Хард Батл

23 марта 2011 года
00
никак не пойму, а в этом году будет Хард Батл?)))
28 апреля 2011 года
00
ау!дак будет или нет чтонибудь подобное?:smoker:

Цитировать — Сообщение №2
29 апреля 2011 года
00
Цитата: Emilien
ау!дак будет или нет чтонибудь подобное?:smoker:



Приветствую!

К сожалению, в этом году, никто не захотел поддержать нашу инициативу по проведению подобного мероприятия. Почти ни кто из прошлых спонсоров не отозвался на наши запросы, а проводить подобное мероприятие одним, нам не потянуть, так как очень затратное дело.

PS: Все-таки, страна еще не вышла из кризиса. :shuffle:


Цитировать — Сообщение №3
03 мая 2011 года
00
тогда может сами организуемсо какнить. договориться с местом не проблема я понимаю, т.к. сам договаривался несколько раз(думаю не вопрос ангажировать какое нибудь заведение города, например как мы это делаем с ирландским пабом.как вариант просто скооперироваться на встречу нам пойдут, хрен с ним с титульным спонсором, кооперация народа+минимальный взнос при вариации,но не факт=резонансный результат в рамках города=возможная перспектива)это жеж интересно все! я конечно не геймер, только в xbox раз по завету но думаю единомышленников найти можно-в прошлом году реально народу хватало,я первый раз участвовал и мне реально понравилась причем сама обстановка накала, это было клево. правда есть попроц по каким "дисциплинам" так сказать, но тут у нас есть и время и соответственно возможность диалога с людьми.имхо:smoker:

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.