СМС-спам

02 марта 2004 года
00
Наболело. Шлют опсосы всякую бурду. Сегодня три раза прислали рекламу про концерт Хазанова. Как бы навсегда отписаться не звоня в абонслужбу?
03 марта 2004 года
00
Мне на "Мегафон" никогда ничего подобного не приходило. А ты к чему подключен?

Цитировать — Сообщение №2
03 марта 2004 года
00
У МегаФона, так понимать, рассылка новостей будет управляемая...

Цитировать — Сообщение №3
03 марта 2004 года
00
Как бы навсегда отписаться не звоня в абонслужбу? [/QUOTE]

Проявить минимальную инициативу - набрать 0890...

Цитировать — Сообщение №4
03 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от bmvX76
Наболело. Шлют опсосы всякую бурду. Сегодня три раза прислали рекламу про концерт Хазанова. Как бы навсегда отписаться не звоня в абонслужбу?


Три раза - это вряд ли :confused:.
Отказаться от СМС-рассылок можно, позвонив в абонентскую службу 0890.


Цитировать — Сообщение №5
03 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от bmvX76
Наболело. Шлют опсосы всякую бурду. Сегодня три раза прислали рекламу про концерт Хазанова. Как бы навсегда отписаться не звоня в абонслужбу?




смс про концерт приходило один раз


Цитировать — Сообщение №6
03 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от bmvX76
Наболело. Шлют опсосы всякую бурду. Сегодня три раза прислали рекламу про концерт Хазанова. Как бы навсегда отписаться не звоня в абонслужбу?



Какие мы нежные... СМС от МТС приходит пару раз в месяц, причем тебе же не предлагают купить набор строительных инструментов или надувную кровать королевксого размера, тебе всего лишь предложили посетить концерт который, как я понимаю спонсируется МТС. Пара сообщений в месяц это Спам? Тогда предлагаю тебе подать в суд на редакции газет "Ярмарка", "Новгород" и etc. Вот это по твоей логике настоящие спамеры.....
Мне смска пришла один раз.


Цитировать — Сообщение №7
03 марта 2004 года
00
ещё по осени приезжала знакомая, пользующая Питерские МТС, дык целый вечер прыгала СМС-ки читала спамовые... 10-15 штук за 3 часа получила... Хотя можэт наподписывалась на всякую фигню... жэнсчыны это любят.

Цитировать — Сообщение №8
03 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от parazit
Какие мы нежные... Тогда предлагаю тебе подать в суд на редакции газет "Ярмарка", "Новгород" и etc.



Часто в офис звонят? предлагают "раскрутить" некую компьютерную фирму? :D


Цитировать — Сообщение №9
03 марта 2004 года
00
Об определении спама спорить не буду. Данные смс с чистой рекламой требуют от меня телодвижений и затрат усилий, как и нормальные сообщения. "Новгород" и "Ярмарка" - тот же спам, даже хуже, т.к. отходы бумажные.

Должна быть возможность подписки и отписки, без звонков в АС. Скажем через ИССА.

СМС про Хазанова мне пришло трижды. Одно датировалось 10.35, два других вечером после 19.

Цитировать — Сообщение №10
03 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexi
Часто в офис звонят? предлагают "раскрутить" некую компьютерную фирму? :D



Не понимаю о чем Вы.


P.S. Форум - общение на определенные темы, где анонимные пользователи оставляют свои сообщения под вымышленными именами (nick) .


Цитировать — Сообщение №11
03 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от bmvX76
Об определении спама спорить не буду. Данные смс с чистой рекламой требуют от меня телодвижений и затрат усилий, как и нормальные сообщения. "Новгород" и "Ярмарка" - тот же спам, даже хуже, т.к. отходы бумажные.

Должна быть возможность подписки и отписки, без звонков в АС. Скажем через ИССА.

СМС про Хазанова мне пришло трижды. Одно датировалось 10.35, два других вечером после 19.



Бумажный спам меня вполне устраивает... Ярмарка - газета мягкая и широкоформатная - очень удобно в ведро ложится...

СМС-ка раз в месяц - не напрягает, а даже наоборот (а вдруг что интересное пропустишь :) )... Кроме того, если инфа касается компании (она спонсор концерта) - то какой же это спам...
Я понимаю, если бы всякую фигню, типа "лечим астеохондроз, предлагаем хоз. товары" - вот тогда мы можно было брыкаться...
И потом отписаться всегда можно... 0890 и усе...


Цитировать — Сообщение №12
03 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexi
Часто в офис звонят? предлагают "раскрутить" некую компьютерную фирму? :D



А что общего между компьютерной фирмой и смс спамом?


Цитировать — Сообщение №13
03 марта 2004 года
00
Вот и Компьютерре заметка "Развод по-английски": 65% абон. в Англии получают до 5 спамовских СМС в неделю. И не от операторов, операторы там наверняка рассылают широковещательные сообщения, управление подпиской на которые абонент осуществляет со своего мобильника. А у нас произвол: хошь про викторину какую-нить на радио, хошь про концерт шансона и т.д.

Все же достали: сегодня ждал важных вестей, а мне дважды прислали "напоминание" о переключении на Оптиму-праздничный до 31-го. Дурдом. Я переключился еще в январе. Завтра зайду в АС.

Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.