Есть в Новгороде нормальные стеклопакеты???

30 августа 2010 года
00
Сколько ни ходила по квартирам, не видела НИ ОДНОГО качественного пакета.
Показатели: Наличие металлических ограничителей, замка на ручке, эластичных (качественных) резинок, обычно все "деревянные".
"Галичи" прошу не предлагать - ну если только из-под прилавка.
Также интересует вопрос - где можно достать смазку и прочие средства для ухода за стеклопакетами.
21 марта 2011 года
00
количество грязи обратно пропорциональо качеству мастеров и прямо пропорционально их трезвости))))

мне ставили витопластовцы и Центр оконных систем, их работой доволен,
а вот када попытались с экономить на галичах. прокляли всё - профиля кривые, стеклопакеты не в размер и грязь потом 2 дня всей семьёй выносили!

Цитировать — Сообщение №42
21 марта 2011 года
00
Цитата: AleeGreen
количество грязи обратно пропорциональо качеству мастеров и прямо пропорционально их трезвости))))


Бухих я б и на порог не пустил. :)

Цитата: AleeGreen
грязь потом 2 дня всей семьёй выносили!


:D
а я вывоз мусора не заказал. Под этим подразумевается вынос и вывоз старых оконных блоков, рам, стёкол и т.д. Не заказал потому как родственники-дачники хором закричали, чтобы окна оставил на парники. Ок. Оставил, всё это крупное г--но на балкон. В итоге потом часа три-четыре всё это доламывал и на помойку вывозил. Потому как дачники сказали "спасибо, но на дачу не проехать". :) Но это мой косяк. Всё, что было кроме этого крупногабаритного мусора (всякие обломки, какие-то щепки, обрезки пены, обрезки подоконников-отливов) монтажники сами за собой убрали в мешки и к подъезду вынесли. На свалку отвозил сам. Еще и мешков подарили. Достаточно культурно было. :)


Цитировать — Сообщение №43
22 марта 2011 года
00
братан, если я не заказал вывоз у этих, то почему другие без лишних слов всё вынесли и вымыли за собой???:umnik:

Цитировать — Сообщение №44
22 марта 2011 года
00
Цитата: AleeGreen
братан, если я не заказал вывоз у этих, то почему другие без лишних слов всё вынесли и вымыли за собой???:umnik:



Может на разных фирмах работников по-разному воспитывают? На одних требуют за собой убирать, на других на это закрывают глаза, в третьих - отдают на откуп непосредственно работнику.. Кто ж его знает. :)


Цитировать — Сообщение №45
22 марта 2011 года
00
аминь) так оно и есть, и я согласен переплатить пятихатку за это! да и многие согласятся!

Цитировать — Сообщение №46
04 апреля 2011 года
00
ну вот. Прошло что-то около полутора месяцев и стал отмечать некоторые косячки. Допускаю, что это нормально и так и должно быть: на кухне вокруг окон еще не оклеено и сегодня заметил трещинки в штукатурке между откосом и стеной. Что-то куда-то с наступлением тепла ушло. :) Под обоями не заметил бы.

Цитировать — Сообщение №47
21 апреля 2011 года
00
Галич нормальный вариант, у меня в квартире стоит, меня полностью устраивал и по цене, и по качеству

Цитировать — Сообщение №48
21 апреля 2011 года
00
Цитата: Direktor-Vitiok
в квартире стоит, меня полностью устраивал и по цене, и по качеству


:) Не понятно. Окна стоят до сих пор, но цена и качество уже не устраивают? ;)


Цитировать — Сообщение №49
21 апреля 2011 года
00
Цитата: Direktor-Vitiok
у меня в квартире стоит, меня полностью устраивал и по цене, и по качеству



Цитата: Trokov
:) Не понятно. Окна стоят до сих пор, но цена и качество уже не устраивают? ;)



Может это и не про окна вовсе :confused:

:lol:


Цитировать — Сообщение №50
21 апреля 2011 года
00
Цитата: Trokov
ну вот. Прошло что-то около полутора месяцев и стал отмечать некоторые косячки. Допускаю, что это нормально и так и должно быть: на кухне вокруг окон еще не оклеено и сегодня заметил трещинки в штукатурке между откосом и стеной. Что-то куда-то с наступлением тепла ушло. :) Под обоями не заметил бы.



нормальная усадка, но если бы сделали армирование серпянкой или иным средством - даже этих трещин не появилось бы...
а вот на обоях такие микротрещины заметны и даже очень, особенно. если обои под покраску и покрашены дешёвым акрилатом типа ТЕКС


Цитировать — Сообщение №51
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.