Монеты, которые внинимают.

12 февраля 2011 года
00
Всем привет:)


Прошли слухи, что какой-то банк в Новгороде принимает какое-то монеты, но достоверной информации у меня нет.


Поделитесь информацией, кто в курсе событий, что, по чем ....:)
12 февраля 2011 года
00
Цитата: ViT@MiN
Всем привет:)


Прошли слухи, что какой-то банк в Новгороде принимает какое-то монеты, но достоверной информации у меня нет.


Поделитесь информацией, кто в курсе событий, что, по чем ....:)


Почему же слухи. Сбербанк принимает монеты из драг. металлов, эмиссию которых они же и проводили, различным номиналом.


Цитировать — Сообщение №2
12 февраля 2011 года
00
Российский банк начал скупать мелкие монеты за 5000 рублей.




СКБ-банк 14 января объявил о начале акции по скупке у населения монет достоинством в 1, 2 и 5 рублей. Как говорится в официальном пресс-релизе банка, за каждую монету можно получить по пять тысяч рублей, если она выпущена в 2003 году и на ней есть эмблема Санкт-Петербургского монетного двора.

В банке поясняют, что тираж таких монет в 2003 году был ограничен, поэтому они обладают нумизматической ценностью. Эмблема СПМД находится на лицевой стороне монеты, под левой лапой двуглавого орла.

Монетки от россиян принимаются с 17 января по 17 июля 2011 года. Не исключено, что с помощью скупки монет банк пытается привлечь внимание россиян к финансовой организации.

СКБ-банк был основан в 1990 году и является одной из крупных финансовых организаций Екатеринбурга. Финансовая организация входит в Систему страхования вкладов. По объему активов она занимает место в шестом десятке российских банков.

Лента.ру

Цитировать — Сообщение №3
12 февраля 2011 года
00
покупают монеты достоинством 1,2 и 5 руб , спмд , 2003 г.в. по 5 т.р.


Цена монет от 12 до 20 т.р.

Покупают во многих банках.

Но ценность монет обуславливается их редкостью, т.е. у нумизматов они идут как рарные. Поэтому их не найти, я уже переболел этим)

Цитировать — Сообщение №4
12 февраля 2011 года
00
деньги продают за деньги

Цитировать — Сообщение №5
12 февраля 2011 года
00
а за что их продавать? На картошку менять?

Цитировать — Сообщение №6
12 февраля 2011 года
00
[font=Segoe Print]У меня малой все копилки перебил и карманы перерыл с тот же час[/font]

Цитировать — Сообщение №7
12 февраля 2011 года
00
Цитата: Waldemar
[font=Segoe Print]У меня малой все копилки перебил и карманы перерыл с тот же час[/font]



Да щас везде идет сезон охоты.

Еще до этой инфы от банка в цене были 2 рубля 2003 года.


Цитировать — Сообщение №8
19 февраля 2011 года
00
Цена такой монетки дохотит в определенных кругах до 30 тыр рублей, а эти-же опять на.б.ть хотят!

Цитировать — Сообщение №9
21 февраля 2011 года
00
Цитата: mib156
Цена такой монетки дохотит в определенных кругах до 30 тыр рублей, а эти-же опять на.б.ть хотят!



монеты 2003 года до 30 тысяч не доходят, бред

такой ценник только у монет 2001 года, монеты 50 коп, 1 и 2 рубля (не юбилейные)


Цитировать — Сообщение №10
04 марта 2011 года
00
Цитата: moHax53
монеты 2003 года до 30 тысяч не доходят, бред

такой ценник только у монет 2001 года, монеты 50 коп, 1 и 2 рубля (не юбилейные)



Доходят на днях на аукционе за 2 рубля 25 тыс.дали.


Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.