Требуются менеджеры по продажам ПО

10 марта 2011 года
00
Компании ООО «Тензор» в связи с открытием филиала в г. Великий Новгород требуются на постоянную работу:
Менеджеры по продажам ПО
20-35 лет,с/с, в/о, опыт работы в продажах желателен, активность, грамотная речь.
Мы гарантируем З/п от 15000 руб., полный соц.пакет., [email]hr@tensor.ru[/email], 8-902-334-88-59, 8(4852)262-262. - Анна
8-911-625-21-19, 8(8162)50-20-68 - Анастасия
10 марта 2011 года
00
Извините, не удержался :)

Жил был один менеджер по продажам.
Пошел устраиваться на работу.
Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с генеральным директором.
И шло у них собеседование шесть часов.
Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил.
А все никак не могут договориться.
Начинали с двухсот баксов в месяц — а уже за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъемные, страховки, отпуск, командировочные, машину служебную, ноутбук, кучу всякого менеджер себе выбил.
Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил.
Все, что менеджер просил — дал.

Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще все в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу — мужикам в баню, базу данных клиентов — конкурентам, а самого шефа — налоговой.

Потому что это был, сцуко, очень хороший менеджер по продажам…

Цитировать — Сообщение №2
10 марта 2011 года
00
Менеджеры по продажам ПО - это Программное Обеспечение?

Цитировать — Сообщение №3
10 марта 2011 года
00
А когда филиал в нашем городе начнёт работу? или уже работает ? и по какому адресу ? контактные телефоны есть ?

Цитировать — Сообщение №4
10 марта 2011 года
00
Компании ООО «Тензор» в связи с открытием филиала в г. Великий Новгород ............



Компьютерный сервис на Нехинской разве не торгует Вашими СБИСами?


Цитировать — Сообщение №5
10 марта 2011 года
00
...продам всё что угодно и кому угодно, только вот платить за это никто не хочет... все тока обещать горазды...
Дорогая ГУСЕВА АНАСТАСИЯ, а вы готовы ответить за гарантии? тогда как в анекдоте от raven-а готов выпотрошить ваш склад и продать всё с потрохами, не сомневайтесь)
... смущает отдно: загадочная фраза "от 15000" - как многим удавалось перешагнуть эту цифру, если вы не рискуете писать "от 20000" или "от 25000"

Цитировать — Сообщение №6
10 марта 2011 года
00
я не подхожу по всем параметрам... да и куйсим, чо
ещё "отсутствие вредных привычек" забыли....

Цитировать — Сообщение №7
10 марта 2011 года
00
Цитата: ALX
Менеджеры по продажам ПО - это Программное Обеспечение?



Половые Отношения


Цитировать — Сообщение №8
10 марта 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1
я не подхожу по всем параметрам... да и куйсим, чо
ещё "отсутствие вредных привычек" забыли....



да и не надо:) я с ними столкнулась, пока они помещения искали:) если они так же и работают и платят, то.... без комментариев:)


Цитировать — Сообщение №9
11 марта 2011 года
00
Цитата: AleeGreen
..
... смущает отдно: загадочная фраза "от 15000" - как многим удавалось перешагнуть эту цифру, если вы не рискуете писать "от 20000" или "от 25000"


а что - менеджер по продажам ПО должен получать больше 25т?


Цитировать — Сообщение №10
11 марта 2011 года
00
Цитата: ALX
а что - менеджер по продажам ПО должен получать больше 25т?



а почему бы и нет ? ... если приносит прибыль ))))

или ты считаешь что продавать ПО - легко?)))))


Цитировать — Сообщение №11
12 марта 2011 года
00
LARS. уважаю за замечание)

на самом деле я давно в торговле и знаю, как делится прибыль и какова маржа...
а потому платить за такую работу меньше 1%,( а 15 косариков это и есть меньше 1% от маржи), я считаю полным свинством, чем бы торговик не барыжил. ПО или вентиляторами! )))

Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.