Нужна консультация по застройщикам ВН

12 апреля 2011 года
00
Есть необходимость приобрести квартиру. Хочется ее сделать под себя. Поэтому только новостройка. Спешки нет, поэтому готов вкладываться "на котловане".
Подскажите, какой застройщик наиболее порядочный?
У кого достойный уровень строительства?
Интересуют кирпичные и монолитные дома.
Я сам сейчас живу не в ВН, так что буду признателен за указание на конкретные объекты, возможно с Вашими комментариями.
13 апреля 2011 года
00
братан, тут кивать на кого-то дело не благодарное, ты бы лучше приехал и потратив пару дней сам прокатился по риэлтэрам да отделам продаж компаний...
по сумме мнений, если не дураГ, вывод легко сделаешь, кто врёт, а кто честно п...дит!

удачи тебе в этом благом начинании)

Цитировать — Сообщение №2
13 апреля 2011 года
00
Обязательно приеду и пройду и перед этим всех прозвоню. Но лучше чем люди которые покупали или были подрядчиками никто не скажет

Цитировать — Сообщение №3
13 апреля 2011 года
00
не факт... люди разные, сперва наполни голову объективной информацией, а потом говори с людьми...
знаю точно, что с конторой господина Бабило дело иметь нельзя, ибо он кинул дольщиков, как никто не кидал. и ни губернатор, ни мэр. ни силовики ему не указ...
а остальные вроде ничего так, проблемы были. но вроде решают похорошему...

Цитировать — Сообщение №4
15 апреля 2011 года
00
несоветую Су-5! отделка просто кошмар (есть пример разница между перекрытиями 60мм и все это удачно замазано накидано и так оно и должно быть?), разговоры с мастерами на стройке приводят к одному "ИДИТЕ в ЖО.."! Радиаторы ставят из расчета 40-60кВт на м2 в морозы стрелка на градуснике упрямо держала 17С по квартире ходил покрывающий мурашками холодок, Стеклопакеты вааще швах-откосы как попало! Вместе с заказчицей сидели и ржали над их рекламмой по телику, надумали для них рекламный слоган -"Су-5 мы строим вы удивляетесь!"- вообщем както так, если у них брать хату то вааще без отделки!

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.