Лентовские разводилы

15 марта 2011 года
00
Вощем следующая ситуация...
Пришёл домой с работы разделся,присел отдохнуть,звонок в дверь...
Ну чо подхожу,а там два тела стоят,типо рекламная акция,в ленте открываеца наш отдел(хери всякой)
Значит говорят следщее:В рекламной акции учавствуют 10 семей на определённом участке,ваша семья стала 9!!!Принимайте подарки от нашей так сказать фирмы,ну я думаю халява чо,проходи,хлеб соль...
Достоёт с огромного пакета Кулинарную книгу,вся такая красочная,твердая обложка(норм чо).Следующим из пакета вылез шурупавёрт,по его словам качественный работать будет,столько не проживёшь...подушка артопедическая,Ножи САМОЗАТАЧИВАЮЩИЕСЯ,целый чемодан...
значит после подарков прозвучало следующее:как вы думаете на какую сумму вышло подарков,ну я грю двушка,он мне более 20 к.Ну я думаю ну норм сэкономил,потом из его уст исполняеца коронная фраза:вы по акции прямо сейчас можете приобрести это всё за 6 к.
Я грю ты мог мне раньше это все сказать,практически с толчка меня снял из-за этой лабуды за 6 к. сказал халява(кадум)...


Так что ребят не впускайте этих кадумов к себе домой,не тратте своё драгоценное время!!!
17 марта 2011 года
00
Цитата: Радист
Моим родственникам в прошлом году суперпылесос впаривали. Типа он стОит 230 к.руб., а мы вам его с 50% скидкой - "всего" за 115... И показал этот продавец товар лицом, и пропылесосил ковер-диван... "Вот видите? этот белый налет - ваши невидимые сапрофиты! Этот супердевайс вас от них избавит..." И т.д.
Я как узнал, что она собирается кредит под эту х**ню брать, чуть паспорт не отнял... Двое суток уговаривал, чтобы оставила эту затею... Удалось.
Наверное, они еще и психологи-гипнотизеры неплохие...

Вот и пусти таких на порог...



В прошлом или позапрошлом году проводил экспертизу такого пылесоса. Кирби. Потом истицу встретил, она сказала, что удалось через суд этот пылесос вернуть. Кстати при проведении осмотра представителем конторы впаривающей эти пылесосы был г. Моисеев, тот самый.


Цитировать — Сообщение №42
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.