Автоматизированная обработка ваших отчетов в Excel

25 апреля 2011 года
00
Многие из нас встречают на работе кучу нудной отчетности, которую нужно "собирать" в Excel.

Я автоматизирую составление ваших отчетов в Excel с помощью макросов. Научу продуктивнее использовать возможности Excel. Научу писать макрокод (для продвинутых пользователей)
От вас исходные файлы и объяснение задачи. С меня готовый отчет и информация как им пользоваться. Оплата по факту выполнения работы. Оплата зависит трудоемкости задачи.

Пишите: [email]camekk@mail.ru[/email] или звоните 911-626-02-05
25 апреля 2011 года
00
Ежели память не изменяет енто еще школьникам
на уроках информатики преподают в разделе Ms Office :D

Цитировать — Сообщение №2
25 апреля 2011 года
00
Многие из тех, кто занимается сводами отчётов офис в школе-то и не проходили ;) Только на форуме таких нет :) :) :)

Цитировать — Сообщение №3
25 апреля 2011 года
00
как это нет! очень даже есть... я в школе офис не проходила. я его.. в другом месте проходила):type:

Цитировать — Сообщение №4
25 апреля 2011 года
00
ну кто то более старшего возраста проходил офис
в высшем учебном заведении, в школу это перешло позже

Цитировать — Сообщение №5
25 апреля 2011 года
00
А я могу объяснить, где в Excel делать безопасность макросов на низкий
Объясню не забесплатно канешна
Оплата не зависит трудоемкости задачи

Цитировать — Сообщение №6
25 апреля 2011 года
00
Припоминается первое появление макровируса
в банковской сети (шел на дворе 95 год),
вирусяка к любому офисному документу приписывал
в хвост сокраментальную фразу а'ля "все вы суки" :D

Цитировать — Сообщение №7
26 апреля 2011 года
00
На самом деле очень много людей не знают Excel. Гораздо больше, чем вы думаете... Пройдитесь по своей работе, особенно банковские сотрудники... Зайдите в свой ПЭО... Если у вас люди там знают, что такое сводные таблицы - то это можно приравнять к счастью.
Я говорю это не полагаюсь на интуицию, я просто 6 лет в банке проработал, теперь в другой, не менее большой структуре работаю, а компьютерная граммотность страдает, что там, что там...
Другой вопрос, что помощь нужна тем, кто как раз на этом форуме не сидит - это больше на правду походит ))))

Цитировать — Сообщение №8
26 апреля 2011 года
00
И вообще - записать макрос сможет любой школьник, а вот покапаться в макрокоде, написать свою функцию, добавить свои переменные, массивы и т.д. - это уже элементы программирования. Не всем это интересно и понятно... Так что вот...

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.