в боровичах открыли горнолыжный курорт

02 февраля 2004 года
00
на самом деле курортом назвать можно с натяжкой (одна крутая горка , метров 200 с трамплином) но очень приятно! :) всем очень советую ! есть подьёмник. Самое главное- крутейшие лыжи с ботинками - 60 рэ в час . Музычка живописное место ,много экстрима просто супер! все в боровичи!!!!!!!
03 февраля 2004 года
00
А поподробнее?

Цитировать — Сообщение №2
03 февраля 2004 года
00
а сноуборд есть ?

Цитировать — Сообщение №3
03 февраля 2004 года
00
Эй господин Минус! Подробней пожалуйста про все + жылатильна ссылочку на фотки! А то тут собрались блин местные сноубордисты под Питер катить, а там ценник огого - 600 рэ в день за сноуборд+подъемник!

Цитировать — Сообщение №4
03 февраля 2004 года
00
ссылок дать не могу.....так как та контора открылась 10 дней назад, фотки привезу только через две недели , а подробнее : расположение- прямо в городском парке; сама горка состоит из нескольких частей - первая для новичков: метров 100 спуск с небольшим уклоном , дальше трамплин и крутой спуск метров 70 (мне даже на санках страшно было) потом поворот и ещё 50 метров тормозного пути (с выездом на реку) (все расстояния на глазок) каждые два часа горка закрывается и бодрые чуваки с лопатами начинают её родимую ровнять и засыпать снегом. Обед с 13.00 до 14.00 (опять же выбегают бодрые чуваки) . На счёт сноуборда ничего сказать не могу (самому интересно было) но думаю со своими досками можно(с подъмником может возникнуть проблема для сноубордиста - подъёмник не как у людей (сел на скамейку и поехал) а такая тарелка под задницу, которая тянет на верх) . Гостиницы у нас (если мне память не изменяет) рублей 200 сутки. Билет до боровичей 130 рэ (первый рейс из новгорода 5.30 , последний из боровичей 18.30 (автобусы ходят почти каждый час)) Уфф ну вроде всё что знал рассказал ... если что-то пропустил спрашивайте

Цитировать — Сообщение №5
03 февраля 2004 года
00
Расскажи. пожалуйста, про ценник. Ну лыжи 60 рэ в час, чего там еще есть? Сколько времени чуваки бодрые горку ровняют? Хочется поподробней услышать про это развлечение от форумского первооткрывателя=)!!! Всетаки 200 км пилить неизвестно куда! Я там вообще лет 15 назад был последний раз и плохо это все пиридсатавляю...
Короче - КАК ЭТО БЫЛО!=)

Цитировать — Сообщение №6
04 февраля 2004 года
00
чуваки горку ровняют минут 15 (закидывают снегом, чтобы лыжи не портились) про ценник больше сказать нечего ... там кроме лыж ничего нет (сам подъёмник 40 рэ в час (но можно договориться))
от автостанции до парка идти 10 минут .....вообще можно ездить одним днём в 5.30 выехать из новгорода в 9.30 приехать в боровичи , обратно на 18.30 ....я думаю вполне достаточно (всё равно кататься до первого вывиха :D ) (тьфу тьфу тьфу) поесть можно с собой взять или имееться куча недорогих кафешек

Цитировать — Сообщение №7
04 февраля 2004 года
00
Спасибо за информацию! почитал боровичский форум -

Добавлено: Вт Янв 27, 2004 3:21 pm__ _Заголовок сообщения:
Zinger писал(а):
лыжи обычные (если не ошибаюсь) 25 р. , горные 50, на подъемнике въехать 5 р за один раз.

вот что пишут... Если интересна кому вся ветка из мнений(ругательств\препирательств)

http://forum.borovichi.ru/viewtopic.php?t=276

Цитировать — Сообщение №8
05 февраля 2004 года
00
кто ж боровичах платить станет по пять рэ за один подъём?! :D думаю хаватит полтинника за весь день (только надо прям к дадьке подойти)

Цитировать — Сообщение №9
24 февраля 2004 года
00
я всё-таки попоробовал прокатится на лыжах ! :dance:
совет всем кто собирается : захватите пару запасных штанов :D
на самом деле спуск на много страшнее чем кажется

Цитировать — Сообщение №10
24 февраля 2004 года
00
Катались компанией в 5 человек 14 и 15 февраля! Днем и ночью! Это просто мегаадреналин! Все остались в восторге! Если кому интересно могу подробней.

Цитировать — Сообщение №11
04 марта 2004 года
00
Вот круто !!! Поеду в эти выходные обязательно !

Цитировать — Сообщение №12
04 марта 2004 года
00
Пожалуйста сбросте информацию как связаться с етой организацией
, хочу позвонить места забронировать и кстати лыжи там выдают или свои везти?

Заранее благодарен .

Цитировать — Сообщение №13
04 марта 2004 года
00
Веселье начинается в 14-00, но лучше подойти заранее. Мы приехали в субб часа в 3 и лыжи смогли взять только часов в 19-00. Зато на воскресение запросто договорились с главным по лыжам и начали катаца уже в 11-00. Телефон есть но я непомню... Если есть свои горные лыжи или сноуборд, то это очень хорошо. Платишь только за подъемник...

Цитировать — Сообщение №14
05 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pitdog
Веселье начинается в 14-00, но лучше подойти заранее. Мы приехали в субб часа в 3 и лыжи смогли взять только часов в 19-00. Зато на воскресение запросто договорились с главным по лыжам и начали катаца уже в 11-00. Телефон есть но я непомню... Если есть свои горные лыжи или сноуборд, то это очень хорошо. Платишь только за подъемник...



Спасибо !


Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.