Требуется на 8 марта собачка :)

01 марта 2004 года
00
Тут подруга хочет на 8 Марта масенькую собачку, типа болонки или пекинеса. Я в собаках ну ВООБЩЕ не шарю, за всю жизнь были тока хомяки и коты :) (иногда правда всякие черепашки да рыбки).
Вопрос, где можно в Новгороде купить/посмотреть собачек?

PS. На Центральном рынке был, "Из рук в руки" читал :)
01 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Тут подруга хочет на 8 Марта масенькую собачку, типа болонки или пекинеса. Я в собаках ну ВООБЩЕ не шарю, за всю жизнь были тока хомяки и коты :) (иногда правда всякие черепашки да рыбки).
Вопрос, где можно в Новгороде купить/посмотреть собачек?

PS. На Центральном рынке был, "Из рук в руки" читал :)


могу предложить свою собачку - немецкая овчарка, но ее надо помыть, причесать и покрасить:D, а то старая, седая вся :D
зы: шутка =)


Цитировать — Сообщение №2
01 марта 2004 года
00
Вообще-то "декорашек" в Новгороде хватает - и грифоны есть , и мопсы и кокера. Другое дело , что все декоративные породы стОят , как правило , не меньше 200-300 у.е.Я говорю про собак с родословными , имеющими допуск к разведению. Определитесь с породой , которая Вам нужна , и если таковой не найдётся в городе - всегда можно поискать по питомникам Москвы и Питера и найти то , что нужно.Собаки без документов (и соответственно без гарантий , что из собачки вырастет то , что Вам обещают ) продаются частенько на рынке.

Цитировать — Сообщение №3
06 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Тут подруга хочет на 8 Марта масенькую собачку, типа болонки или пекинеса. Я в собаках ну ВООБЩЕ не шарю, за всю жизнь были тока хомяки и коты :) (иногда правда всякие черепашки да рыбки).
Вопрос, где можно в Новгороде купить/посмотреть собачек?

PS. На Центральном рынке был, "Из рук в руки" читал :)



да ну их на фиг таких этож не собаки а крысы:cry:


Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.