Питер стоянка около м.Звездная

23 июня 2011 года
00
Не поскажете как добраться до стоянки около м.Звездная (как проехать), платная она там или как?

Пы.Сы. как дорога на Питер щас?
23 июня 2011 года
00
Цитата: Syrus
Не поскажете как добраться до стоянки около м.Звездная (как проехать), платная она там или как?

Пы.Сы. как дорога на Питер щас?



Рядом со Звездной, на Космонавтов есть большая платная стоянка. Вэлкам.


Цитировать — Сообщение №2
23 июня 2011 года
00
ставь там у макдональдса

Цитировать — Сообщение №3
23 июня 2011 года
00
Цитата: DalV
ставь там у макдональдса



...если место выжмешь


Цитировать — Сообщение №4
23 июня 2011 года
00
ставь у макдонольдса, а потом есле повезет , то уедешь на своей машине домой

Цитировать — Сообщение №5
23 июня 2011 года
00
проще у ленты, потом можно и на маршрутке

Цитировать — Сообщение №6
23 июня 2011 года
00
Я может что-то не понимаю, а зачем бросать автомобиль на въезде в Питер? Езжайте на машине до нужного адреса. Питер, конечно же, чуть больше Новгорода и движение там поактивнее, но и дебилов как-то меньше встречается. Так что карту в руки и вперед!

Цитировать — Сообщение №7
24 июня 2011 года
00
+1 коту. тоже не вижу смысла бросать авто на въезде. проще тогда ехать на электричке.

Цитировать — Сообщение №8
24 июня 2011 года
00
Цитата: KOT
Я может что-то не понимаю, а зачем бросать автомобиль на въезде в Питер? Езжайте на машине до нужного адреса. Питер, конечно же, чуть больше Новгорода и движение там поактивнее, но и дебилов как-то меньше встречается. Так что карту в руки и вперед!



+100, только лучше все-таки навигатор.


Цитировать — Сообщение №9
24 июня 2011 года
00
вовзращались вчера 4 часа с Питера.

Цитировать — Сообщение №10
24 июня 2011 года
00
не удивительно. там по всей трассе ремонт дороги. уж лучше помчаться, а потом насладиться

Цитировать — Сообщение №11
24 июня 2011 года
00
Цитата: Kirill V
+100, только лучше все-таки навигатор.


Только со свежими картами. 15.06 ехал по прошлогодней карте, навигатор куска КАД не знал. Сориентировавшись по солнцу пришлось ехать до той части КАД, которую он знал. :gigi:


Цитировать — Сообщение №12
24 июня 2011 года
00
Цитата: akyv
Только со свежими картами. 15.06 ехал по прошлогодней карте, навигатор куска КАД не знал. Сориентировавшись по солнцу пришлось ехать до той части КАД, которую он знал. :gigi:


Ну мозг и умение ориентироваться по солнцу никакой навигатор не заменит. Да, многие навигаторы до сих пор не знают некоторых фрагментов КАДа, ЗСД и Софийской, но Питер ведь не только из них состоит :)


Цитировать — Сообщение №13
27 июня 2011 года
00
Цитата: KOT
Я может что-то не понимаю, а зачем бросать автомобиль на въезде в Питер? Езжайте на машине до нужного адреса. Питер, конечно же, чуть больше Новгорода и движение там поактивнее, но и дебилов как-то меньше встречается. Так что карту в руки и вперед!



Да как-то иногда хз будет ли стоянка поблизости от нужного адреса (финское консульство, например).


Цитировать — Сообщение №14
28 июня 2011 года
00
В Питере хотя бы указатели есть. Я когда в Новгород приезжаю, ни хрена не понимаю, куда рулить. Вроде по Нехинской еду, а тут бац и Большая Санкт-Петербургская уже о_0
Хотя если разобраться, сейчас яндекс-карты с панорамами сделали, можно спокойно по ним ориентироваться, я даже бывает шпаргалки пишу: "первый светофор, 7 перекрёстков прямо, направо, 2 прямо, налево, после моста поворот налево"

Цитировать — Сообщение №15
28 июня 2011 года
00
Цитата: KOT
Питер, конечно же, чуть больше Новгорода и движение там поактивнее, но и дебилов как-то меньше встречается.


С этим не соглашусь,дебилов там очень много!


Цитировать — Сообщение №16
28 июня 2011 года
00
Цитата: ABC
С этим не соглашусь,дебилов там очень много!


В абсолютных числах естественно, а в процентном соотношении нифига подобного.
Или просто не надо ездить там по новгородским ПДД.


Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.