное - без миганий аварийкой, осадок конечно остается, хотя, может это и есть должное - как-никак, хозяева жизни, епт.



Видно же, кто на дороге не сориентировался, а кто в наглую лезет. И от статуса машины это не особо зависит. Кто-то на Лексусе ездит вежливо, а кто-то и на "лохматке" наглеет. Однажды не стал пропускать Порш-Кайен:)


Цитировать — Сообщение №33
15 августа 2011 года
00
Цитата: GhiaL64
В практике ежедневно сталкиваюсь. И самому приходиться становиться таким "героем" иногда. Соответственно, пропускаю всегда, любого, потому что запросто мог бы быть на его месте.



Мне везет на вежливых водителей. Так приятно, когда тебя пропускают! Всегда мигаю "аварийкой". И я пропускаю, и мне мигают, что вдвойне приятно. Бывают,конечно, водители, особенно на огромных дорогущих внеждорожниках, которые делают вид, что не замечают твое желание перестроиться в их ряд. Хотя всегда заранее мигаю поворотниками.


Цитировать — Сообщение №34
16 августа 2011 года
00
Цитата: GVS
Обидно, что в честной очереди всегда найдется лопух (и не один), который таких хамов пропускает.



Ага.А НЕ ЛОПУХ будет жаться к впереди едущему,типа "у меня х.. проскочишь":)


Цитировать — Сообщение №35
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.