Бригада ищет работу!!!!!

21 июля 2011 года
00
Бригада молодых людей 4-5человек от20до 25лет ищет любую высокооплачиваемую работу,имеем опыт в монтажно-отделочных работах(штукатурка,шпатлевка,покраска,стяжка,монтаж межкомнатных дверей,оконных блоков,монтаж гипса-картонных потолков,перегородок,арок,ламинат,выравнивание полов и т.д.)Имеем опыт в монтаже сетей интернет и кабельного телевидения в многоквартирных домах (не подключение,бурение перекрытий,устроиство стояков,распределительных щитков,шрд,протяжка кабелей)Огромный опыт в утеплении фасадов зданий под декоративную штукатурку(новое на новгородском рынке,по этой теме можно по сотрудничать со строительными организациями),сварочные работы.Имеется легковой автомобиль.ЖЕЛАЕМЫЙ ДОХОД ОТ 25000рублей на человека,работодатели с предложениями с меньшим доходом не тратьте ни свое не наше время ТЕЛ: +79082951493 ДМИТРИЙ
21 июля 2011 года
00
Ну прям универсальные солдаты... А образование-то какое у вас имеется? Что-то я сомневаюсь, что в 20-25 лет можно овладеть хотя бы одним из перечисленных вами скиллов на хорошем профессиональном уровне.
Обычно когда требуются такие всё умеющие работники (проще говоря, разнорабочие), нанимаются ребята из средней азии за 500 руб./сутки.
Вы ребят оптимисты. Правда с такими амбициями работу искать будете долго. По крайней мере, в Новгороде.

Цитировать — Сообщение №2
21 июля 2011 года
00
Цитата: gosha2
нанимаются ребята из средней азии за 500 руб./сутки.


Это где это такие ещё есть? Ребята из Средней Азии нынче и за тыщу в день работать не хотят однако. Или хотят, но сдельно. Но ценник за готовый продукт выставляют такой, что проще, дешевле и для нервов спокойнее сделать самому.


Цитировать — Сообщение №3
21 июля 2011 года
00
за 500р в сутки иди поищи,а за свои слова я отвечаю,все что перечислено делается быстро и на высоком уровне,просто у ребят руки не из заднего прохода растут.А овладеть при желании можно всем чем угодно,главное цель поставить.Образование у ребят профессиональное,а лично у меня высшее мне 25 и в перечисленном я разбираюсь не хуже 50летних пеньков пропахавших на стройках всю жизнь,только шевелюсь гораздо быстрее.

Цитировать — Сообщение №4
21 июля 2011 года
00
Цитата: yaponchik53
все что перечислено делается быстро и на высоком уровне


как правило люди, которые умеют что-то делать по-настоящему хорошо, имеют более узкую специализацию, и работодателей себе не ищут, тем более за 25 тысяч


Цитировать — Сообщение №5
21 июля 2011 года
00
во-первых мы исключение из правил,а во-вторых мы приехали из другого региона и именно по этому ищем работодателя

Цитировать — Сообщение №6
21 июля 2011 года
00
Цитата: yaponchik53
во-первых мы исключение из правил,а во-вторых мы приехали из другого региона и именно по этому ищем работодателя



Тогда для начала ознакомились бы с предложениями на рынке труда и средними зарплатами. Я, как человек проработавший в кадровом агентстве несколько лет, могу заверить, что спросом на рынке труда пользуются дипломированные специалисты конкретных специальностей, с опытом работы 5 лет и более. Возрастные критерии отбора - в среднем от 25 до 40 лет. С меньшим опытом и с возрастом только что окончивших ПТУ или колледж берут на работу крайне неохотно, а если и берут, то с зарплатой 60-70% от з/п специалиста со стажем.
При среднем заработке квалифицированных рабочих в 18-20 тысяч по Новгороду искать заработки от 25 и выше могут только спецы высшего класса, со сложившейся репутацией и солидным послужным списком за плечами.
Это просто бесплатный совет от человека, который в теме - ехать за длинным рублем вам надо в Питер или Нерезиновую, в Новгороде с такими запросами ловить нечего. Ну или умерьте аппетиты для начала.


Цитировать — Сообщение №7
21 июля 2011 года
00
Спасибо за совет)))Но мне есть чем аргументировать свои слова

Цитировать — Сообщение №8
21 июля 2011 года
00
Цитата: yaponchik53
во-первых мы исключение из правил,а во-вторых мы приехали из другого региона и именно по этому ищем работодателя


а что, регион, из которого вы приехали, как-то на работу влияет? я по объявлениям объекты себе ищу, работы море, ибо востребован мой труд очень, и кому какая разница откуда я (номера на машине у меня не местные), и на работу за 25-30 тысяч меня ссяным веником не загонишь :)


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.