РКЦ,на заметку..

07 мая 2011 года
00
Пошел я менять абонентскую книжку по электричеству, закончилась, и тут мне сообщили,что у меня задолженость 1143 руб. еще с октября месяца висит.
Проверил квитанции,оказалось на квитанции за октябрь стоит оттиск 127 руб вместо написанных 1270 руб, кассир нолик "забыла". Так и образовалась "моя" задолженность 1270-127 руб = 1143руб.
НО взято то с меня было 1270 руб:confused:
Позвонил в ИАЦ по ЖКХ,послали прямо,типа проверять надо было на месте.
На письменную претензию ответили,что провели проверку и лишних денег в кассе на тот день не было. Сейчас отправил письмо в комитет по жкх.. Думаю результат будет таким же.
PS:Это я все к чему, проверяйте оттиск кассового аппарата на квитанциях,сколько пробито,а то потом ничего и не докажешь..:maniac:
07 мая 2011 года
00
Цитата: crimen
Пошел я менять абонентскую книжку по электричеству, закончилась, и тут мне сообщили,что у меня задолженость 1143 руб. еще с октября месяца висит.
Проверил квитанции,оказалось на квитанции за октябрь стоит оттиск 127 руб вместо написанных 1270 руб, кассир нолик "забыла". Так и образовалась "моя" задолженность 1270-127 руб = 1143руб.
НО взято то с меня было 1270 руб:confused:
Позвонил в ИАЦ по ЖКХ,послали прямо,типа проверять надо было на месте.
На письменную претензию ответили,что провели проверку и лишних денег в кассе на тот день не было. Сейчас отправил письмо в комитет по жкх.. Думаю результат будет таким же.
PS:Это я все к чему, проверяйте оттиск кассового аппарата на квитанциях,сколько пробито,а то потом ничего и не докажешь..:maniac:



я вот плачу через банкомат, сколько сам написал, стока и заплатил ;)


Цитировать — Сообщение №2
08 мая 2011 года
00
Цитата: crimen
На письменную претензию ответили,что провели проверку и лишних денег в кассе на тот день не было. .:maniac:


)))) Ну ясное дело!!!) В кассе всегда должно быть копейка в копейку, тем более в кассе РКЦ!)


Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.