Движение «Россия2045» предлагает воплотить в России уникальный технологический проект

24 февраля 2011 года
00
(cудя о фото) Мы все станем Брюс Виллисами?

Цитировать — Сообщение №2
24 февраля 2011 года
00
Don't hate the media. Be the media!
http://2045.ru/

Цитировать — Сообщение №3
24 февраля 2011 года
00
самый лучший и самый окупаемый проект - это коллайдер. искать частицу хиггса, которая как бы есть, но ее как бы нет, можно сколько угодно. хорошая идея построить большую трубу вокруг москвы, например

Цитировать — Сообщение №4
25 февраля 2011 года
00
Уррааааааа, [COLOR="Silver"]блеять![/COLOR]

Не зря я купил гитару!
теперь я стану
РОБОТОМ!

И я буду принимать участие в состязании
[SIZE="6"]РОБОТОВ -ГИ- ТА -РИ -СТОВ
ГИ- ТА -РИ -СТОВ
ГИ- ТА -РИ -СТОВ[/SIZE] (спасибо, отпустило)
(с)


Цитировать — Сообщение №5
25 февраля 2011 года
00
Цитата: Волчара
(спасибо, отпустило)


жаль что на форуме только кнопка "спасибо", а "спасибо, отпустило" нет(((


Цитировать — Сообщение №6
25 февраля 2011 года
00
Многа букаф, не читал.
Я так понял, они хотят Джонов Мнемоников с универсальными солдатами делать? А чо, клёва. Я давно мечтаю о титановом скелете - упал, руку, типа, сломал, а нет, молотком пару раз тюкнул и всё, рука снова прямая и фунциклирует как надо. Хорошо.

Цитировать — Сообщение №7
25 февраля 2011 года
00
Она смотрит на эту идею, как на говно.


Цитировать — Сообщение №8
25 февраля 2011 года
00
Анек вспомнился:
Цитата:
Верблюжонок спрашивает у верблюда-папы:
- Папа, а зачем у нас такие широкие копыта?
- А это, сынок, чтобы не проваливаться в песок. Мы же - корабли пустыни.
- Папа, а зачем нам горбы?
- Сынок, я ж тебе сказал: мы- корабли пустыни. В горбах мы запасаем воду-еду для долгих переходов.
- Папа, а зачем у нас такая густая шерсть?
- Сынок, в пустынях по ночам очень-очень холодно, а днём очень-очень жарко, шерсть помогает не замёрзнуть ночью и не перегреться днём.
- Папа, а нахрена нам эти навороты, если мы в зоопарке?



И вообще, на фига нам эти навороты, если у нас есть такие бабушки?


Цитировать — Сообщение №9
25 февраля 2011 года
00
Цитата: Волчара
Не зря я купил гитару!
теперь я стану
РОБОТОМ!

И я буду принимать участие в состязании
[SIZE="6"]РОБОТОВ -ГИ- ТА -РИ -СТОВ
[/SIZE]

Кстати, Вертер далеко пошел:

"Евге́ний Влади́мирович Гера́симов (род. 25 февраля 1951, Москва) — советский и российский актёр театра и кино, кинорежиссёр, народный артист России, депутат Мосгордумы."

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2_%D0%95.


Цитировать — Сообщение №10
25 февраля 2011 года
00
Цитата: avargano
Кстати, Вертер далеко пошел:

"Евге́ний Влади́мирович Гера́симов (род. 25 февраля 1951, Москва) — советский и российский актёр театра и кино, кинорежиссёр, народный артист России, депутат Мосгордумы."

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2_%D0%95.



Депутаны почти все роботы.


Цитировать — Сообщение №11
25 февраля 2011 года
00
Цитата: Character
Депутаны почти все роботы.



Значит скоро все станем депутанами.


Цитировать — Сообщение №12
25 февраля 2011 года
00
Цитата: Волчара
Значит скоро все станем депутанами.


Лучше депутатами. Бл*дей у нас хватает.


Цитировать — Сообщение №13
27 февраля 2011 года
00
Совеццкий биоробот...






Цитировать — Сообщение №14
27 февраля 2011 года
00
Анонс воскресного НАНО-чата с... Дмитрием ИЦКОВЫМ /основатель движения Россия2045/ http://goo.gl/nfzVY

Цитата:
Обращение Дмитрия Ицкова:

Обращение Дмитрия Ицкова к читателям нано-чата:

"Уважаемые гости нано-чата, я прошу вас ознакомиться с некоторой информацией и рядом моих убеждениями для того, чтобы сделать наш разговор более интересным.

Реализация целей России2045 - это мечта, ради которой я готов много и совершенно бесплатно работать. Я не придумал идею, ради которой организовал общественное движение и не пытаюсь присвоить ее авторство с целю пиара.

Я готов поделиться будущей публичностью с любым, кто будет вместе со мной или вместо меня защищать Россию2045 и помогать в реализации ее целей.

Я не хочу сделать всех киборгами, я хочу, чтобы технологии помогли старикам больным и инвалидам, сделали их жизнь в обществе полноценной.

Человек в искусственном теле - это не неуклюжий, бездушный и управляемый терминатор с кучей торчащих сервоприводов, проводов и железок. Это - внешне неотличимый от обычного человек с мыслями и чувствами.

Технологии искусственного тела - это мировой глобальный тренд в науке, экономике и медицине будущего!

Нас не спрашивают быть этим технологиям или не быть. Западные страны развивают их, существенно опережая Россию. Страна, которая их не внедрит, будет находиться на обочине мировых процессов в геополитике и экономике. На обочине мировой истории.

Я - ЗА интеллектуальное и духовное развитие человека и предлагаю использовать технологии искусственного тела при отсутствии альтернативного способа продления срока и качества жизни.

Тем людям, которые не захотят пользоваться технологиями искусственного тела, делать это необязательно.

Дмитрий Медведев, Владимир Путин, Константин Рыков и "Единая Россия" не знали о подготовке проекта до его запуска, поэтому просьба никого не обвинять в распиле и в подготовке к предвыборной кампании.

Я бы хотел сотрудничать с властью, потому что для достижения целей России2045 необходимо консолидированное внимание даже не одного, а нескольких государств. Участники России2045 не планируют обогатиться лично, а ставят перед собой задачу сделать то, ради чего основали движение.

Я хочу реализовывать понятные, контролируемые, с прозрачным частным или государственным финансированием технопроекты, работающие на достижение заявленных целей.

Я уважаю чувства верующих людей и приму поддержку от представителей любой конфессии, но хотел бы подчеркнуть, что Россия2045 будет развиваться в строго научных рамках"


Цитировать — Сообщение №15
16 мая 2011 года
00
ну во-первых 21-го числа нам песдец,чо форум не читаем чоли?)
в 2012 контрольный будет...
о каких роботах может ити речь товагищи!?

Цитировать — Сообщение №18
16 мая 2011 года
00
Цитата: Smith1112
ну во-первых 21-го числа нам песдец,чо форум не читаем чоли?)
в 2012 контрольный будет...
о каких роботах может ити речь товагищи!?



Форум не нужен. Есть достоверный Ютуб

//forum.novgorod.ru/showpost.php?p=1168454&postcount=5


Цитировать — Сообщение №19
17 мая 2011 года
00
пора клуб роботов создавать как в футураме чо

Цитировать — Сообщение №20
17 мая 2011 года
00

Цитировать — Сообщение №21
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.