как пронзительно и иискренне

11 февраля 2011 года
00
[youtube]WhbBqNt80sc&feature [/youtube]
17 февраля 2011 года
00
а кто такой Налич? :confused:
если на ютубе он есть, то я, канеш, посмотрю кто он и что. Но вот так, навскидку, абсолютно никаких ассоциаций. :yes:

Обсуждаемый же человек имеет постоянную работу в театре, непостоянную в кино. А эти песенки - хобби и не более того. За хобби брать деньги? :confused:

Цитировать — Сообщение №42
17 февраля 2011 года
00
Цитата: Trokov
А эти песенки - хобби и не более того. За хобби брать деньги? :confused:


Ты считаешь, есть люди, котоорые покупают гармошку в детстве с целью посылать накуй девушек в розовых кофточках? Такие специальные люди, которые рождаются уже на сцене?

Кстати, если сравнивать по вложению таланта, души и времени эти песни с песнями борцов за широкую аудиторию, то хобби скорее у укупника и киркорова, чем у этого парня.


Цитировать — Сообщение №43
17 февраля 2011 года
00
Цитата: Trokov

Обсуждаемый же человек имеет постоянную работу в театре, непостоянную в кино. А эти песенки - хобби и не более того. За хобби брать деньги? :confused:


Это уже не совсем хобби - ему приходится ездить и выступать, тратиться на билет, проживание, содержание сайта и т.д. Пользуется спросом, приглашают - пусть оплачивают, так честнее. А не брать денег в этом случае - это странно со всех сторон, ведь он не миллионер, у него семья. А с семьей театральной з/п не хватит даже на пару поездок в месяц.


Цитировать — Сообщение №44
17 февраля 2011 года
00
+1 к Олбансу

Цитировать — Сообщение №45
17 февраля 2011 года
00
Игорян, ты берешь не за твои песни и тексты, не за свой баян, а за наши переживания, которые всколыхнул, и без тебя этого бы не было, так что надо брать деньги, зарабатывать
надо эксплуатировать свой талант, кто думает, что это пошло, смело идут на***, бессребреники заебали, да и ничего хорошего из этого не выходило никогда ни для себя самого, ни для близких, ни для родных...аминь

Цитировать — Сообщение №46
17 февраля 2011 года
00
Цитата: sci-clone
никому не впился Налич то


Ну почему же?
ИМХО - Налич и Растеряев равноценные Ютуб артисты - каждый в своей целевой аудитории, которая, кстати, представлена одними и теми же людьми по большому счету.
Растеряев - рубаха-парень, свой-в-доску-для-среднего-россиянина, хорошие тексты, неплохая музыка, играет, поет.
Налич - артист-интеллигент, оригинальные аранжировки, отличная мелодика, забавные тексты, играет, поет.

Только Налича грамотно сразу крутить начали, поднимать, подняли до клубов, потом до Евровидения, заработали и началась финансовая стабильность и творческий коллапс :)

Вот и Растеряеву надо грамотного менеджера - что плохого, если он начнет собирать клубы за деньги? (а он уже может, судя по общему спросу и постам на форуме).


Цитировать — Сообщение №47
17 февраля 2011 года
00
Цитата: sci-clone
и зря отказался, кушать вкусно еще не кому не мешало



Цитата: the_ZukaLitY
Про словам Игоря у него все есть - и дом, и семья и хорошая работа



Т.е. вкусно кушает он и так.


Цитировать — Сообщение №48
17 февраля 2011 года
00
Цитата: the_ZukaLitY
Т.е. вкусно кушает он и так.


;)


Цитировать — Сообщение №49
17 февраля 2011 года
00
сыночек, шо ты такий худенький, можэ тоби холоденчика чи яичок?


Цитировать — Сообщение №50
18 февраля 2011 года
00
Мне эта песенка понравилась:


[youtube]xRMbms90t2g[/youtube]

Цитировать — Сообщение №51
21 февраля 2011 года
00
[youtube]k2XHlhsVAjY[/youtube]

Цитировать — Сообщение №52
22 февраля 2011 года
00
Цитата: Sauron
Ну уже клипец забацали.



На деньги Васи Якименко.
Большая статья в "Русском Репортере".


Цитировать — Сообщение №53
22 февраля 2011 года
00
Цитата: al
На деньги Васи Якименко.
Большая статья в "Русском Репортере".



Не работает сцылка. Вот так работает


Цитировать — Сообщение №54
22 февраля 2011 года
00
Цитата: al
На деньги Васи Якименко.
Большая статья в "Русском Репортере".


По ссылке комменты вообще атас. Зазомбировали людей, чтоле?
- "Национальное достояние", "Новый Высоцкий", "Новая" русская песня". С Шевчуком сравнивают и даже с Башлачевым :eek:.

Похоже на секту обожателей прямо. Ужос.

Я понял и сам возможно стал бы ярым приверженцем Растеряева, если бы он действительно выдал глубокую и богатую поэзию Высоцкого, трагичную и сочную поэзию Башлачева, их надрыв и мелодику...
А то, что он выдает, не тянет на икону явно. Хорошие тексты (не муси-пуси, но и далеко не Шевчук), да простые "народные" мелодии, которые, по сути, стандартны. Вроде как он и не все тексты сам пишет.

Я не против Растеряева, я не пойму дикой степени фанатизма в массах.


Цитировать — Сообщение №55
22 февраля 2011 года
00
Цитата: Албанетс


Я понял и сам возможно стал бы ярым приверженцем Растеряева, если бы он действительно выдал глубокую и богатую поэзию Высоцкого, трагичную и сочную поэзию Башлачева, их надрыв и мелодику...
А то, что он выдает, не тянет на икону явно. Хорошие тексты (не муси-пуси, но и далеко не Шевчук), да простые "народные" мелодии, которые, по сути, стандартны. Вроде как он и не все тексты сам пишет.

Я не против Растеряева, я не пойму дикой степени фанатизма в массах.



я уже писал - на безрыбье и Растеряев - икона. да при хорошем PR.. не удивлюсь, если это окажется вновь чей то проект.
кстати. ИМХО, Высоцкий нынче неофициально подзапрещен. ни фильмов с ним, ни его песен в последние пол-года-год я вообще не встречаю.


Цитировать — Сообщение №56
22 февраля 2011 года
00
Цитата: RVS
ни его песен в последние пол-года-год я вообще не встречаю.


У меня в машине периодически играет. :) И "Место встречи" не так давно крутили. По какому каналу - не помню, но не по ЦТ, точно.


Цитировать — Сообщение №57
20 марта 2011 года
00
Электронный ответ Игорю

[youtube]8ZywMq4KOnA[/youtube]

Цитировать — Сообщение №58
22 марта 2011 года
00
Теперь Эдуард мой кумир!:D
[youtube]q0C4Od1_LBE[/youtube]

Цитировать — Сообщение №59
22 марта 2011 года
00
тут недавно на навру заходил очень талантливый юноша, видимо из Покровска, он не только певец-песенник, но и каскадер, видео свое выкладывал
[youtube]yYWq7RuROxk[/youtube]

вот один из его клипов

там в кадре его точила, на которой он выполнял трюки, кстати

Цитировать — Сообщение №60
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.