про транспортный налог 2011 г.

14 марта 2011 года
00
Боян не боян (в смысле была не была)
Позвонила я сегодня в налоговую, решила узнать про налоговые ставки на 2011г, а то все что то помалкивают.
Тётечка мне ответила что ставки на 2011г останутся такими же как и на 2010г. На вопрос а как же то, что правительство включило в бензин и уменьшило ставку, мне ответили: наша местная дума уменьшать ничего не стала.
Да здравствует наше правительство! Дай бог им всего всего и побольше!
14 марта 2011 года
00
в 11 году мы платим налог за 10-й.

так что уменьшение возможно только в следующем.
правда, акциз вкорячили уже в этом.

Цитировать — Сообщение №2
14 марта 2011 года
00
Наталья, вот от человека, который, видимо, в бизнесе, и повседневно общающийся с представителями государства в различных его инстанциях: от налоговых до надзорных, весьма удивительно наблюдать на форуме данный вопрос-ответ. Я скажу больше, в 2012 году заплатите столько же.

Цитировать — Сообщение №3
14 марта 2011 года
00
Цитата: MobilExpert
Наталья, вот от человека, который, видимо, в бизнесе, и повседневно общающийся с представителями государства в различных его инстанциях: от налоговых до надзорных, весьма удивительно наблюдать на форуме данный вопрос-ответ. Я скажу больше, в 2012 году заплатите столько же.



Надежда умирает последней :).Ведь ждала, ждала и верила, что хоть капелюшечка совести появится у государства.


Цитировать — Сообщение №4
14 марта 2011 года
00
Цитата: RVS
в 11 году мы платим налог за 10-й.

так что уменьшение возможно только в следующем.
правда, акциз вкорячили уже в этом.



Я спрашивала именно про ставки налоговые за 11 год. про налог который будем платить в 2012.


Цитировать — Сообщение №5
14 марта 2011 года
00
Цитата: RVS
в 11 году мы платим налог за 10-й.

так что уменьшение возможно только в следующем.
правда, акциз вкорячили уже в этом.



она же пишет, что ставки на 2011 год!


Цитировать — Сообщение №6
14 марта 2011 года
00
Цитата: Наталия_909
Надежда умирает последней :).Ведь ждала, ждала и верила, что хоть капелюшечка совести появится у государства.



а я говорил! на 2012-й еще поднимут налог и к бензику еще рупь прибавят ;)

ПС: как противно всё знать...


Цитировать — Сообщение №7
14 марта 2011 года
00
Цитата: Наталия_909
Ведь ждала, ждала и верила, что хоть капелюшечка совести появится у государства.




:pozor:


Цитировать — Сообщение №8
14 марта 2011 года
00
Цитата: Наталия_909
Я спрашивала именно про ставки налоговые за 11 год. про налог который будем платить в 2012.



если мне не изменяет моя дырявая память, ставки налога за текущий год утверждаются на местном уровне до 31 октября текущего года.


Цитировать — Сообщение №9
14 марта 2011 года
00
Цитата: MobilExpert
Я скажу больше, в 2012 году заплатите столько же.


Это в лучше случае, ведь может быть больше.


Цитировать — Сообщение №10
14 марта 2011 года
00
Наверно снизят.Предвыборный год все таки. Потом "пол страны" голосует за Пукина, и они вкручивают обратно макисмальные ставки. Думаю как то так.

Цитировать — Сообщение №11
14 марта 2011 года
00
Цитата:
25 февраля 2011 года депутаты Новгородской областной думы ходатайствовали о награждении губернатора орденом «За заслуги перед Отечеством» третьей степени. Помимо разговоров, что высокие государственные награды обычно вручаются перед отставкой, есть почти анекдотичная ситуация.

Обвиненный в коррупции и связях с оргпреступностью Михаил Прусак был удостоен этого ордена более высокой, второй степени. Арестант Владимир Федоров накануне взятия под стражу получил орден «За заслуги перед Отечеством» самой последней, четвертой степени. Сергей Митин в наградной иерархии расположился точно между ними. Какие выводы сделает для себя федеральный центр?

http://novgorodinform.com/bez-cenzury/2011/03/10/mitin-popal-vprusak%E2%80%A6.html



Какие налоги, Вы о чем тут?
Люди... :lol:


Цитировать — Сообщение №12
14 марта 2011 года
00
Цитата: Волчара
Какие налоги, Вы о чем тут?
Люди... :lol:



действительно ) а какие у нас красивые первые-последние страницы газеты Новгород. Прям загляденье )


Цитировать — Сообщение №13
14 марта 2011 года
00
Цитата: Наталия_909
Надежда умирает последней :).Ведь ждала, ждала и верила, что хоть капелюшечка совести появится у государства.



Совесть у этих? Ню...ню.


Цитировать — Сообщение №14
14 марта 2011 года
00
Цитата: raven
Это в лучше случае, ведь может быть больше.



поясни как?
в 2012 мы платим за 2011.
2011 уже идет.
Ставка меняется обычно с 1 января.
Т.е. придумают, например, ставочку поболее, да с легоньким коэффициентиком и введут ее, к примеру, с 1 июля? Сомнительно. У нас любят такие вещи с первого числа нового года лупить.


Цитировать — Сообщение №15
14 марта 2011 года
00
Цитата: MobilExpert
поясни как?


Придумают ещё какой-нить акциз, или повысят текущий.
Найдут как, фантазия воспалена достаточно.
Де-юро не налог конечно, а вот де-факто...


Цитировать — Сообщение №16
14 марта 2011 года
00
Цитата: raven
Придумают ещё какой-нить акциз, или повысят текущий.
Найдут как, фантазия воспалена достаточно.
Де-юро не налог конечно, а вот де-факто...



ладно, отмазался =)


Цитировать — Сообщение №17
14 марта 2011 года
00
В субботу пришёл налог - за 74 л.с. - 1350 рублей, как и былО

Цитировать — Сообщение №18
16 марта 2011 года
00

Цитировать — Сообщение №19
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.