Где в Новгороде лучше покупать запчасти ВАЗ?

03 июня 2011 года
00
Доброго времени суток!

Собственно, в первую очередь интересуют разные простые вещи типа фар, зеркал, глушителей, бамперов и всяческой "фурнитуры"... Чтоб дёшево и сердито, значица.
03 июня 2011 года
00
Комиссия экспертов-дегустаторов изучает продукцию грузинского винного завода. Все единодушно отдают предпочтение одному из сортов вина.
Спрашивают директора завода:
- Как вам удалось создать такое чудо?
Директор молчит в растерянности, потом отвечает:
- Знаешь, дорогой, сам удивляюсь: из одной бочки наливали...

Цитировать — Сообщение №2
03 июня 2011 года
00
Шутки шутками, но покупка запчастей прежде оставалась на совести сервисов, а тут я решил, что платить им за мелкую работу больно жирно, при нынешних-то ценниках! А по аналогии с пром- и продтоварами может выйти, что за один и тот же дивайс я отдам в одном месте тыщу, скажем, а в другом рублей 700. Так на эти 300 я себе лучше мороженку куплю. :D

Цитировать — Сообщение №3
03 июня 2011 года
00
Месье действительно считает, что есть одно такое волшебное место где все быстро, дешево, качественно и в наличии?

Цитировать — Сообщение №4
03 июня 2011 года
00
К сожалению политику ценообразования в большой, если не в бОльшей степени, определяют хотелки владельцев магазинов (или посредников-поставщиков), а не сервис, ассортимент и прочие мифические блага... Меня устроит вариант - за разумные деньги и в разумные сроки. А какой-то особо качественный ассортимент на ВАЗ - не интересует. Не хуже заводского - и дОбро.

Цитировать — Сообщение №5
03 июня 2011 года
00
Бери в АМ все и не ломай голову

Цитировать — Сообщение №6
03 июня 2011 года
00
Бери в АМ все и не ломай голову


Автомир-лажа!(с)
Сонатоводы гарантируют.


Цитировать — Сообщение №7
03 июня 2011 года
00
пока была жива моя незабвенная "шестерка" покупал з/ч в "Авто мире", терпимо по ценам, а по качеству надо производителя выбирать. все время выбирал среднее по цене

Цитировать — Сообщение №8
04 июня 2011 года
00
Цитата: KillNO
Шутки шутками, но покупка запчастей прежде оставалась на совести сервисов, а тут я решил, что платить им за мелкую работу больно жирно, при нынешних-то ценниках! А по аналогии с пром- и продтоварами может выйти, что за один и тот же дивайс я отдам в одном месте тыщу, скажем, а в другом рублей 700. Так на эти 300 я себе лучше мороженку куплю. :D



Потом запчасть оказывается бракованной и ты еще раз платишь сервису за ее снятие/установку. Экономия налицо!


Цитировать — Сообщение №9
04 июня 2011 года
00
Цитата: Kirill V
Потом запчасть оказывается бракованной и ты еще раз платишь сервису за ее снятие/установку. Экономия налицо!



Ну когда речь идёт о запчасти от одного производителя и с одним качеством... Помойму, менее обидно платить за ту, которая обошлась дешевле. :)


Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.