пробки только из-за них

07 июня 2011 года
00
зоибало!!!!!!, верите-нет...но когда стоишь в единственной полосе ( которая пропускает поток машин (место действия- "колмовский мост") и какой-то педераст на ржавой классике (черножопый таксист - не оскорбляю ни кого, потому. как не знаю национальности этого гандона) пытаецо всунуться ....блеееадь!!! был инцидент... было ему всё высказано...куй пролез...
он за мной потом до Т.Фрунзе ехал (при чем только "в хвосте") ...когда уж душа моя не выдержала и с поворота я остановился (зоибали эти педерасты, пиуздить время пришло)- он проехал дальше по "главной" скорчив недовольное рыло...
зы, чо... я пропускаю всех, кому очень надо..даже Флинта пропускал, пох...он торопилсо и не нарушал.... но таких дибилов (я тороплюсь, у меня "заказ") забиваю передним левым крылом
зызы чо..когда не лезут- пробки нет (изучено)

теперь вапроц... (даже четыре)
1- это жара
2- это $corp
3- таксист гомосек
4- лето- пиесдатая пора
08 июня 2011 года
00
Цитата: Slayer_nov
Кремень.


Я-б сказал кизяк.


Цитировать — Сообщение №42
08 июня 2011 года
00
Пригласи в гости пару друзей (надолго) , пусть подопрут его машины. Лучше, если друзья на каких-нибудь чахотках. :)

Цитировать — Сообщение №43
08 июня 2011 года
00
Цитата: Волчара


Отсюда вопрос - как решать вопрос, если подпёрли? Я ведь могу например в гаи позвонить? Или на этот счет нет норм закона?



ИМХО 12.19.1. в лучшем случае 12.19.4. но это нада бы знакомых в соответствующих органах иметь, чтобы по дружбе быстренько подъезжали и протокол оформляли.


Цитировать — Сообщение №44
08 июня 2011 года
00
Во мне идёт борьба.
Лично я, по честняку, хочу положить на это хрен. Потому как пачкаться об этот кизяк не охота.

Но второе мое "я" говорит, что "с жульем, допустим, надо бороться". (с)

Вот я и думаю нащот покупки копеички к зиме.
Всему своё время.

Поставлю камеру. Открою блог. Буду транслировать.
Займусь, короче.
Нагоню трафику, окуплю камеру...

Цитировать — Сообщение №45
08 июня 2011 года
00
А нет ли какого то запрета парковать коммерческий транспорт во дворах?
Хотя и сам в это не верю, так же достали соседи паркующие во дворе газели, фордтранзиты и прочие фуры. При этом они имеют и легковое авто, которое тоже стоит рядом... еще и столбиков навбивали для легковух, причем самовольно естесвенно!
Должно ли ТСЖ или как его там с этим бороцо? Если им к примеру официальное письмо с требованием разобрацо принести?!

Ну а с коммерческим транспортом эта ваще наглость совести! Бабло зарабатываешь этой машиной - ставь ее на баблосную стоянку! Тем более место она занимает как 2 пантиака!

А да... мне по большому счету пофигу, я свое ведро на работе (с собакой сторожем и камерами) ставил и буду ставить, 6 минут легкого прогулочного шагу до дома. Но мне по большому счету не пофиг, потому что есть жена, тоже с ведром и без работы в 6 минутах ногами!

Цитировать — Сообщение №46
08 июня 2011 года
00
Цитата: YukkineN
Хотя и сам в это не верю, так же достали соседи паркующие во дворе газели, фордтранзиты и прочие фуры. При этом они имеют и легковое авто, которое тоже стоит рядом... еще и столбиков навбивали для легковух, причем самовольно естесвенно!


Эт ты про чурок дворовых на гамзелях, без глушака? Стобики вырвать и на машину положить.


Цитировать — Сообщение №47
08 июня 2011 года
00
Цитата: K.K.K
Эт ты про чурок дворовых на гамзелях, без глушака? Стобики вырвать и на машину положить.



если они такиже упертые валенки как у Мити, то столбики вобьют обратно!
А они такиже. Он уже нам с Саней доказывал что это его место, он его от снега чистил всю зиму чем и доказал свою пожизненое феодальное право на сей участок земли русской, уася!


Цитировать — Сообщение №48
08 июня 2011 года
00
Да они ч0, совсем акуели? Забыли как бычки в глазах шипят...
Гвоздей ему десяток на "стоянку".

Цитировать — Сообщение №49
08 июня 2011 года
00
Fight Fire with fire.

Я вот думаю.
Ведь подъезд - общий?
Может я уже хочу положить перед его дверью в подъезде какой нибудь валун килограмм на 500?
Прикольно.
Хочу я так.

Он же сказал - ему пох*й.
Может и правда?

Цитировать — Сообщение №50
08 июня 2011 года
00
Борись его же оружием. Подопри стареньким железьем его рабочую машину на 2-3 дня. С одной стороны своей, с другой стороны чем-нить старинным. Оставь по сантиметру, чтоб совсем не выехать. Если умный - поймет сам. Если совсем дибил, то даже если ты ему на голову насерешь, он не поймет.

Цитировать — Сообщение №51
08 июня 2011 года
00
Цитата: Волчара
Fight Fire with fire.

Я вот думаю.
Ведь подъезд - общий?
Может я уже хочу положить перед его дверью в подъезде какой нибудь валун килограмм на 500?
Прикольно.
Хочу я так.

Он же сказал - ему пох*й.
Может и правда?



по закону? равносильное самовольство наверно
по факту думаю он его попробует убрать или обратица в ТСЖ, те либо уберут либо заставят тебя если узнают что это твое. но заставлять убрать его корыто наверно не станут. нет такой привычки!


Цитировать — Сообщение №52
08 июня 2011 года
00
Попробуй поставь машину по диагонали с заранее вывернутыми колесами, ему сложнее будет подпереть, а тебе проще выехать. Можно поискать какую-нибудь ОКУ не на ходу и поставить, а между ней и своей оставлять место для манёвра

Цитировать — Сообщение №53
08 июня 2011 года
00
а да... газелоджамшуты и прочие награмаждающие наш двор в отличие от других автовладельцев не являюца собственниками жилья, и снимают скорее всего даже не по договору! Но блиать имеют право первой брачной ночи на парковку всего своего гнилопарка! парочка гнилозелистов пытаеца парковаца на нашу широкую стоянку потому что у их соседнего дома стоянки ваще нет. Их автолюбители ставят на дорожке вдоль подъездов. газел туда не влезет канечнаже, так чтоб мимо не машина смогла проехать!

Цитировать — Сообщение №54
08 июня 2011 года
00
Цитата: Const
Борись его же оружием. Подопри стареньким железьем его рабочую машину на 2-3 дня. С одной стороны своей, с другой стороны чем-нить старинным. Оставь по сантиметру, чтоб совсем не выехать. Если умный - поймет сам. Если совсем дибил, то даже если ты ему на голову насерешь, он не поймет.



+1 если по закону никак я б прогулялся б по окресным дворам и с каким-неть владельцем недвижимости на колёсах договорился б, чтоп он её на время в твой двор переселил.


Цитировать — Сообщение №55
08 июня 2011 года
00
Цитата: Волчара

Отсюда вопрос - как решать вопрос, если подпёрли? Я ведь могу например в гаи позвонить? Или на этот счет нет норм закона?


В Питере в подобных ситуациях люди вызывали эвакуатор и "запиральщика" отодвигали. Как оно работает у нас, нужен ли протокол из ГАИ - хз.

Цитата: Волчара

Он же сказал - ему пох*й.
Может и правда?


Ну раз ему пох*й, заложи ему ночью дверной проём кирпичами, а-ля "приключения Шурика", эпизод на стройке. Пусть с утра поудивляется.

А вот как паркуются у нас около офиса, см. вложение. Контакта не было, с другой стороны светлого авто расстояние немного побольше, чуть меньше метра.
:D


Цитировать — Сообщение №56
08 июня 2011 года
00
Как Вы не понимаете.
Я не хочу с говном даже говорить. Мне хватило один раз. Я пытаюсь найти путь, который позволит ему самому себе яму с говном найти и утопиться в ней собственными руками.

Вот выход с окой (той же копейкой про которую я упомянул) - вполне законный и действенный вариант. Моя машина, я поставил. Запер - да хоть усрись, у меня есть еще. Тронул - получил известность в узких кругах посетителей кабинета дознавателя.

Цитировать — Сообщение №57
08 июня 2011 года
00
возьми куклу вуду и втыкай иголки

Цитировать — Сообщение №58
08 июня 2011 года
00
Волчара пока готовишься к реализации своего коварного плана возмездия можешь потренироваться:D


[youtube]urJmp8lC0i4[/youtube]

Цитировать — Сообщение №59
08 июня 2011 года
00
Вот я так и выезжал.

Цитировать — Сообщение №60
08 июня 2011 года
00
Дима, у меня, еси чо, есть корытце с документами... до Дериков доедет

Цитировать — Сообщение №61
08 июня 2011 года
00
Цитата: Волчара
Вот я так и выезжал.



так и паркуйся


Цитировать — Сообщение №62
17 июня 2011 года
00
Ух, только отмылся - столько на меня лучей было выпущено...
А всё почему? А всё потому, что ехал я через Колмовский мост, встал в очередь и потихоньку продвигаюсь к цели. Но чота-как-то подзадрали те-у-кого-друг-рожает, включаю аварийку, выезжаю в правый ряд и еду со скорость ряда левого. И рулём так вправо-влево, чтоб не проскочили. И дудели мне, и лампочками моргали, а я с аварийкой, в правом ряду...
Верите или нет, но скорость продвижения заметно возросла.

Вот такая я сволочь, гад и пр. Ибо нех.

Цитировать — Сообщение №63
17 июня 2011 года
00
Какая ты сказочно правильная сволочь, Костя 8)

Вчера я тоже так ехал. Девятка смотрю в зеркало - догоняет по левой. Рожал наверное. Личину коричневую. А за мной ехал грузовик. А за грузовиком автобут. Ни тот ни другой его не пустили. В итоге парень так и встал, упёршись в ограждение. Наверное родил и перестал спешить.

Цитировать — Сообщение №64
17 июня 2011 года
00
Цитата: Волчара
Вчера я тоже так ехал.


Зато сегодня ты просто maladets.


Цитировать — Сообщение №65
17 июня 2011 года
00
Цитата: Trokov
Ух, только отмылся - столько на меня лучей было выпущено...
А всё почему? А всё потому, что ехал я через Колмовский мост, встал в очередь и потихоньку продвигаюсь к цели. Но чота-как-то подзадрали те-у-кого-друг-рожает, включаю аварийку, выезжаю в правый ряд и еду со скорость ряда левого. И рулём так вправо-влево, чтоб не проскочили. И дудели мне, и лампочками моргали, а я с аварийкой, в правом ряду...
Верите или нет, но скорость продвижения заметно возросла.

Вот такая я сволочь, гад и пр. Ибо нех.



тоже частенько думаю так проехаться. достали ушлепки эти:mad:


Цитировать — Сообщение №66
17 июня 2011 года
00
ПДД пункт 9.4 абзац 2
В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения.

Вы все молодцы! (С):):):)

Цитировать — Сообщение №67
17 июня 2011 года
00
Цитата: Феллини
ПДД пункт 9.4 абзац 2
В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения.


Так я и использовал наиболее удобную для меня полосу движения - люблю, когда впереди никого нет. А то, что ехал медленно, так машинка что-то захандрила, не разгонялась, а ехать надо - друг, панимаишь, рожал. Я и вправо сместился, чтобы потоку не мешать, и авариечку включил, чтобы меня издалека видно было, заранее могли перестроиться... ;)


Цитировать — Сообщение №68
18 июня 2011 года
00
кстате про авариечку....................на дня проколол я колесо гдей то между Валдаем и Кресцами, да так удачно, что на шиномонтажке очень удачно оказавшейся по пути меня обрадовали, что колесо восстановлению не подлежит. ну делать нечего, вечер близится, поставил я докатку и придерживаясь ркомендациям написанным на докатке поковылял домой со скоростью 80 км/ч. при этом я как человек в нектором роде культурный держался правого ряда и (чтобы окружающие понимале что такая скорость это не только патаму что я последний овасчЪ) включил аварийку, мол пардоньте, но быстрее не могу. дак один фиг нашлись альтернативно одарённые которые прижавшись к моему бамперу начинале усиленно моргать и бибикать видимо надеясь, что я взлечу..............как назвать этих людей?

Цитировать — Сообщение №69
18 июня 2011 года
00
Ну так и я только за) Пусть каждый занимает ту полосу которая ему нравится!!! И всем будет хорошо! И не надо срача)))

Цитировать — Сообщение №70
18 июня 2011 года
00
Цитата: Феллини
Ну так и я только за) Пусть каждый занимает ту полосу которая ему нравится!!! И всем будет хорошо! И не надо срача)))



дурачог ты...хоть и Феллини...
глянь название топа.... так на самом деле и есть...


Цитировать — Сообщение №71
18 июня 2011 года
00
Цитата: Соник
...как назвать этих людей?


больные люди. их жалеть надо, их Бог обидел)))


Цитировать — Сообщение №72
19 июня 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1
дурачог ты...хоть и Феллини...
глянь название топа.... так на самом деле и есть...



По теме скажу меня вообще эта проблема не волнует ниразу. Ели кто нагло лезет (что весьма редко, но бывает) - подудел и забыл:smoker: А чтобы на форумах сопли размазывать это не ко мне...

Вот это я не тебе n1k1ta1 и писал...

Цитата: Феллини
Ну так и я только за) Пусть каждый занимает ту полосу которая ему нравится!!! И всем будет хорошо! И не надо срача)))



А в ответ на это:

Цитата: Trokov
Так я и использовал наиболее удобную для меня полосу движения - люблю, когда впереди никого нет. А то, что ехал медленно, так машинка что-то захандрила, не разгонялась, а ехать надо - друг, панимаишь, рожал. Я и вправо сместился, чтобы потоку не мешать, и авариечку включил, чтобы меня издалека видно было, заранее могли перестроиться... ;)



товарищ Trokov призывает вообще всем вставать в один ряд до самого державинского кольца, как я понял... Я же лично за то чтобы в два ряда подъезжать и поочереди перестраиваться для объезда препятствия.


Цитировать — Сообщение №73
19 июня 2011 года
00
Считаю верхом дебилизма стоять сейчас в правом ряду почти от остановки, что перед заездом на колмовский мост при абсолютно свободном левом. Господа, на мост до сужения ведут 2 полосы движения. Когда вклиниваться в горлышко - дело вкуса.
А вот также считаю верхом мудачества - вклинивание, объехав всю колонну слева, в перекресток на Сырковском ж\д переезде, чтобы повернуть направо.

Цитировать — Сообщение №74
22 июня 2011 года
00
респект водителю на черной Тойоте ном 036, сегодня около 5 вечера на колмовском мосту придержал торопыг на левой полосе, двое самых нетерпеливых по встречке через двойную сплошную его объехали, жаль ментов небыло)))

Цитировать — Сообщение №75
24 июня 2011 года
00
Цитата: МЕханиZM
Считаю верхом дебилизма стоять сейчас в правом ряду почти от остановки, что перед заездом на колмовский мост при абсолютно свободном левом. Господа, на мост до сужения ведут 2 полосы движения. Когда вклиниваться в горлышко - дело вкуса.
А вот также считаю верхом мудачества - вклинивание, объехав всю колонну слева, в перекресток на Сырковском ж\д переезде, чтобы повернуть направо.



Это просто праздник какой-то!

Цитата: МЕханиZM
Считаю верхом дебилизма стоять сейчас в правом ряду почти от остановки, что перед заездом на колмовский мост при абсолютно свободном левом. Господа, на мост до сужения ведут 2 полосы движения. Когда вклиниваться в горлышко - дело вкуса.



Это, дорогой друг, не "дело вкуса", а чётко регламентированное ПДД действие. Прохерачил по левой до конца, пропустил всех, кто едет по правой. Час, два, три, ну сколько надо будет. И "вклинивайся" сколько душе угодно.

А то, что ты "отжимаешь" едущего по правой полосе, чтобы "вклиниться" - это не "дело вкуса", а самое, что ни на есть "мудачество", о котором ты и пишешь ниже.

Цитата: МЕханиZM
А вот также считаю верхом мудачества - вклинивание, объехав всю колонну слева, в перекресток на Сырковском ж\д переезде, чтобы повернуть направо.



У гражданина шизофрения или мне кажется?

И да: пробки только из-за них. +100500. (Это я в питер позавчера съездил :D:D:D)


Цитировать — Сообщение №76
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.