Сдам офисы в аренду

22 февраля 2011 года
00
Сдам в аренду офисы на 1-м и 2-м этаже отдельностоящего здания по адресу ул. Нехинская, 59а (за ЭТМ, территория бывшего «Новгородэлектросетьремонт») площадью 10, 11, 20, 21, 26, 27, 35 м2 + склад 24 м2 (при необходимости можно больше). При необходимости можно дополнительно арендовать участок рядом с офисным зданием под открытый склад, стоянку спец. техники и т.п.

Стоимость аренды офисов – 350 руб./м2/мес. В стоимость входят:
- электроэнергия;
- отопление;
- уборка общих помещений и территории;
- пользование общими местами;
- вывоз мусора;
- парковочные места;
- круглосуточная охрана территории.
Мебель – по согласованию.
Интернет – по согласованию.

Офисы требуют косметического ремонта – производится по согласованию либо нами перед передачей в аренду (без доп. оплаты), либо арендатором с зачетом части стоимости ремонта в счет арендной платы (и/или предоставлением периода пользования без арендной платы).

Оплата – нал/безнал.

Желательно на длительный срок (от 6 мес.).

Идеально (но совсем не обязательно), если Ваш бизнес связан с автомобилями (поставка запчастей, расходных материалов, дополнительного оборудования и пр.), так как основной деятельностью на площадке (в отдельных помещениях) будет автосервис.

Рядом (соседи) расположена транспортная компания Автотрейдинг.

Тел. +7-921-201-18-08 (Кирилл, звонить лучше после 12-00)
28 февраля 2011 года
00
Апдейтед. Ап.

Цитировать — Сообщение №2
28 февраля 2011 года
00
На сколько "убиты"(без ремонта) помещения?
Реальный Интерес стать сьемщиком.(деятельность - з.ч. для легковых европейских авто)
(как и говорили ранее, можем так-же найти общие точки соприкосновения)

Цитировать — Сообщение №3
01 марта 2011 года
00
Помещения совсем не убиты, скорее чуток "пошарпаны". Проще подъехать и посмотреть. Набери меня сегодня во второй половине дня (после 14-00) - я тебя заберу и покажу.

Цитировать — Сообщение №4
01 марта 2011 года
00
Я к сожалению сейчас не в Новгороде. Буду к выходным ближе. Как приеду, сразу позвоню, и сможем посмотреть помещение.

Цитировать — Сообщение №5
01 марта 2011 года
00
ОК. Без проблем. Можно и в выходные (даже удобнее).

Цитировать — Сообщение №6
01 марта 2011 года
00
Океюшки )

Цитировать — Сообщение №7
06 марта 2011 года
00
Типо Ап Так-то )

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.