А что это у нас с бензином? Особливо 95

06 августа 2011 года
00
только что проехал по городу...


Ценник
несте - 28.90
птк - 28.50
на сургуте еще по 27.

Тревожно. Говорят в ближайшее время проблемы могут быть не то что с ценой, а вообще с наличием. Кто чо слышал?

Или эта, кому-то нужна проблема чтобы потом ее героически решить вздрючив топливников? Чо то последнее время зачастили они
06 августа 2011 года
00
Вот я же в последнее время пытаюсь телек смотреть.

Там Путин-медведев постоянно героически осуждает топливников, и говорят что уже в 2015 году будет рай.

А вы телевизор видать не смотрите, что вокруг происходит не знаете!

Цитировать — Сообщение №2
06 августа 2011 года
00
А я по радио слышал, что вчера, то бишь в тяпницу, в Москве собирались проводить акцию с требованием снизить цену топлива на 30%. Какие вести с полей? Пропустил по уважительной причине - строил asylum.

Цитировать — Сообщение №3
06 августа 2011 года
00
акция была, толку - ноль...

а про 2015 - умеют они обещать даты после выборов, только вот сколько у руля уже медвепуты, а становится тока хожу и ничего из обещанного не сбывается...

так что шли бы они со своими обещаниями...

Цитировать — Сообщение №4
06 августа 2011 года
00
В четверг супруга возвращалась из Москвы. В Тверской области на сургутовских и лукойловских заправках 95 не было. Заправилась на какой - то не брендовой заправке с незапоминающимся названием. В новгородской и московской областях все норм.

Цитировать — Сообщение №5
06 августа 2011 года
00
я вчира па радиво слышал аще шо инфляцие в июле была = 0

сидел думал как в капиталистическом обществе вообще может быть инфляциё = 0

Цитировать — Сообщение №6
06 августа 2011 года
00
А на ЛУКОЙЛЕ по 27руб, и даже кое-где сегодня по 26.50

Цитировать — Сообщение №7
06 августа 2011 года
00
Цитата: Trokov
А я по радио слышал, что вчера, то бишь в тяпницу, в Москве собирались проводить акцию с требованием снизить цену топлива на 30%. Какие вести с полей?



Я думаю в Москве понизят. За счёт повышения цен в регионах. :)


Цитировать — Сообщение №8
06 августа 2011 года
00
Вчера на Несте в Питере (у Шушарской "Ленты") 95-й по 28.20

Цитировать — Сообщение №9
06 августа 2011 года
00
да.что та давненько по бензу не паниковали. ужо с месяц наверно.

Цитировать — Сообщение №10
06 августа 2011 года
00
мне похрен, я на саляре!

Цитировать — Сообщение №11
06 августа 2011 года
00
Цитата: YukkineN
мне похрен, я на саляре!



я бы не был столь радостен - страда начинается.


Цитировать — Сообщение №12
06 августа 2011 года
00
Цитата: DalV
т

Ценник
несте - 28.90
птк - 28.50
на сургуте еще по 27.


Здрасте. На несте 28.90 уже большн месяца такой ценник. Мне вот еще интересно почему

Цитата: Cher
на ЛУКОЙЛЕ по 27руб, и даже кое-где сегодня по 26.50


а на говнозаправке Волга или там титан по 28.

з.ы. 26.50 - на лукойле автомате в колмово. Весь не выпивайте, мне после обеда заправиться надо.


Цитировать — Сообщение №13
06 августа 2011 года
00
На Титане сегодня по 28,50 залил :(

Цитировать — Сообщение №14
06 августа 2011 года
00
Цитата: RVS
я бы не был столь радостен - страда начинается.



мне дважды пох, я за свои уже 3 года не заправляюсь!


Цитировать — Сообщение №15
06 августа 2011 года
00
у нас на лукойле 98-й - 30.20, а в Питере седня он на лукойле - 32.60. сдается мне скоро хорошая волна придет...

Цитировать — Сообщение №16
06 августа 2011 года
00
по*уй.

Цитировать — Сообщение №17
06 августа 2011 года
00
пеар акция приоры на газу

Цитировать — Сообщение №18
06 августа 2011 года
00
так нефть подешевела, вот у нас и подорожал бензин

Цитировать — Сообщение №19
08 августа 2011 года
00
26.50 вчера на Лукойле в Валдае.

Цитировать — Сообщение №20
08 августа 2011 года
00
ужас... 4 дня нет 98-го на лукойле! так и бак обсохнет!

Цитировать — Сообщение №21
08 августа 2011 года
00
зато Лукойл держит цену нормальную на 95

Цитировать — Сообщение №22
08 августа 2011 года
00
Цитата: DalV
зато Лукойл держит цену нормальную на 95



просто волна ее не пришла, думаю на этой недельке рупь накинут на всё..


Цитировать — Сообщение №23
08 августа 2011 года
00
ну, когда там покажут мистера Х по ящику грозно махающим пальчиком и цены упадут на 50 копеек?

Цитировать — Сообщение №24
08 августа 2011 года
00
Цитата: a4n
ну, когда там покажут мистера Х по ящику грозно махающим пальчиком и цены упадут на 50 копеек?



плохо панику сохраняете. надо шибче.


Цитировать — Сообщение №25
08 августа 2011 года
00
шибче это как

Цитировать — Сообщение №26
08 августа 2011 года
00
это так:

[QUOTE=far-msk.ru]В середине недели Москва столкнулась с дефицитом топлива. На некоторых автозаправках столицы фактически отсутствовал бензин популярных марок Аи-95 и Аи-98, пишет «РБК daily». Нефтяные компании признают, что проблемы с поставками существуют, но сваливают все на логистику и ажиотажный спрос. Независимые поставщики кивают на ВИНК.
Топливный кризис, разразившийся в стране весной, столицу по большей части миновал, затронув лишь Подмосковье. Но, несмотря на меры, принятые правительством, теперь он, похоже, пришел и в Москву. Информация о том, что на ряде московских заправок отсутствует 95-й бензин, стала поступать с вечера среды. Корреспонденту «РБК daily» не удалось заправиться сразу на трех заправках в ЦАО. Две из них принад­лежат независимым продавцам, а одна «Роснефти». Вчера, 4 августа, сотрудники издания столкнулись с той же проблемой на АЗС ЛУКОЙЛа. Причем на заправочных станциях последнего отсутствовал не только 95-й бензин, но и 98-й.
В компании объяснили нехватку топлива целым рядом причин технического, логистического и рыночного свойства. «Мы просто не успеваем его подвозить. Это связано в том числе с ажиотажным спросом и московским трафиком», – объяснили в ЛУКОЙЛе дефицит Аи-95 на АЗС группы.
С аналогичными трудностями столкнулись и в «Роснефти». В компании также сослались на проблемы с логистикой. «Такое случается, что бензовоз не подъехал вовремя, но никаких перебоев с самим бензином мы не испытываем», – заверили в корпорации.
Независимые продавцы топлива также сетуют на проблемы с поставками бензина популярных марок. «Да, напряженность с обеспечением бензином Аи-92 и Аи-95 есть», – отметили «РБК daily» в ООО «Магнум Ойл». В одной из трейдинговых компаний «РБК daily» это объяснили тем, что крупные нефтяные компании, являющиеся монополистами на нефтяном рынке, обеспечивают топливом в основном только свои структуры.
«Дефицит создается из-за того, что ВИНК имеют возможность понизить цены на своих АЗС без значительного ущерба для себя. Независимые заправщики этого сделать не могут», – добавили в компании.
Как пояснил исполнительный директор Российского нефтяного союза Григорий Сергиенко, нынешняя ситуация вызвана тем, что владельцы независимых АЗС вынуждены закупать топливо у ВИНК по завышенным ценам. При этом перепродавать бензин приходится уже по заниженным ценам, поскольку крупные нефтяные компании в рамках установленных правительством ограничений сдерживают рост цен.[/QUOTE]

вот оно чО, Михалыч.. оказывается ажиотажный спрос...

Цитировать — Сообщение №27
09 августа 2011 года
00
На лукойле вообще *нехорошее слово*: скидку по карточке практически убрали (1 процент - разве скидка?), "минус 50 копеек по выходным" отменили. Чтобы к ним перестали ездить, достаточно просто добавить воды цены.

Цитировать — Сообщение №28
09 августа 2011 года
00
вобщем в этот раз новый ход:

[QUOTE=mail.ru]Власти обещают дешевый бензин

[/QUOTE]

дальше можно не читать... очередное разводилово... но если вдруг кому интересно тыдыц

Цитировать — Сообщение №29
09 августа 2011 года
00
Цитата: Trokov
На лукойле вообще *нехорошее слово*: скидку по карточке практически убрали (1 процент - разве скидка?), "минус 50 копеек по выходным" отменили. Чтобы к ним перестали ездить, достаточно просто добавить воды цены.

ага,гамасекии...с бака 17 рэ токма получилось


Цитировать — Сообщение №30
15 августа 2011 года
00
На Сургуте у крестец вчера залил 30 литров 95-го за 27 со скидкой 3% получилось 787,7 руб. т.е. 26,256667 за литр. Так что получается, дешевле, чем у лукойла ;)


Плюс, был всьма удивлен, когда увидел такой же ценник на заправках Сургута в городе.

В Москве, например, дешевле 28,4 за литр сложно найти.

Цитировать — Сообщение №31
15 августа 2011 года
00
На Сургуте 12 лет заправляюсь, особенно стараюсь на определенной колонке. Лучшей сети заправок в городе нет.

Цитировать — Сообщение №32
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.