Продам 3-ку в Старой Руссе

30 июня 2011 года
00
Продается трехкомнатная квартира на 3 этаже 5 этажного дома общей площадью 64 кв.м.- 17/11/10.5, кухня-9, прихожая-12, лоджия .Имеются 2 большие кладовки (одна около подъезда, 2-я на площадке), кафель в ванной , туалете , на кухне. Тихий зеленый двор, рядом детский садик,школа, стоянка,торговый центр, 5 минут до курорта "Старая Русса "

Цена 2 500 000 руб.

тел. 8(911)600-70-11
01 июля 2011 года
00
а работа далеко ?

Цитировать — Сообщение №2
01 июля 2011 года
00
Цитата: PeBu3oP


Цена 2 500 000 руб.


:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
мгыгагага
нивелирный ход за 60 тыщ не удался, решил трешку в Старой Руссе за 2,5 мульёна продать?


Цитировать — Сообщение №3
01 июля 2011 года
00
Мышь... нивелир работает... там всё в порядке... мазоли на пальцах деньгами натираются... в отличие от некоторых... у кого только от клавишь и от стула( на Ж.)...

Квартира продается от первого лица !!!! Я не агент !!!

Цитировать — Сообщение №4
01 июля 2011 года
00
Цитата: PeBu3oP
Мышь... нивелир работает... там всё в порядке... мазоли на пальцах деньгами натираются... в отличие от некоторых... у кого только от клавишь и от стула( на Ж.)...

Квартира продается от первого лица !!!! Я не агент !!!


Хлестаков, ты городом ошибся.


Цитировать — Сообщение №5
01 июля 2011 года
00
Может кто-нить хочет переехать в спокойный курортный городок.. Где всяких Крыс поменьше...

Цитировать — Сообщение №6
01 июля 2011 года
00
Цитата: PeBu3oP
Может кто-нить хочет переехать в спокойный курортный городок.. Где всяких Крыс поменьше...


А толкающий хату за невменяемый ценник не Крыса? А присовокупь нивелирный ход участка за 60 тысяч, вот и получится крысиный эталон.


Цитировать — Сообщение №7
01 июля 2011 года
00
Назови ты меня комерсантом, предпринимателем, да бог с ним барыгой... хотя я занимаюсь помимо торговли ещё и услугами.. ну да бог с ним... Но поверь уж к этому никак слово крыса не прилепишь....
А вот у тебя все в нике сказано ))))))) А потом кто у нас в каждую дырку нос засунет ???
Ну вот ... так что почитай википедию и успокойся... а то клавиатура не выдержит.. протрется у тебя скоро...

Цитировать — Сообщение №8
01 июля 2011 года
00
А вот интересно выходит все твои посты в три раза длиннее моих, а ты мне про какой-то клаиатурный напряг пытаешься втолковать.
Если ты намекаешь на Микки Мауса, так он мышь, а не не крыса, а в нике у меня имя персонажа из фильма "Большой Куш". Фото прилагается. То что мышь ты путаешь с крысой, никаких Микки кроме Мауса не знаешь, а ценник в 2,5 млн выставляешь за трешку 64 кв.м в старой Руссе, которая в Новгороде далеко не всегда столько стоит, говорит о твоем узком кругозоре, недалеком уме, лютой жадности, о том что большинство жизненого опыта подчерпнуто из мультиков, и о том что людей ты держишь за дебилов. И вот ведь какой парадокс выходит, размещаешь объяву в интернете, и думаешь что люди кроме твоего объявления ни на какие страницы не заходят? Ты бы сам просмотрел объявления в региогне, за 5-15 минут просмотра станет понятно что ни какой ты не
Цитата:
комерсант, предприниматель

, а жадная Крыса.


Цитировать — Сообщение №9
01 июля 2011 года
00
2,5 млн. - не, ну совесть надо иметь ...

P.S. На днях дам объяву по аналогичной квартире в Чудове, правда на 5-м. этаже, за 1,9 млн.

Цитировать — Сообщение №10
01 июля 2011 года
00
Цитата: Kirill V
2,5 млн. - не, ну совесть надо иметь ...

P.S. На днях дам объяву по аналогичной квартире в Чудове, правда на 5-м. этаже, за 1,9 млн.


Не учи коммерсанта коммерции :D


Цитировать — Сообщение №11
01 июля 2011 года
00
Ну во-первых вы ребята немного далеки от всего... В Руссе стоимость недвижки очень сильно расходится. Всё зависит от района, от дома и главное от удаленности курорта. В соседнем доме мой товарищ 1-ку за 3 500 000 продал... Вопросы есть ?

Цитировать — Сообщение №12
01 июля 2011 года
00
Цитата: PeBu3oP
......... мой товарищ 1-ку за 3 500 000 продал... Вопросы есть ?



Вот свистун то. Харэ нам тут заливать. Удачи в продаже :)


Цитировать — Сообщение №13
01 июля 2011 года
00
Мне так нравится "5 минут до курорта":D
Да в Руссе везде пять минут до курорта, даже в Городке:) а из других мест десять минут:)
Ценник неадекватен абсолютно

Цитировать — Сообщение №14
01 июля 2011 года
00
У меня товарищ купил 3-ху, дом рядом с пенсионным фондом в старой руссе, за 1,5 ляма!
а, да и кухня у него 12м3

Цитировать — Сообщение №15
01 июля 2011 года
00
Цитата: Misterleks
У меня товарищ купил 3-ху, дом рядом с пенсионным фондом в старой руссе, за 1,5 ляма!
а, да и кухня у него 12м3


В тесноте да не в обиде. :D


Цитировать — Сообщение №16
01 июля 2011 года
00
дорговато все же...не обижайтесь..

Цитировать — Сообщение №17
01 июля 2011 года
00
Цитата: PeBu3oP
Всё зависит от района, от дома и главное от удаленности курорта.



Вы таки считаете, что решающим фактором в цене является удалённость от этого, так называемого, курорта? 99% он нафиг не сдался. Знакомые, побывавшие там, слава богу по профсоюзной путёвке, были прямо скажу в а*уе от этого сервиса и комфорта. Живыми деньгами-бы это стоило около 30 тыщ. Ужос!

Цитата: PeBu3oP
В соседнем доме мой товарищ 1-ку за 3 500 000 продал... Вопросы есть ?



Уберите один ноль и мы вам охотно поверим.))


Цитировать — Сообщение №18
01 июля 2011 года
00
Цитата: Misterleks
У меня товарищ купил 3-ху, дом рядом с пенсионным фондом в старой руссе, за 1,5 ляма!
а, да и кухня у него 12м3



там получится 10 минут до курорта, очень далеко :D


Цитировать — Сообщение №19
01 июля 2011 года
00
кстати если стены в хате обмазать той лечебной грязью, цену мона ваще в 10 лямов выставить, и с руками оторвут

Цитировать — Сообщение №20
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.