Продам колеса

12 апреля 2011 года
00
Продаю колеса в сборе, КАМА 205(всесезонная) 175/70/r13 на штампованных дисках 4х98 ET38 НОВЫЕ. Сняты с новой машины при покупке.
Комплект из четырех колес = 7000руб. + болты для крепления в подарок!
Комплект из пяти колес = 8000руб.+ болты для крепления в подарок!
Для сравнения, в Автомире (резина 1650+диск 650)*4=9200+шиномонтад и балансировка.
17 апреля 2011 года
00
Цитата: BAR!K


О зеленые хочу =)



как-то однажны, в далёком 2002 году, у меня "кончилась
резина"... я поехал в Лужский комплекс и из болота вытащил две Абалденных шиповки "нокиан"....зелёного цвета (потому как заросли тиной и ряской быстро)...привез на шинку, мне их поставили на заднюю ось, потому как там отсутсвовала резина.. забили грузиков по 20-30 на колесо...и я при щасье....тем более резина оказалась практически новой (в то время много гаражей "ломали"..а лишнее выбрасывали)...


Цитировать — Сообщение №42
18 апреля 2011 года
00
Цитата: BAR!K
Вобще отзывы по кама 205 неплохие, люди по 3-4 сезона ездят.(выше давал ссылку на цены кама 205 в яндексе, там и много отзывов). Сравнить каму и кордиан все равно, что сравнить мистери и супру у кого какие предпочтения. По мне так и то ито неочень, но за такие деньги ничего лучше и не купишь.


Отзывы, люди ездят, я по два комплекта 205 камы и Кордианта сам изъездил и как бы мнение сложилось :) А так как я езжу много, с августа 2010 по апрель 2011 мой пробег составил 60000км, то и какой резины я только не испробовал :)


Цитировать — Сообщение №43
18 апреля 2011 года
00
Цитата: BAR!K
Б/у - бывшая в употреблении, если для вас нет разницы между резиной на которой отъездили сезон и резиной на которой не ездили то покупайте Б\У.


Не Б/У это резина в магазине, как только Вы ее купили, она сразу же становиться Б/У :) Тут как бы как не крути ее стоимость автоматически значительно падает. И судя по всему желающих что то нет :)


Цитировать — Сообщение №44
18 апреля 2011 года
00
Цитата: vladd
Отзывы, люди ездят, я по два комплекта 205 камы и Кордианта сам изъездил и как бы мнение сложилось :) А так как я езжу много, с августа 2010 по апрель 2011 мой пробег составил 60000км, то и какой резины я только не испробовал :)



Попробуйте Contex - норм резина.


Цитировать — Сообщение №45
18 апреля 2011 года
00
Цитата: vladd
Не Б/У это резина в магазине, как только Вы ее купили, она сразу же становиться Б/У :) Тут как бы как не крути ее стоимость автоматически значительно падает. И судя по всему желающих что то нет :)


Если на то пошло, то не Б/У это у производителя, мало Б/У у оптовиков, в магазине много Б/У, а у меня вообще ппц корд торчит.


Цитировать — Сообщение №46
18 апреля 2011 года
00
Цитата: BAR!K
Если на то пошло, то не Б/У это у производителя, мало Б/У у оптовиков, в магазине много Б/У, а у меня вообще ппц корд торчит.



Зря утрируете, Вам дело говорят;)


Цитировать — Сообщение №47
18 апреля 2011 года
00
А я не спрашивал дельного совета или чьих-то предпочтений, я подал объявление о продаже колес. Колеса не мобильный телефон, по ним реально видно новые они или Б/У. Да и цена у меня далеко не магазинная, выше я рисовал размер скидки относительно магазинной цены, даже с самыми низкими ценами. Если реально есть интерес в покупке колес данного размера, в данной ценовой категории, сравните мое предложение и предложение магазина и сделаете правильный для Вас выбор. А если Вам хочется просто поболтать или Вы ждете "халявы", не туда зашли!

Цитировать — Сообщение №48
18 апреля 2011 года
00
Цитата: BAR!K
Попробуйте Contex - норм резина.


Эх, молодежжжжжж :) Contex самый что не наесть отстой (уж не буду писать почему), Durex вот чем нужно пользоваться :)


Цитировать — Сообщение №49
18 апреля 2011 года
00
Цитата: BAR!K
... А если... Вы ждете "халявы", не туда зашли!

Если Вы ищете лоха, то не там разместили объяву. Идите на ФУЛ.


Цитировать — Сообщение №50
18 апреля 2011 года
00
Цитата: vladd
Эх, молодежжжжжж :) Contex самый что не наесть отстой (уж не буду писать почему),


Наверное потому, что Вы на нем за лето 60000км наездили =)


Цитировать — Сообщение №51
18 апреля 2011 года
00
Цитата: Радист
Если Вы ищете лоха, то не там разместили объяву. Идите на ФУЛ.


Лоха похоже ищите Вы, т.к. постоянно сюда заходите, в надежде, что я Вам эти колеса подарю, этого не случится, не ходи сюда, утомил.


Цитировать — Сообщение №52
18 апреля 2011 года
00
Цитата: BAR!K
Лоха похоже ищите Вы, т.к. постоянно сюда заходите, в надежде, что я Вам эти колеса подарю, этого не случится, не ходи сюда, утомил.

Уважаемый барик, или как там Вас, бэйрик, мне, откровенно скажу, насрать на Ваши надежды и указы куда ходить, а куда нет. Лишний раз убедиться, как не надо продавать - можно и понаблюдать за развитием событий)))
Хоть бы спасибо сказал, что темку на плаву держим.
Насчет " не подарю" - не стОит щеки надувать, на моей дачной тележке колесья есть)))


Цитировать — Сообщение №53
18 апреля 2011 года
00
Цитата: Радист
Уважаемый барик, или как там Вас, бэйрик, мне, откровенно скажу, насрать на Ваши надежды и указы куда ходить, а куда нет. Лишний раз убедиться, как не надо продавать - можно и понаблюдать за развитием событий)))
Хоть бы спасибо сказал, что темку на плаву держим.
Насчет " не подарю" - не стОит щеки надувать, на моей дачной тележке колесья есть)))



Уважаемый Радист или Рэдист, как Вас там, можете наблюдать сколько душе вашей угодно, только воздержитесь от своих бесполезных комментариев, в МОЕЙ теме.
Большое Вам спасибо, что засрали тему, к сожалению нет модераторов, чтоб Вас забанить. Создайте свою тему и в ней хвастуйтесь своими колесами на дачной тележке.


Цитировать — Сообщение №54
19 апреля 2011 года
00
Пля... Детский сад, штаны на лямках... :D
Всё-всё-всё... Уже никто никуда не идет ухожу в СВОЮ тему...
Модеры, ау! Зобаньте меня!

Цитировать — Сообщение №55
19 апреля 2011 года
00
Цитата: Радист
Пля... Детский сад, штаны на лямках... :D
Всё-всё-всё... Уже никто никуда не идет ухожу в СВОЮ тему...
Модеры, ау! Зобаньте меня!


Такой большой, а без гармошки.


Цитировать — Сообщение №56
21 апреля 2011 года
00
up^

Цитировать — Сообщение №57
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.