Партия жуликов и воров - и для автомобилистов.

25 февраля 2011 года
00
http://www.innovbusiness.ru/pravo/DocumShow_DocumID_17814.html

Цитата:
«Я, Главный государственный врач Российской Федерации Онищенко Г.Г., рассмотрев материалы об использовании стеклоомывающих жидкостей, содержащих метиловый спирт (метанол), установил, что в соответствии с широко распространенной международной практикой их применения на территорию Российской Федерации осуществляется завоз, а в последние годы организовано и производство этих жидкостей.

Использование стеклоомывающих жидкостей по назначению не оказывает вредного воздействия на здоровье человека, что подтверждается многолетней практикой применения их за рубежом и отсутствием отравлений в нашей стране.

Вместе с тем, учитывая низкий уровень культуры и гигиенического образования части населения, пренебрежение к факторам, наносящим вред здоровью, и соблюдению санитарных требований в области гигиены труда, увеличение в последнее время "социально сниженных лиц" без определенного места жительства и руководствуясь статьей 51 Федерального закона "О санитарно - эпидемиологическом благополучии населения", постановляю:

1. Организациям и предприятиям запретить с 01.07.2000 производство и реализацию стеклоомывающих жидкостей, содержащих метанол».



Источник - http://pioneer-lj.livejournal.com/1416419.html#cutid1

Вынужденно покупая в пять раз более дорогую омывайку на основе изопропилов вы платите дань этим жуликам. И за ваш же счёт вам ещё ездят по мозгам пропагандоны в зомбаторе о вреде "контрафакта".

ЗЫ. Сам, каюсь, был тоже зомбирован.

25 февраля 2011 года
00
Надо наладить поставки форумчанам омывайки из финки. Кончилась всего пару дней назад, а я уже по ней так соскучился :( И самая беда в том, что финку не собираюсь ближайшее время.

Цитировать — Сообщение №2
25 февраля 2011 года
00
Цитата: mike
Надо наладить поставки форумчанам омывайки из финки. Кончилась всего пару дней назад, а я уже по ней так соскучился :( И самая беда в том, что финку не собираюсь ближайшее время.



обратитесь к Танечке, она форумчан чудненько снабжает:)


Цитировать — Сообщение №3
25 февраля 2011 года
00
Цитата: Шеря
обратитесь к Танечке, она форумчан чудненько снабжает:)


+1.


Цитировать — Сообщение №4
25 февраля 2011 года
00
я всегда был за метанольную омывайку и, по возможности, пользую только ее (за поставку на эту зиму - спасибы Танечке).

Цитировать — Сообщение №5
25 февраля 2011 года
00
Йопть! Оказывается "метанольные" омывайки уже 11 лет запрещены. Вот ведь ёкарный бабай какой, а мужики-то и не знали...
Покупаю у "своего" поставщика по 70-80 руб за 5 литров, в -20 не мёрзнет, моет нормально. Единственный косяк - не совсем стабильное производство: в этом году слишком много синего красителя положили, снег аж жОлтый синий становится. :D А так нормально. :gulp:

Цитировать — Сообщение №6
25 февраля 2011 года
00
Цитата: Trokov
Йопть! Оказывается "метанольные" омывайки уже 11 лет запрещены. Вот ведь ёкарный бабай какой, а мужики-то и не знали...
Покупаю у "своего" поставщика по 70-80 руб за 5 литров, в -20 не мёрзнет, моет нормально. Единственный косяк - не совсем стабильное производство: в этом году слишком много синего красителя положили, снег аж жОлтый синий становится. :D А так нормально. :gulp:



Так канистры на трассе - оно и есть.


Цитировать — Сообщение №7
25 февраля 2011 года
00
Цитата: mike
Надо наладить поставки форумчанам омывайки из финки. Кончилась всего пару дней назад, а я уже по ней так соскучился :( И самая беда в том, что финку не собираюсь ближайшее время.



А я покупаю на Несте, концентрат в трехлитровых канистрах. Честно говоря, состав не смотрел, но она не пахнет.
Это не то?
p.s. Понятно, что она с пошлинами, поэтому дороже чем напрямую из финки, но тем не менее...


Цитировать — Сообщение №8
25 февраля 2011 года
00
Цитата: al
Это не то?



не то.
Майк про метанольную финскую.
а в РФ метанольные запрещены. думается, несте не будет контрафакт барыжить.


Цитировать — Сообщение №9
25 февраля 2011 года
00
Цитата: mike
Надо наладить поставки форумчанам омывайки из финки. Кончилась всего пару дней назад, а я уже по ней так соскучился :( И самая беда в том, что финку не собираюсь ближайшее время.



Валерка сейчас там. Пиши ему заказ :)


Цитировать — Сообщение №10
25 февраля 2011 года
00
Цитата: Trokov

Покупаю у "своего" поставщика по 70-80 руб за 5 литров, в -20 не мёрзнет, моет нормально.



покупаю на трассе за 80 руб/5 литров...
спрашиваю: "контрафакт?, продавщица - ага!, не воняет, не мёрзнет!" "тогда заверните пару баночек,,"

моет отлично, практически не пахнет (не воняет- это уж точно) и не замерзает на лобовом с разводами как дорогая и вонючая изопропиловая...да


Цитировать — Сообщение №11
25 февраля 2011 года
00
подарак на 8 марта: духи "Метанол"

Цитировать — Сообщение №12
25 февраля 2011 года
00
у изопропиловой один огромный недостаток - при температуре ниже -15 становится киселем, и через новомодные форсунки "веером" не прокачивается.
все остальное - мелочи.

Цитировать — Сообщение №13
25 февраля 2011 года
00
У меня на балконе застоялась 10-литровая финская омывайка (-40 С). Надо кому?

ЗЫ: про партию:

Цитировать — Сообщение №14
25 февраля 2011 года
00
Пользуюсь финской омывайкой (-50) разбавляю - не воняет!)))

Цитировать — Сообщение №15
25 февраля 2011 года
00
Цитата: KOT
У меня на балконе застоялась 10-литровая финская омывайка (-40 С). Надо кому?



почем?


Цитировать — Сообщение №16
25 февраля 2011 года
00
Цитата: DiеseL
почем?



400.


Цитировать — Сообщение №17
25 февраля 2011 года
00
Что-то подзабанили http://партия-жуликов-и-воров.рф/ походу...
The page you are looking for is temporarily unavailable.
Please try again later.

Цитировать — Сообщение №18
25 февраля 2011 года
00
Цитата: Шеря
обратитесь к Танечке, она форумчан чудненько снабжает:)



Ой спасибо за рекламу:)


Кстати есть немножко в запасе!


Цитировать — Сообщение №19
25 февраля 2011 года
00
Цитата: RVS
у изопропиловой один огромный недостаток - при температуре ниже -15 становится киселем, и через новомодные форсунки "веером" не прокачивается.
все остальное - мелочи.

У меня прошлой зимой через форсунку задней двери вообще не шла, даже в оттепель при плюсовых температурах - решил, что забилась чем-то и сдуру форсунку раскаленным гвоздем расфигачил до совершенно конского диаметра миллиметра на полтора.
Теперь, конечно, течет на-ура, но если нажимать на кнопку не коротким тычком, а от души, как раньше, то годится только для тушения пожаров.


Цитировать — Сообщение №20
25 февраля 2011 года
00
Цитата: mike
Надо наладить поставки форумчанам омывайки из финки. Кончилась всего пару дней назад, а я уже по ней так соскучился :( И самая беда в том, что финку не собираюсь ближайшее время.



если не собераешся финку соберись тогда Таньку


Цитировать — Сообщение №21
03 марта 2011 года
00
Цитата: Танечка Ra
Ой спасибо за рекламу:)


Кстати есть немножко в запасе!


А где и почем? Хоть зима и к концу, но не помешает.


Цитировать — Сообщение №22
03 марта 2011 года
00
покупаю на старом рынке за 70р/5л

Цитировать — Сообщение №23
03 марта 2011 года
00
ну характерно. что тут ещё сказать. г.

Цитировать — Сообщение №24
05 марта 2011 года
00
а я всю зиму покупал по 55р-5л
нашу ,русскую название не помню,второй год на ней катаюсь(при -32 только кисель стал)синенькая ,название не помню,но она на трассе 70-80р а в магазине 100-120
еще осталось коробок 10-на следующий год!

Цитировать — Сообщение №25
05 марта 2011 года
00
[COLOR="Red"]Т[/COLOR]анечка, а как называется ваш продукт?

Цитировать — Сообщение №26
05 марта 2011 года
00
Цитата: фома
а я всю зиму покупал по 55р-5л
нашу ,русскую название не помню,второй год на ней катаюсь(при -32 только кисель стал)синенькая ,название не помню,но она на трассе 70-80р а в магазине 100-120
еще осталось коробок 10-на следующий год!



"[COLOR="Red"]П[/COLOR]роспект"? Где покупал его по 55, брат?


Цитировать — Сообщение №27
05 марта 2011 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Т[/COLOR]анечка, а как называется ваш продукт?



он не наш, он финский:)


Цитировать — Сообщение №28
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.