Боже, убей идиотов (с)

07 августа 2011 года
00
[youtube]suIT8Gm9SNI[/youtube]
07 августа 2011 года
00
Дураков в России еще лет на сто припасено© Блеееааать...

Цитировать — Сообщение №2
07 августа 2011 года
00
ппц

Цитировать — Сообщение №3
07 августа 2011 года
00
Вопрос спорный, когда именно съехала крыша у этой женщины. Упаси Боже всех нас оказаться в ее ситуации.

Цитировать — Сообщение №4
07 августа 2011 года
00
Цитата: Spawn
Дураков в России еще лет на сто припасено© Блеееааать...



[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Не в России дело. Во всех странах “опиум для народа” некоторым выедает мозг…[/COLOR][/FONT]


Цитировать — Сообщение №5
07 августа 2011 года
00
Человек тронулся. Удивляться не приходится

Цитировать — Сообщение №6
07 августа 2011 года
00
А меня больше поразил "профессионализм" оператора. Спокойно стоять и снимать... Что ж вместо души-то быть должно?:eek:

Цитировать — Сообщение №7
07 августа 2011 года
00
А чо хотели то?
НВП и т.п. в школах по отменяли, но за то закон божий вводим. Ибо надежней видимо. ВОт и результат.
Строим кругом храмы и прочее, а медецину сокращаем. Вот вам и результат.
Пацана жалко. Существо ошибочно названное матерью - нет. Так как спасти своего ребенка - ее первое предназначение

Цитата:
А меня больше поразил "профессионализм" оператора. Спокойно стоять и снимать... Что ж вместо души-то быть должно


Единственное, что можно было сделать - это вызвать самостоятельно врача.(вы уверены что этого они не сделали)
Спасти самостоятельно - не дай боже! Во первых нужно плюсом два бугая котрые прижмут земле к и зафиксируют эту сумащеддшую, - так как она неподпустит ИБО ВЕРУЕТ!!!!
И так как спасти ребенка уже сложно - ИМЕННО ВЫ будете виноваты в его смерти и ваши поганые рученьки не смогли дать боженьке его спасти.


Цитировать — Сообщение №8
07 августа 2011 года
00
она там говорит на видео одну фразу - по которой уже ставится диагноз: "Веть сколько уже случаев было. Сколько спасалось".
Сектанты мля.

Цитировать — Сообщение №9
07 августа 2011 года
00
Цитата: Nub
Человек тронулся. Удивляться не приходится



необратимое православие мозга видимо случилось давно, ребенка жаль


Цитировать — Сообщение №10
07 августа 2011 года
00
Цитата: schaman
И так как спасти ребенка уже сложно - ИМЕННО ВЫ будете виноваты в его смерти и ваши поганые рученьки не смогли дать боженьке его спасти.



Не, я ни в коем случае не упрекаю в нежелании помочь. Грешным делом, не знаю - стал бы даже вызывать "Скорую" и полицию, обнаружив на пустынной дороге сбитого человека. Ибо "благими намерениями...". Ну, если только с "левого" телефона. Просто удивляюсь, как можно спокойно снимать.


Цитировать — Сообщение №11
07 августа 2011 года
00
Цитата: puzo
Не, я ни в коем случае не упрекаю в нежелании помочь. Грешным делом, не знаю - стал бы даже вызывать "Скорую" и полицию, обнаружив на пустынной дороге сбитого человека. Ибо "благими намерениями...". Ну, если только с "левого" телефона. Просто удивляюсь, как можно спокойно снимать.



Доказательство для следователя и если у этой чучундры есть дети - то может их хотя бы спасет лишение прав


Цитировать — Сообщение №12
07 августа 2011 года
00
Цитата: sci-clone
необратимое православие мозга видимо случилось давно, ребенка жаль



Вопрос лишь в порядке вещей, стало быть


Цитировать — Сообщение №13
07 августа 2011 года
00
Цитата: puzo
Просто удивляюсь, как можно спокойно снимать.


Это называется профессионализм, он просто делает свою работу.
Хотя не думаю, что операторы такие уж хладнокровные люди, тоже наверное переживают, когда приходится снимать всякие ужасы.


Цитировать — Сообщение №14
07 августа 2011 года
00
Оператор определяет свою работу, толпа и представители полиции - свою

Цитировать — Сообщение №15
07 августа 2011 года
00
Господу помолимся!!! Господи помилуй. господи помилуй. господи помииииииилуууууууй!!!
Сирафимушке отдельный привет.

Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.