Массовка у новгородских таксистов?

25 июля 2011 года
00
Что сегодня за "митинг" с жОлтыми бумажками у новгородских бездельников? :)
25 июля 2011 года
00
Цитата: Jazz
у новгородских бездельников? :)




:lol:


Цитировать — Сообщение №2
25 июля 2011 года
00
Цитата: Jazz
с жОлтыми бумажками



http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D1%91%D0%BB%D1%82%D1%8B%D0%B9_%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%82


"Жёлтый биле́т — жёлтого цвета документ, альтернативный паспорту, который в Российской империи давал право легально заниматься проституцией."


Цитировать — Сообщение №3
25 июля 2011 года
00
Цитата: KOT
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D1%91%D0%BB%D1%82%D1%8B%D0%B9_%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%82


"Жёлтый биле́т — жёлтого цвета документ, альтернативный паспорту, который в Российской империи давал право легально заниматься проституцией."



ого-го


Цитировать — Сообщение №4
25 июля 2011 года
00
Цитата: KOT
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D1%91%D0%BB%D1%82%D1%8B%D0%B9_%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%82


"Жёлтый биле́т — жёлтого цвета документ, альтернативный паспорту, который в Российской империи давал право легально заниматься проституцией."



СУПЕР!!!!!:D:D:D


Цитировать — Сообщение №5
25 июля 2011 года
00
Цитата: KOT

"Жёлтый биле́т — жёлтого цвета документ, альтернативный паспорту, который в Российской империи давал право легально заниматься проституцией."


Это ПЯТЬ :D
А так то давно пора было натурализовать оный вид бизнеса


Цитировать — Сообщение №6
25 июля 2011 года
00
Цитата: Jazz
Что сегодня за "митинг" с жОлтыми бумажками у новгородских бездельников? :)



//news.novgorod.ru/news/82989/
сам не понимал, пока новость не прочитал.
Директор Ультры правильно сказал)


Цитировать — Сообщение №7
25 июля 2011 года
00
:):):)

Цитировать — Сообщение №8
25 июля 2011 года
00
в народный фронт вступают

Цитировать — Сообщение №9
25 июля 2011 года
00
И прально я щитаю. Накуй чурок и птушников на зубилах.Перевозками должны заниматься проф. конторы. А то бля такое иногда с шашкой увидишь, жить страшно становится.Не хочешь работать иди воруй накуй, или на стройку.А то бля понаберут в кредит, а потом стонут что бля платить не чем. И у остановок посвободнее будет.
А по поводу цен какбэ заепутся, они. За 300 куй кто поедет особо.

Цитировать — Сообщение №10
25 июля 2011 года
00
Зачем бастовать,митинговать и прочее при СССР всегда ездили машины с шашечками, с таксометрами, и кто хотел "полевачить" всегда левачил, даже мой отец, когда купил новый жигуленок пол цены отбил за 3 месяца путем частного извоза, первое время полютуют со штрафами, а потом все притихнет до следующих месячников. а 1/3 цены с ПТУшником или иноземцем на зубиле или ломаной пятерке поеду, это уже мой выбор, а когда по телефону вызываю, то тут уж хочу чтобы приехало вменяемый агрегат с настоящим пилотом.
А я за частный извоз, ну нет у меня бабла ездить на красивых машинах с шашечками, я з
Сейчас много интересных законов- вот например по защите персональных данных, ЖКХ начали прятать квитанции путем заклеевания, а судебные приставы плевать хотели и присылают моему соседу напоминания про штраф в 100 рублей, и при этом даже не удосужились спрятать поглубже в почтовый ящик, так и торчала его фамилия и грозная надпись про штраф.
Мы же вступаем в ВТО , вот надо все по взрослому чтобы было.


Цитировать — Сообщение №11
26 июля 2011 года
00
Цитата: serg_er
Сейчас много интересных законов- вот например по защите персональных данных, ЖКХ начали прятать квитанции путем заклеевания



нуда спрятали прям не найти никогда, наверху фио и адрес а посмотреть данные можно не разрывая, и в первый же месяц после этого понта мне в ящик упала ещё одна квитанция соседа...


Цитировать — Сообщение №12
26 июля 2011 года
00
Цитата: P-s2007
И прально я щитаю. Накуй чурок и птушников на зубилах.Перевозками должны заниматься проф. конторы. А то бля такое иногда с шашкой увидишь, жить страшно становится.Не хочешь работать иди воруй накуй, или на стройку.А то бля понаберут в кредит, а потом стонут что бля платить не чем. И у остановок посвободнее будет.
А по поводу цен какбэ заепутся, они. За 300 куй кто поедет особо.



Взял всё написал. И Добавить даже нечего... :up:


Цитировать — Сообщение №13
26 июля 2011 года
00
Я считаю, что текущий уровень доступости такси, который меня кстати более чем устраивает, результат исключительно того, что государство не запустило свои грязные лапы в этот бизнес. Любой бизнес в который государство влезает только страдает и чахнет, ибо цель у государства одна - отжать бабок, все эти лозунги за качество и безопасность - обычное вранье. Так что я за таксистов-птушников и чурок на зубилах, именно они не дают расслабиться и оборзеть крупным конторам и чиновникам.

Цитировать — Сообщение №14
27 июля 2011 года
00
Цитата: GhiaL64
Так что я за таксистов-птушников и чурок на зубилах, именно они не дают расслабиться и оборзеть крупным конторам и чиновникам.



Это вы так говорите пока с вами ничего не случилось (не дай бог) при поездке в такси с джигитом или похожим субъектом.


Цитировать — Сообщение №15
27 июля 2011 года
00
Недавно наблюдал такую картину: Стою в очереди на светофор между Виткой и Трубичино в сторону города. Передо мной "семерка" (не БМВ, а ТАЗ) с гребешком Таксопарка. Вдруг двери открываются, из водительской вылезает дама, из пассажирской - мужик. Меняются местами. Вот и подумал: "А хто из них таксист? Или это новая услуга: такси самообслуживания?" :-)))))))

Цитировать — Сообщение №16
27 июля 2011 года
00
Цитата: GVS
Недавно наблюдал такую картину: Стою в очереди на светофор между Виткой и Трубичино в сторону города. Передо мной "семерка" (не БМВ, а ТАЗ) с гребешком Таксопарка. Вдруг двери открываются, из водительской вылезает дама, из пассажирской - мужик. Меняются местами. Вот и подумал: "А хто из них таксист? Или это новая услуга: такси самообслуживания?" :-)))))))

)))))))
Это называется
" -Дорогу покажэшь?
- Нет, но на ощупь помню."
Кто кому заплатит?


Цитировать — Сообщение №17
27 июля 2011 года
00
я ваще этим летом открыл для себя автобус, чепырнацыть рублей,максимум 5 минут,и спакойна едишь бухать к друзьям....никаких тебе: извините в вашем районе автобусов нет...перезвоните через пять ибут и уточните уехал ли к вам автобус...время ожидания автобуса полчиса,ждать буите?...

Цитировать — Сообщение №18
27 июля 2011 года
00
Цитата: L.Flynt
я ваще этим летом открыл для себя автобус, чепырнацыть рублей,максимум 5 минут,и спакойна едишь бухать к друзьям....никаких тебе: извините в вашем районе автобусов нет...перезвоните через пять ибут и уточните уехал ли к вам автобус...время ожидания автобуса полчиса,ждать буите?...



Сразу видно, что давно не ездил... По пятнарику уже вторую неделю.))


Цитировать — Сообщение №19
27 июля 2011 года
00
Цитата: Vovan74
Сразу видно, что давно не ездил... По пятнарику уже вторую неделю.))

неее,чепыре дня назад ездил,проста кандуктарше на ладошке мелочь вывалил,она сама набирала скока нада


Цитировать — Сообщение №20
27 июля 2011 года
00
"проста кандуктарше на ладошку мелочь выблевал"

Цитировать — Сообщение №21
27 июля 2011 года
00
Цитата: L.Flynt
неее,чепыре дня назад ездил,проста кандуктарше на ладошке мелочь вывалил,она сама набирала скока нада



Подскажи номерок автобуса. Тоже хочу ездить нахаляву.)) А то, задолбали со своими пятнадцатью рублями. Туда-обратно прокатился, и минус одна охота крепкая.:)


Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.