А вдруг?

25 мая 2011 года
00
Правда, неудобно просить, но я в ночь с 27 на 28 приезжаю, таксистов по вызову боюсь до коликов, есть тут люди, кто меня может снять с поезда (обещаю быть во вполне вменяемом состоянии в смысле не драться скалкой) и за приемлемую плату без телесного контакта довезти до квартиры?
Please help. И не надо прикалываться, если вас в углах с корыстными целями не зажимали. Это к завсегдатаям.
25 мая 2011 года
00
Цитата: Pure Pleasure
Если често,нет.
Не надо доводить все до абсурда.
Звоните тем же пятерочкам, и пусть диспетчер проконтролирует как Вы добрались.
Это будет вернее, чем искать попутчиков на форуме, которых Вы никогда не видели и о которых ничего не знаете.



Надеюсь, что Вы НЕ знаете, о чем говорите.


Цитировать — Сообщение №42
25 мая 2011 года
00
Теперь буду знать, как надо помощи просить: попросить, потом кого просишь, всех послать, пообзываться, поугрожать, еще раз послать, а потом радостно сказать: а вы все ..удаки, а я королева:) так стопудов все ломанутся помогать:)

Цитировать — Сообщение №43
25 мая 2011 года
00
Да не надо мне помогать, я ПОМОЩИ не просила. Мне нужно было ЗА ДЕНЬГИ ОТВЕЗТИ ПО АДРЕСУ. Разницу чувствуете?

Цитировать — Сообщение №44
25 мая 2011 года
00
Цитата: BellaDonna
Да не надо мне помогать, я ПОМОЩИ не просила. Мне нужно было ЗА ДЕНЬГИ ОТВЕЗТИ ПО АДРЕСУ. Разницу чувствуете?



К чему так всё усложнять? Просто ВЫЗВАТЬ ЧЕРЕЗ ДИСПЕТЧЕРА такси и доехать.
Если уж так боитесь маньяков-таксистов, то посмотреть на номер авто, позвонить кому-нибудь и сказать: "Еду в такси с таким-то номером". Тут уж даже если таксист маньяк, то не захочет палиться :)


Цитировать — Сообщение №45
25 мая 2011 года
00
Цитата: Demon of Earth
К чему так всё усложнять? Просто ВЫЗВАТЬ ЧЕРЕЗ ДИСПЕТЧЕРА такси и доехать.
Если уж так боитесь маньяков-таксистов, то посмотреть на номер авто, позвонить кому-нибудь и сказать: "Еду в такси с таким-то номером". Тут уж даже если таксист маньяк, то не захочет палиться :)



ПОЗВОНИТЬ КОМУ_НИБУДЬ классно сказано, тока вот КОМУ?
Умный блин, было бы кому, позвонила бы и довезли.


Цитировать — Сообщение №46
25 мая 2011 года
00
Цитата: BellaDonna
ПОЗВОНИТЬ КОМУ_НИБУДЬ классно сказано, тока вот КОМУ?
Умный блин, было бы кому, позвонила бы и довезли.



Да тут даже и звонить не надо. Сесть в машину, сделать вид, что звонишь: "Еду в такой-то машине, с таким-то номером. Встречай."
Нормальная "страховка" от маньяка :)

Цитата: BellaDonna
Админ, закрывай тему.


Топик-стартер, закрывай тему :)


Цитировать — Сообщение №47
25 мая 2011 года
00
кто-нибудь, пристрелите Беладонну!

Цитировать — Сообщение №48
25 мая 2011 года
00
чорт, не прокатила халява

Цитировать — Сообщение №49
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.