Штрафы за нарушения ПДД в Москве и Питере вырастут в разы

19 апреля 2011 года
00
С июля 2012 года на территории Москвы и Санкт-Петербурга водители будут платить штрафы в среднем в два раза выше, чем в других городах. Таким образом законодатель сделал все возможное, чтобы московские и питерские гаишники чувствовали себя в разы круче коллег из других городов.
19 апреля 2011 года
00
В Сочи в 2014 году будет олимпиада, Брежнев умер, а в США президент - негр.

Цитировать — Сообщение №2
19 апреля 2011 года
00
Цитата: Mickey
В Сочи в 2014 году будет олимпиада, Брежнев умер, а в США президент - негр.



Виву не пускают к неграм. Через два года у нас будет третий автомост и свой аквапарк.))


Цитировать — Сообщение №3
22 апреля 2011 года
00
Для особо одаренных и остроумных поклонников Петросяна: Закон подписан Президентом России 22 апреля 2011 года.
P/S: может у меня просто чувство юмора не развито, но я так и не понял в чем тут прикол.

Цитировать — Сообщение №4
22 апреля 2011 года
00
Цитата: 1080pFan
Для особо одаренных и остроумных поклонников Петросяна: Закон подписан Президентом России 22 апреля 2011 года.
P/S: может у меня просто чувство юмора не развито, но я так и не понял в чем тут прикол.



Для особенно невнимательных: покурите форум. Эта тема поднималась уже не один раз.


Цитировать — Сообщение №5
22 апреля 2011 года
00
Цитата: 1080pFan
Для особо одаренных и остроумных поклонников Петросяна: Закон подписан Президентом России 22 апреля 2011 года.
P/S: может у меня просто чувство юмора не развито, но я так и не понял в чем тут прикол.



да все нормально.
как по мне, так табличка полезная и удобная.
просто до этого тут обсуждалось это все (но если так посмотреть, то тут уже обсуждалось все :) ), но в такой удобной форме лично я не видел.


Цитировать — Сообщение №6
22 апреля 2011 года
00
Замкадыши, нам-то чо переживать?:D

Цитировать — Сообщение №7
22 апреля 2011 года
00
Цитата: maximus
да все нормально.
как по мне, так табличка полезная и удобная.



и неправильная :)

п.8 статьи 3 69-ФЗ вступает в силу с 1 ЯНВАРЯ 2012

1. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 статьи 12.10 настоящего Кодекса и частью 2 настоящей статьи, –
1000р.
2. Невыполнение требования Правил дорожного движения об остановке перед стоп-линией, обозначенной дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, при запрещающем сигнале светофора или запрещающем жесте регулировщика –
800р.


остальное не проверял

оригинальные доки тут:
http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=297709


Цитировать — Сообщение №8
22 апреля 2011 года
00
жаль, что ж еще сказать. все у нас медленно и долго.

Цитировать — Сообщение №9
22 апреля 2011 года
00
Цитата: Slayer_nov
Замкадыши, нам-то чо переживать?:D


Если не выезжать за пределы замкадья, то да, переживать нечего. :)


Цитировать — Сообщение №10
22 апреля 2011 года
00
Цитата: maximus
жаль, что ж еще сказать. все у нас медленно и долго.


зато потом - быстро и резко.


Цитировать — Сообщение №11
23 апреля 2011 года
00
Цитата: Vovan74
Через два года у нас будет свой аквапарк.))



Не будет у нас аквапарка, давеча на их тер-ию метелл возил, так сказали что МАГНИТ строить будут


Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.