"Любимые"

27 февраля 2004 года
00
Цитата:
Столкнулся тут с необходиомстью использования услуги "Автодозвон до абонента МТС", короткий номер 0882.
Услуга заказывалась на "Любимый номер". Стоимость обычного соединения на "Любимый номер" - 1.18 центов.

Итак... Звоним 0882, электронная девушка снимает трубку, вводим номер вызываемого абонента МТС и время дозвона. Ждем, идет входящий, железная леди сообщает, что "заказанный" абонент на проводе. Разговор.
Возникает интересная мысль о тарификации данного соединения. Получаем(по детализации) стоимость данного соединения 6.5 центов (ТП "ОУ"). Клево? :wow:

Мораль - не пользуйтесь услугой дозвона до любимых номеров.



Данная тема уже имела быть место. Но, по видимому, тарификация была произведена правильно. Т.о. смотри "мораль"
ЗЫ . А вот я задумался...а для "любимого" номера входящий от "электронной тетки(т.е. сначала ее, а потом меня бесплатен??)
Не удивлюсь, если нет:D MTC так держать!
Любимый какой-то ущербный вышел случай. Запятую в предложении ставьте сами.:rolleyes:

28 февраля 2004 года
00
А вот еще кстати ущемление нас, пользователей.
Убрали 5 сек. на Праздничном - это, конечно, хорошо.
Но на любимый нумер имеем посекундку после 1 мин., а 5 сек. нету. Прям как в др. город звонить. Я понимаю 1с+18% вроде как и не деньги, но абыдна, да. :yawn:

Цитировать — Сообщение №2
28 февраля 2004 года
00
Наверное, стоит подождать 31 марта, чтобы сделать окончательный и бесповоротный выбор.:D

Цитировать — Сообщение №3
29 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
А вот еще кстати ущемление нас, пользователей.
Убрали 5 сек. на Праздничном - это, конечно, хорошо.
Но на любимый нумер имеем посекундку после 1 мин., а 5 сек. нету. Прям как в др. город звонить. Я понимаю 1с+18% вроде как и не деньги, но абыдна, да. :yawn:



5 сек. на "любимый номер" на Оптиме.Праздничный ЕСТЬ - не надо себя обманывать...

Что касается удоражания звонка при автодозвоне - ну уж увольте, не хотите не используйте. Автодозвон совершается - 1 раз в минуту... Можно и самому лишний раз позвонить - осободится же быстро (чай не стационарный телефон)...


Цитировать — Сообщение №4
29 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MIKOS
Автодозвон совершается - 1 раз в минуту... Можно и самому лишний раз позвонить - осободится же быстро (чай не стационарный телефон)...

Кто сказал Вам, что автодозвон совершается 1 раз в минуту? Что за глупость?
На счет освободится быстро - как раз в моем случае не освобождается - бывает и по 30 минут не освобождается..хе-хе:D


Цитировать — Сообщение №5
29 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Daemon
Кто сказал Вам, что автодозвон совершается 1 раз в минуту? Что за глупость?


могу ошибаться... но по ощущениям - именно такой промежуток. я им довольно часто пользуюсь...

Цитата:

На счет освободится быстро - как раз в моем случае не освобождается - бывает и по 30 минут не освобождается..хе-хе:D


наши соболезнования... :)


Цитировать — Сообщение №6
01 марта 2004 года
00
Разговоры по 5 сек. не веду. Но если так - приношу извинения компании МТС.
Просто в детализации увидел, что тариф-я с 1 мин. (тариф. план не читал, но уже знаю что ссылка где-то там имеется). А раз 5 сек. нигде нет, то и там не должно :cool:
Сайчас проверю.

Цитировать — Сообщение №7
01 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
Разговоры по 5 сек. не веду. Но если так - приношу извинения компании МТС.
Просто в детализации увидел, что тариф-я с 1 мин. (тариф. план не читал, но уже знаю что ссылка где-то там имеется). А раз 5 сек. нигде нет, то и там не должно :cool:
Сайчас проверю.



проверяй-проверяй :)


Цитировать — Сообщение №8
01 марта 2004 года
00
Проверил. В деталиации 0.0000 за 3 сек. Прям счастье :D нафига правда оно надо? Но теперь не абыдна.

Цитировать — Сообщение №9
02 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
Проверил. В деталиации 0.0000 за 3 сек. Прям счастье :D нафига правда оно надо? Но теперь не абыдна.



ну вот и славненько, все довольны...


Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.