Мед. Справка

05 марта 2011 года
00
Всем привет. Народ тут у нас с этого года новые медсправки ввели...вопрос такой.. Мне права в апреле менять, справка получена в прошлом году, соответственно она старого образца... Действительна до 2013года.
Примут у меня ее Гайцы или придется заново проходить всех врачей?? Достали со своими изменениями уже...
05 марта 2011 года
00
Должны принять

Цитировать — Сообщение №2
05 марта 2011 года
00
срок годности медсправки-3 года...


Почитайте Вашу старую справку

Цитировать — Сообщение №3
05 марта 2011 года
00
Цитата: slight_mpx
Мне права в апреле менять, справка получена в прошлом году, соответственно она старого образца... Действительна до 2013года.



фиг наших дровосеков знает..я потому и интересуюсь...могут заставить проходить или прокатит?


Цитировать — Сообщение №4
05 марта 2011 года
00
сколько в справке написано столько она и действительна , если не принимают Действительную справку( не зависимо от формы\образца ) бери письменный отказ и к начальнику ;)

Цитировать — Сообщение №5
05 марта 2011 года
00
Блаадарю)) Ждемс апреля..что получится отпишу...Однако все равно Жим-жим...достало уже мотаться с этими справками по всему городу. Но парни авто справка это еще фигня..Получить на оружие и зарегистрировать этот ствол..это еще больший гемор..бюрократы блин..как вспомню мытарства 2 года назад..в какой у нас там стране в подарок к машине калаш дают?)

Цитировать — Сообщение №6
05 марта 2011 года
00
Цитата: slight_mpx
..в какой у нас там стране в подарок к машине калаш дают?)

Уже в Ливии. :))

ЗЫ. отписывайся, интересно.


Цитировать — Сообщение №7
05 марта 2011 года
00
Цитата: slight_mpx
Всем привет. Народ тут у нас с этого года новые медсправки ввели...вопрос такой.. Мне права в апреле менять, справка получена в прошлом году, соответственно она старого образца... Действительна до 2013года.
Примут у меня ее Гайцы или придется заново проходить всех врачей?? Достали со своими изменениями уже...



Не об этом надо беспокоиться, а о том, что с Марта права новые ввели, а оборудование не везде есть. И можно ещё и без прав остаться :)


Цитировать — Сообщение №8
05 марта 2011 года
00
Не об этом надо беспокоиться, а о том, что с Марта права новые ввели, а оборудование не везде есть. И можно ещё и без прав остаться

с этим как раз у нас проблемм нет..можно обычные..можно пластик..у нас значит оборудование есть..ибо у меня с работы народ получал

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.