Утерян телеон нокиа 6760 (слайдер)

08 марта 2011 года
00
Утерян телефон нокиа 6760, на мира у дома 30 к.1. Телефон выключили через 10 минут. Просьба вернуть за вознаграждение. Звонить 89517285652
09 марта 2011 года
00
Короче позвонили мне ребята, сказали что скупка и что им принесли мой телефон, и типо давай встретимся, звонили ночью, предложили встретится, но никто не пришёл, потом с раннего утра, сказазли что так вышло и что это напарники и типо давай сейчас встретимся, предлагали встретится всегда у супермаркетов, ну и вот с раннего утра говорят заходи ложи деньги на телефон такой то и зайдёт девушка отдаст телефон, а я ей типо квитанцию, чтобы якобы не брать наличку, а если что то пойдёт не так, то я могу отменить платёж, вообщем долго парил, на моё предложение прислать мой имей чтобы я убедился что телефон у них начинал заговаривать зубы. Вообщем не ведитесь народ, скупка и правда может быть, но думаю им бы не составило труда прислать имей, очень жаль что такие люди бывают. Кстати номера пасут по форуму походу, этому или умных.

Цитировать — Сообщение №2
09 марта 2011 года
00
//forum.novgorod.ru/showthread.php?t=84379
Вот темка о том же, чо-то вооще страх потеряли, надо бы темку с номерами таких "добродетелей" создать и закрепить....

Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.