Выдача сертификатов ЕВРО 4

22 марта 2011 года
00
Хочется поделиться полезной информацией для автолюбителей .
- выдача экологических сертификатов соответствия нормам выбросов [COLOR="Red"]Euro4 и Euro5 [/COLOR]в течение 1-2 суток от 4000,00 руб. *
- выдача заключений при изменение конструкции ТС ( в том числе замена двигателя, кузова, установка дополнительного оборудования)
в течение дня от 3500,00 руб.
"Центравтоэкспертиза" ул. Октябрьская 8А, оф. 2.29 ocenka53.ru 55-62-11
*не смотря, что " Центравтоэкспертиза"
22 марта 2011 года
00
тоесть я пригоняю беху е36 97 года,и вы мне поможете с сертификатом евро4?

Цитировать — Сообщение №2
22 марта 2011 года
00
ага с сертификатом помогут, только при проверке евромчетыре пахнуть небудет. эт моё мнение.

Цитировать — Сообщение №3
22 марта 2011 года
00
Цитата: DiеseL
тоесть я пригоняю беху е36 97 года,и вы мне поможете с сертификатом евро4?



данный сертификат обязателен для ввозимых ТС в Россию, без данного сертификата ТС не зарегистрируют в РФ.
а с июля будет обязательно иметь на ТС св-во о безопасности конструкции ТС, на данный момент это требуется для грузовых и автобусов ввозимых в страну


Цитировать — Сообщение №4
22 марта 2011 года
00
Цитата: кост
Хочется поделиться полезной информацией для автолюбителей .
- выдача экологических сертификатов соответствия нормам выбросов [COLOR="Red"]Euro4 и Euro5 [/COLOR]в течение 1-2 суток от 4000,00 руб. *


а"

А бумажки со станции ,на проведённые работы,по дооборудованию афто,до евро 4 (ну там установка катализаторов...)надо предоставлять.???


Цитировать — Сообщение №5
22 марта 2011 года
00
Цитата: мех_а_ник
А бумажки со станции ,на проведённые работы,по дооборудованию афто,до евро 4 (ну там установка катализаторов...)надо предоставлять.???



понятно дело, что от выдачи данной бумажки катализатор у машины не появиться...но и выдача сертификата на ЕВРО 4 просто так не выдается, документация подготавливается в полном объеме фирмой.


Цитировать — Сообщение №6
22 марта 2011 года
00
Цитата: кост
документация подготавливается в полном объеме фирмой.


Вот это хорошо!


Цитировать — Сообщение №7
22 марта 2011 года
00
Цитата: мех_а_ник
Вот это хорошо!



иначе не как...таможенных сотрудников не устроит заказ-наряд сертифицированной СТО на установки куча катализаторов, там много тонкостей ньюансов


Цитировать — Сообщение №8
24 марта 2011 года
00
Цитата: кост
иначе не как...таможенных сотрудников не устроит заказ-наряд сертифицированной СТО на установки куча катализаторов, там много тонкостей ньюансов



а вот про ньюансы поподробней,потому как на руках имею сертификат и справку с сто(но мы то знаем что это за справки) и собираюсь ехать на таможню вдруг им еще что-нибудь понадобиться хочется чтоб все прошло без ньюансов:confused::confused:


Цитировать — Сообщение №9
25 марта 2011 года
00
Цитата: lena75
а вот про ньюансы поподробней,потому как на руках имею сертификат и справку с сто(но мы то знаем что это за справки) и собираюсь ехать на таможню вдруг им еще что-нибудь понадобиться хочется чтоб все прошло без ньюансов:confused::confused:



если не секрет сколько обошелся сертификат..и если есть желание узнать сколько можно было сыкономить данные ТС не обходимо (можно в личку).
нюансы:
что за организация выдала сертификат (от этого зависит полнота документация) внесена она в реестр в данный момент или нет ?
справка со СТО -что за СТО? сертифицированная она или нет, и если сертифицирована , то если в сертификате данная услуга...
короче если завернут и найдут к чему придраться обращайтесь, после нас у людей проблем не было


Цитировать — Сообщение №10
13 апреля 2011 года
00
теги просто супер...я аж краснею ;))

Цитировать — Сообщение №11
13 апреля 2011 года
00
Цитата: кост
я аж краснею ;))


Да у тебя не получится.


Цитировать — Сообщение №12
21 апреля 2011 года
00
Всвязи с недобропорядочностью продавцов ТС из Белоруссии , рекомендуем позванить проконсультироваться перед покупкой по телефону 55-62-11

Цитировать — Сообщение №13
03 мая 2011 года
00
[COLOR="Red"]с 01.05.2011 стоимость сертификатов ЕВРО 4 до 14 000,00 руб. (взависимости от года и мартки ТС)[/COLOR] изготовление в течении суток.

Цитировать — Сообщение №14
21 мая 2011 года
00
Сделаю за 12

Цитировать — Сообщение №15
23 мая 2011 года
00
Цитата: Ифи
Сделаю за 12



куда званить ?? ;))


Цитировать — Сообщение №16
25 мая 2011 года
00
в связи с сокращением расходов по выдачи сертификатов, ценовой диапозон стоимости ЕВРО 4 снижается [COLOR="Red"]с 25.05.2011 стоимость сертификатов ЕВРО 4 до 13 000,00 руб. (в зависимости от года и мартки ТС)[/COLOR] изготовление в течении суток.

Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.