нужна помощь: таксист кинул:

10 апреля 2011 года
00
где то около 23-00 московская улица дом 10. он довозил клиентов, взял меня у московской.. ещё и во дворы завернул, высаживая пассажиров = молодую маму и ребёнка.
съездил со мной на адрес другой, я оставил ему 1000р. купюру и попросил подождать. скотина уехал. рыло - кавказской национальности, не хач волосатый, но из той же оперы.
машина - тёмная иномарка, хэтчэк вроде. особо не запоминал - ибо в состоянии семейной драмы, аля развод.
но, пля.... гаду этому, в глаза бы ещё взглянул бы. и сунуть ему, не только в глаза.. чего нибудь... ибо со сломанной ногой я.... а тварь... просто уехала.

/может кто из контор таксистких тут... никакой человечности ни как к клиенту, ни как к человеку в тройной беде.
10 апреля 2011 года
00
Сам всегда так делал, когда в несколько мест заскочить надо, походу, больше не стану, люди таксисты вообще озверели....

Цитировать — Сообщение №2
10 апреля 2011 года
00
если вызывал через диспетчера - можно позвонить и узнать. а иначе сложновасто будет..

Цитировать — Сообщение №3
10 апреля 2011 года
00
не вызывал я... с улицы, подобрал.. и ещё раз добавлю... да плевать мне на эту сдачу с косаря.. .чё пару сотен р и убиваться из за них что ли... обидно, что ситуация сложная... и знаете ли.. на одной ноге в полночь, далеко от дома, участь ещё та... сам скот порядочный, но... нельзя так..

Цитировать — Сообщение №4
10 апреля 2011 года
00
для начала определись, с рацией или нет, какая машина, запомнил ли морду хача.

если все это известно - прокатись по стоянкам примерно в тоже время что и ездил, особое внимание по хачевским стоянкам, на будущее если оставляешь деньги в залог - говори что будешь еще кататся и немало. если ты говоришь про сдачу в 200 р, то может он тебя на эти 200 р прождал и уехал , может это вообще и не хач был (чес. слово меня это зае№ывало , когда меня или чуркой называли или сами же кавказцы земляком, то бишь путали ).

и сам то трезвый был когда ездил?!

Цитировать — Сообщение №5
10 апреля 2011 года
00
Может быть, то был Вахтанг?

Цитировать — Сообщение №6
10 апреля 2011 года
00
найти и дать ****ы

Цитировать — Сообщение №7
10 апреля 2011 года
00
недавно меня синего подвозил один шустрый, ночью запросил 200 рэ, был послан, а когда полез по карманам шарить был уебан в наглое рыло, потом была милиция и лалала, разобрались, не забрали, а пидарку этому по километражу заплатил 80 рэ, хотя он и их не заслужил

Цитировать — Сообщение №8
10 апреля 2011 года
00
Цитата: sci-clone
недавно меня синего подвозил один шустрый, ночью запросил 200 рэ, был послан, а когда полез по карманам шарить был уебан в наглое рыло, потом была милиция и лалала, разобрались, не забрали, а пидарку этому по километражу заплатил 80 рэ, хотя он и их не заслужил



Этот шустрый малый давно так работает, беспардонно и бесцеремонно. Протоколы уже раз пять составлялись, но - увы и ах..


Цитировать — Сообщение №9
10 апреля 2011 года
00
Понять. Простить.

Цитировать — Сообщение №10
10 апреля 2011 года
00
Цитата: KOT
Понять. Простить.


.Принять :D


Цитировать — Сообщение №11
11 апреля 2011 года
00
А зачем деньгу-то дали? Я когда езжу через несколько мест с просьбой подождать, плачу в самом конце поездки. Перед ожиданиями никто из таксистов не требовал денег.(Пятёрки и Таксопарк)

Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.