Букет невесты!

03 июля 2009 года
00
Подскажите плиииз, где сделают ХОРОШИЙ букет для невесты, который не развалится через пару часов???
05 октября 2009 года
00
У меня фотки тоже маленькие (по техническим причинам).
//forum.novgorod.ru/showthread.php?p=951578#post951578

Цитировать — Сообщение №42
06 октября 2009 года
00
В продолжении темы букетов. Если уж здесь есть люди, которые профессионально этим занимаются, хочу у них спросить: у вас есть каталоги букетов?
Идеальный вариант, на мой взгляд, это разместить каталог в инете. Заказ букета и доставка курьером.
Или велика вероятность отказов по факту?
Я заказывала букет по телефону. Назвала номер композиции и вуаля...

Цитировать — Сообщение №43
09 августа 2010 года
00
вопрос такой. Кто должен заниматься букетом?

Некторые считают, что по традиции букетом занимается жених: выбирает, покупает и привозит его в качестве подарка невесте.

Многие выбирают букет вместе с женихом, а в день свадьбы жених привозит и вручает букет своей любимой.

И, наконец, есть те, кто считает, что букетом надо заниматься самостоятельно: самой выбрать, купить и забрать, т.к. букет - это часть образа невесты и жениху это видеть не стоит.

А вы как считаете?

Цитировать — Сообщение №44
13 августа 2010 года
00
мне в Милаве делали ( около ЗАГСа ), букетик 1 месяц простоял, правда это 13 лет назад было, эх, какие были годы

Цитировать — Сообщение №45
15 августа 2010 года
00
вопрос такой. Кто должен заниматься букетом?

Некторые считают, что по традиции букетом занимается жених: выбирает, покупает и привозит его в качестве подарка невесте.

Многие выбирают букет вместе с женихом, а в день свадьбы жених привозит и вручает букет своей любимой.

И, наконец, есть те, кто считает, что букетом надо заниматься самостоятельно: самой выбрать, купить и забрать, т.к. букет - это часть образа невесты и жениху это видеть не стоит.

А вы как считаете?

Цитировать — Сообщение №46
18 октября 2010 года
00
Свадебный мир рекомендую на Б. Санкт-Петербургской.

Цитировать — Сообщение №47
26 октября 2010 года
00
Лучше всего букет из роз делать, она более стойкая к погоде и цветовых вариантов море.

Цитировать — Сообщение №48
08 апреля 2011 года
00
Вообще, насколько я знаю, то букетом должна заниматься дружка с невестой. Да и слышала противоположное – шафер с женихом выбирают. Но я думаю, что первое правильнее будет.

Цитировать — Сообщение №49
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.