Нужна временная регистрация в В.Новгороде.

20 июня 2011 года
00
Добрый день.
Нужна регистрация, на 6 мес, для таможни.
Сам с Питера.
Естественно не за даром
Для связи [email]zvezd@hotmail.com[/email]

С уважением,
Дмитрий
20 июня 2011 года
00
Вот неповезло, я только для налоговой регестрирую :)

Цитировать — Сообщение №2
20 июня 2011 года
00
для налоговой нужно на год...вам еще будет нужна справка....комне направят..
а по теме....ето 10 стоит...а если попроще...то стоит поехать в далеккую деревню..и там договариться..в помощь вам красноречие...тока так денег сыканомить можно...воот

Цитировать — Сообщение №3
21 июня 2011 года
00
Цитата: кост
для налоговой нужно на год...вам еще будет нужна справка....комне направят..
а по теме....ето 10 стоит...а если попроще...то стоит поехать в далеккую деревню..и там договариться..в помощь вам красноречие...тока так денег сыканомить можно...воот



О нифига себе цены...
Может мне сферу деятельности сменить :))))))))
10 с одного.. 10 с другого :)))
А потом придет кто нибудь и будет требовать положить его в кровать... а еще и накормить.... тыкая мне в нос бумажкой со временной регистрацией :))))


Цитировать — Сообщение №4
21 июня 2011 года
00
Цитата: Polly
О
А потом придет кто нибудь и будет требовать положить его в кровать... а еще и накормить.... тыкая мне в нос бумажкой со временной регистрацией :))))



КАКИЕ ЛЮДИ!!!


Цитировать — Сообщение №5
23 июня 2011 года
00
Развели тут... :bayan:
Только бы пофлудить. :type:

Цитировать — Сообщение №6
23 июня 2011 года
00
Цитата: Polly

А потом придет кто нибудь и будет требовать положить его в кровать... а еще и накормить.... тыкая мне в нос бумажкой со временной регистрацией :))))



Цитата:
Сотрудники Федеральной миграционной службы обнаружили в Подмосковье около 140 "резиновых квартир", в которых прописаны в общей сложности 16 тысяч человек - то есть, в среднем, по 115 в каждой.
....
Напомним, самый "резиновый" дом был обнаружен прошлым летом в Краснодарском крае - в нем было прописано 80 тысяч человек.

http://realty.newsru.com/article/22jun2011/fms


Весело, наверное, если все соберутся "дома".


Цитировать — Сообщение №7
26 июня 2011 года
00
Зато 80 000 х 5000 р. = 400 000 000 руб...можно позволить купить себе еще хотяб одну квартирочку...

Регистрация нужна как формальность. Никто не придет и не ляжет к вам под дверь...
По теме: У меня проблема решена. Но если еще кто откликнется - буду иметь ввиду, т.к. знакомому предстоит сдавать док-ты, в т.ч. и времянку.

Цитировать — Сообщение №8
26 июня 2011 года
00
Цитата: кост
для налоговой нужно на год...вам еще будет нужна справка....комне направят..
а по теме....ето 10 стоит...а если попроще...то стоит поехать в далеккую деревню..и там договариться..в помощь вам красноречие...тока так денег сыканомить можно...воот



по теме это стоит даллеееко не 10, и не далеко не в далееекой деревне
:)


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.