О природе импотенции

16 августа 2005 года
00
Вот читала раз рассказ дядьки одного. Как. У. Него. Не. Встал.
Отдыхал он в санатории. И приглядел себе дамочку. Она была вся из себя неприступная. Настоящая леди по виду. Очкастая такая.
Проухаживал он за ней весь заезд, целыми днями вился вкруг нее с вздыбленным членом, а она даж целовать себя не позволяла.
А вот в последний день перед отъездом дама таки сделала ухажору намек.
Мол, Ваня, я вся ваша, буду ждать на сеновале. Мужык так обрадел, купил букет да конфет и пришел на сеновал, тоисть в номер к предмету своей страсти. Поимели они для начала вводную бесёду, про погоду и то и сё. Он ей - Вы, Мария...она ему - Вы, Иван...все как в лучших домах Подмосковья.
И вот наконец-то дама решила, что светскую беседу можно прикончить и заняться бляцвом. Говорит - Ваня, идите примите душ, а я вас тут ждать стану. Ваню этово сто раз просить не надо. да!. Грит, подорвался я как бешенный в душ, весь в нетерпении, писюн себе от пупка отогнул и начисто все вокруг его намыл. Пока мыл, в башке видения проносились, как он цыпу свою долгожданную нежно разденет, как везде-везде обцелует, как...как... и вот уж с намытою до скрипа жопой он вступил на порог комнаты. И так и застыл с остановившимся дыханием.
И шо же он увидел?
На кровати лежит во всей своей красе голая цыпа Мария , с широко раздвинутыми ногами. Увидела его и строго так ему говорит, поравив очки на переносице: "Вводите!"
У мужика-то писюн сразу же от такой страсти-мордасти от пупка отклеился и книзу опал.
И вставать уже не пожелал.
А Мария все это зазырив сказала своему санаторному йобырю, что он импотент вонючий да и вытолкала его взашей.
Мужик жалилсси, что потом у сексолога лечился. А разве могло быть иначе опосля таково вот его неудачного бляцково приключения с нечуткой и холодно-деловитой бледей Марией?

(с)перто
16 августа 2005 года
00
ну переволновался,х...ли делать,сделал бы ей куни....

Цитировать — Сообщение №2
16 августа 2005 года
00
Хм, с нетерпением ждем очерка о природе женской фригидности. Желательно страницы на два.

Цитировать — Сообщение №3
16 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Хм, с нетерпением ждем очерка о природе женской фригидности. Желательно страницы на два.


это к Стар,дружище.....


Цитировать — Сообщение №4
16 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
это к Стар,дружище.....



Счассс, только в словарик загляну...


Цитировать — Сообщение №5
17 августа 2005 года
00
хренова быть бесталковай

Цитировать — Сообщение №6
17 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
ну переволновался,х...ли делать,сделал бы ей куни....



походу кому-то это знакомо:D :D :D


Цитировать — Сообщение №7
17 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
походу кому-то это знакомо:D :D :D


что знакомо?


Цитировать — Сообщение №8
17 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
походу кому-то это знакомо:D :D :D


а вам не знакомо?
или вы всегда спокойны ,как танк?


Цитировать — Сообщение №9
17 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
а вам не знакомо?
или вы всегда спокойны ,как танк?




Кхе-кхе...у меня "обвисать" нечему...


Цитировать — Сообщение №10
17 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
Кхе-кхе...у меня "обвисать" нечему...


а я и не о "том";)


Цитировать — Сообщение №11
17 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
что знакомо?



ну как что? так переволноваться, что все виснет...


Цитировать — Сообщение №12
17 августа 2005 года
00
я не в этом смысле:). а чо можна так перевалнавацца??????????

Цитировать — Сообщение №13
17 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
я не в этом смысле:). а чо можна так перевалнавацца??????????



тебе кажись нереально!!!!!!!!!:D


Цитировать — Сообщение №14
17 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
я не в этом смысле:). а чо можна так перевалнавацца??????????



Спроси у L.Flint, ему виднее...


Цитировать — Сообщение №15
17 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
а я и не о "том";)



Тады о чем ж???:confused:


Цитировать — Сообщение №16
17 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Танечка
тебе кажись нереально!!!!!!!!!:D


ты та аткуда знаишь, могеть я опманывайу.:D :D :D


Цитировать — Сообщение №17
17 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
Спроси у L.Flint, ему виднее...


лана проехали,че то меня сегодня никто не понимает,и не только здесь:confused:


Цитировать — Сообщение №18
17 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
лана проехали,че то меня сегодня никто не понимает,и не только здесь:confused:


Дружище, я приехал тебя спасти...


Цитировать — Сообщение №19
08 ноября 2005 года
00
У меня тоже, бывало, не вставал. Я даже рассказ про такой случай написал. Дохрена выпил алкоголя.
А так не вставал частенько, поэтому девушкам приходилось отсасывать. Всегда помогало (кроме одного раза, когдя я в мясо нахуярился дешевым портвейном).

Цитировать — Сообщение №20
29 ноября 2005 года
00
olor, чего тебя мужские проблемы волнуют ? То способы ананизма, импотенция... Не епет никто чтоль ? Дык так и напиши. Поможем чем можем
;)

Цитировать — Сообщение №21
16 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от olor
Вот читала раз рассказ дядьки одного. Как. У. Него. Не. Встал.
Отдыхал он в санатории. И приглядел себе дамочку. Она была вся из себя неприступная. Настоящая леди по виду. Очкастая такая.
Проухаживал он за ней весь заезд, целыми днями вился вкруг нее с вздыбленным членом, а она даж целовать себя не позволяла.
А вот в последний день перед отъездом дама таки сделала ухажору намек.
Мол, Ваня, я вся ваша, буду ждать на сеновале. Мужык так обрадел, купил букет да конфет и пришел на сеновал, тоисть в номер к предмету своей страсти. Поимели они для начала вводную бесёду, про погоду и то и сё. Он ей - Вы, Мария...она ему - Вы, Иван...все как в лучших домах Подмосковья.
И вот наконец-то дама решила, что светскую беседу можно прикончить и заняться бляцвом. Говорит - Ваня, идите примите душ, а я вас тут ждать стану. Ваню этово сто раз просить не надо. да!. Грит, подорвался я как бешенный в душ, весь в нетерпении, писюн себе от пупка отогнул и начисто все вокруг его намыл. Пока мыл, в башке видения проносились, как он цыпу свою долгожданную нежно разденет, как везде-везде обцелует, как...как... и вот уж с намытою до скрипа жопой он вступил на порог комнаты. И так и застыл с остановившимся дыханием.
И шо же он увидел?
На кровати лежит во всей своей красе голая цыпа Мария , с широко раздвинутыми ногами. Увидела его и строго так ему говорит, поравив очки на переносице: "Вводите!"
У мужика-то писюн сразу же от такой страсти-мордасти от пупка отклеился и книзу опал.
И вставать уже не пожелал.
А Мария все это зазырив сказала своему санаторному йобырю, что он импотент вонючий да и вытолкала его взашей.
Мужик жалилсси, что потом у сексолога лечился. А разве могло быть иначе опосля таково вот его неудачного бляцково приключения с нечуткой и холодно-деловитой бледей Марией?

(с)перто

много букф ниасилило :D:D:D


Цитировать — Сообщение №22
16 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AliveAgain
olor, чего тебя мужские проблемы волнуют ? То способы ананизма, импотенция... Не епет никто чтоль ? Дык так и напиши. Поможем чем можем
;)

см "прайс-лист" :lol: :lol: :lol: Лечим ВСЕ!!! :D


Цитировать — Сообщение №23
11 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BcNSPLxxIik-3
много букф ниасилило :D:D:D


ээээээ,да ты видать Шамана не знаешь...этот текстик для него как одно предложение....:D


Цитировать — Сообщение №24
11 апреля 2006 года
00
ээээх,дак никто так и не понял всю соль текста???не в том дело,что у мужика "опал",а дело в том почему!я бы тоже не стал бы с такой холодной......секс это жаркое(ударение на о),а не пельмени из морозильника....

Цитировать — Сообщение №25
12 апреля 2006 года
00
[COLOR=blue]Это была =настоящая аглицкая лЭди=[/COLOR] :cool: :D

Цитировать — Сообщение №26
03 января 2010 года
00
Хорошие советы по лечению ИМПОТЕНИЦИИ Вы можете найти на сайте http://le4im.ucoz.ru/
На данном сайте также найдете ответы на вопросы по лечению ПРОСТАТИТА, АДЕНОМЫ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ,
УРЕТРИТА,ГОНОРЕИ,СИФИЛИСА,ТРИХОМОНОЗА,КОНДИЛОМ (ОСТРОКОНЕЧНЫХ БОРОДАВОК)
В добовок там бесплатно можно книги скачать

Цитировать — Сообщение №27
01 августа 2011 года
00
Я могу порекомендовать хорошее лекарство от эректильной дисфункции - Сиалис. Действует намного эффективнее Виагры. Купить можно через инет здесь - 24hourdrugsource.com Конкретно за качество сиалиса от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Цитировать — Сообщение №28
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.