Подскажите по Вашему Городу

09 декабря 2010 года
00
Доброго времени суток, уважаемые форумчане :)
Есть желание посетить ваш город этой зимой. Хотелось бы узнать у вас что стоит посмотреть и главное где наиболее выгодно можно остановиться? посмотрел на различных сайтах номер в гостинице на двоих стоит в среднем 2500 руб\ сутки, хотелось бы найти нечто дешевле :) например у нас в г Белгороде цены на гостиницы примерно такие же, но квартиры посуточно стоят порядка 1000 руб\сутки, может кто подскажет где можно посмотреть? через агенства смотрел, цены ещё выше чем в гостиницах. Благодарю за внимание :)
09 декабря 2010 года
00
Не знаю как насчет квартир, но последний раз был в гостинице Россия за 1500 руб./сутки на двоих в стандартном номере. И ниче так, чистенько) Насчет стоимости точно не знаю, может уже и подорожала - позвоните, узнайте.

Цитировать — Сообщение №2
09 декабря 2010 года
00
Цитата: TheCtzen
Не знаю как насчет квартир, но последний раз был в гостинице Россия за 1500 руб./сутки на двоих в стандартном номере. И ниче так, чистенько) Насчет стоимости точно не знаю, может уже и подорожала - позвоните, узнайте.



При плюсуюсь про гостиницу Россия, был около трех месяцев назад цена 1500 рублей


Цитировать — Сообщение №3
10 декабря 2010 года
00
а посмотреть что подскажете? зимой то :)

Цитировать — Сообщение №4
20 декабря 2010 года
00
Посмотреть? Да по трущёбам и развалинам нашим походите...)))

Цитировать — Сообщение №5
28 января 2011 года
00
В Юрьево съезди...

Цитировать — Сообщение №6
31 марта 2011 года
00
Для туристов можем предложить наш гостевой дом "ТрактирЪ", он расположен рядом с В.Новгородом в 18 км от города (каждый час ходят автобусы и маршрутки, проезд примерно 50р на такси 300) д.Ильмень (до озера Ильмень 700м) около дома большая прилегающая территория, в доме 14 спальных мест, горячая вода, душевая кабина, холодильник, микроволновка ,столовая посуда и приборы, ТВ + двд + караоке, газ, настольные игры, мангал, скоро будет работать баня, летний шатер на 4 стола, летом планируется открытие площадки для кемпинга (палатки на прокат) спортивных площадок и пейнтбол. можем организовать трансфер до дома, помочь в организации экскурсий по городу и т.д. также есть доставка обедов и готовых блюд в дом. 89633685270 8(162)685270 traktir-vn.ru

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.