Номерок телефона нужен

02 марта 2011 года
00
:)
Никто не знает, а может у кого и есть ;), где можно найти телефонную базу Новгорода. Посвежее. В 09 посылают лесом.
02 марта 2011 года
00
свежее 2003 нету вроде

Цитировать — Сообщение №2
02 марта 2011 года
00
Странно что посылают, как я понял по телефону?. Попробуй тут, может поможет http://09.mpv.ru/

Цитировать — Сообщение №3
03 марта 2011 года
00
жаль. у меня какая-то есть, вроде номерок нашёлся. счас буду пробовать.
Да ну нах, задрало: спать пора, а они там музычку слушают. Вроде негромко, но басы на мозг давят. И шапочка из фольги не помогает.

Цитировать — Сообщение №4
03 марта 2011 года
00
Еще как вариант на Юноне СПб или Совке в Москве, там барыги еще те. Налоговую и таможенную базы там брали как-то, справочник свежий у них должен быть, вплоть до мобильных;)

Цитировать — Сообщение №5
03 марта 2011 года
00
Цитата: Slayer_nov
Странно что посылают, как я понял по телефону?. Попробуй тут, может поможет http://09.mpv.ru/


Помогло. :)
В 09 ведь им адрес, фамилие подавай. А откуда я их фамилию знаю? Знаю только, что у меня периодически шмалью воняет, а снизу слышен нездоровый смех...


Цитировать — Сообщение №6
03 марта 2011 года
00
Цитата: Trokov
жаль. у меня какая-то есть, вроде номерок нашёлся. счас буду пробовать.
Да ну нах, задрало: спать пора, а они там музычку слушают. Вроде негромко, но басы на мозг давят. И шапочка из фольги не помогает.



Ааааа, я уж думал решил для хозяйства прикупить. Еще где-то читал на фтп натомовском есть, но х.з.:)


Цитировать — Сообщение №7
03 марта 2011 года
00
Цитата: Slayer_nov
Ааааа, я уж думал решил для хозяйства прикупить.


:D
Была б нужна для хозяйства, искал бы непосредственно в первоисточнике. ;) А так, экстренно, и нету.

Цитата: Slayer_nov
Еще где-то читал на фтп натомовском есть, но х.з.:)


Были. В своё время скачал несколько, за 2003-й, за 2006-й (оказалась завирусячена). Только что по фтп-шнику прошёлся - пусто. А может не там искал. :)


Цитировать — Сообщение №8
03 марта 2011 года
00
Цитата: Trokov
жаль. у меня какая-то есть, вроде номерок нашёлся. счас буду пробовать.
Да ну нах, задрало: спать пора, а они там музычку слушают. Вроде негромко, но басы на мозг давят. И шапочка из фольги не помогает.



Цитата: Trokov
Помогло. :)
В 09 ведь им адрес, фамилие подавай. А откуда я их фамилию знаю? Знаю только, что у меня периодически шмалью воняет, а снизу слышен нездоровый смех...



Позвонил, договорился о смене музычки и свежем бульбуляторе? Сейчас присоединишься? :D


Цитировать — Сообщение №9
03 марта 2011 года
00
Цитата: Trokov
Помогло. :)
Знаю только, что у меня периодически шмалью воняет, а снизу слышен нездоровый смех...


98-38-38 - телефон доверия ФСКН (наркополиции).


Цитировать — Сообщение №10
03 марта 2011 года
00
Цитата:
Приходит участковый на блат хату - притон...
Звонит в дверь..
Открывает обкуренный наркоша.
- Тут на вас соседи жалуются, что тряпками горелыми пахнет, смешки разные до 5 утра... Чем вы тут занимаетесь???
- Да, так, тряпки жгем, смеемся....

.......


Цитировать — Сообщение №11
03 марта 2011 года
00
Цитата: Trokov
жаль. у меня какая-то есть, вроде номерок нашёлся. счас буду пробовать.
Да ну нах, задрало: спать пора, а они там музычку слушают. Вроде негромко, но басы на мозг давят. И шапочка из фольги не помогает.



накуа тебе их телефон? ты еще спичек натолкай в замок им.

правильно бы сходить к ним и спокойно попросить уважать соседей. соответственно два развития -
1 люди в адеквате и будут вести себя нормально.
2 люди не в адеквате и придется обращаться в Полицию.

только иди не когда слышны смешки и громкая музычка играет, а на след. день (т.е. сегодня), когда:
а) сосед будет не в измененном состоянии разума
б) не будет гостей, ибо наличие психологической поддержки толпы резко превращает большинство людей в быдло.


Цитировать — Сообщение №12
03 марта 2011 года
00
Цитата: KOT
98-38-38 - телефон доверия ФСКН (наркополиции).


Чо в долг дадут?


Цитировать — Сообщение №13
03 марта 2011 года
00
Цитата: maximus
накуа тебе их телефон? ты еще спичек натолкай в замок им.


А это мысль.... :) Или камеру ему краской залить - у него вместо глазка в углу над дверью камера выведена.

Цитата: maximus
правильно бы сходить к ним и спокойно попросить уважать соседей. соответственно два развития -
1 люди в адеквате и будут вести себя нормально.
2 люди не в адеквате и придется обращаться в Полицию.

только иди не когда слышны смешки и громкая музычка играет, а на след. день (т.е. сегодня), когда:
а) сосед будет не в измененном состоянии разума
б) не будет гостей, ибо наличие психологической поддержки толпы резко превращает большинство людей в быдло.


В том-то и дело, что когда он в адекватном состоянии, уже ходил и разговаривал. Он обещал, что больше не будет. :) Как в детском садике. Да. А вчера даже дверь не открывал.

Цитата: Mickey
Чо в долг дадут?


Нууууу, в долг не в долг, но чем-нибудь да поделятся.

Не понимает, что я НАД ним живу и мне ему вот так же, по мелочи, портить жизнь немного легче. Например, если они до полпервого гулеванили, значит баинькать будут часов до 9-10. Но я-то встаю в шесть. Одеваю ботинки с твёрдым каблуком и хожу не стесняя телодвижений. Это как пример. Мебели у меня, опять же, много не собраной, собирать надо. А там без гвоздей-молотка не обойтись, однако.


Цитировать — Сообщение №14
03 марта 2011 года
00
В моменты громкого использования электроэнергии можно на щитке прекратить ее поступление. Периодически. После заливки камеры несмываемой краской, а лучше наждачной бумагой протереть линзы...

Цитировать — Сообщение №15
03 марта 2011 года
00
а вот еще такой вопрос. Не собираюсь применять, но так, для информации. Если в розетку случайно придёт две фазы, ведь погорит всё. Правильно?

Цитировать — Сообщение №16
03 марта 2011 года
00
Костя, ты нюхай активнее и тебе сразу музыка понравится.

Цитировать — Сообщение №17
03 марта 2011 года
00
Цитата: Trokov
а вот еще такой вопрос. Не собираюсь применять, но так, для информации. Если в розетку случайно придёт две фазы, ведь погорит всё. Правильно?



Надо посмотреть, кто из его соседей на другой фазе сидит и обкусить им ноль так, чтобы нулевые провода его и соседа остались соединенными, но были откушены от нуля. Но тут у кого потребление тока больше, у того и больше вероятность выжить, в смысле техники. Был случай: у одного был нагреватель включен и он пожаловался, что лампочки стали тускло светиться, у второго, все, что было включено хотя-бы в дежурный режим выгорело.


Цитировать — Сообщение №18
03 марта 2011 года
00
Цитата: Trokov
а вот еще такой вопрос. Не собираюсь применять, но так, для информации. Если в розетку случайно придёт две фазы, ведь погорит всё. Правильно?

Напрочь! Межфазная напруга - 380-400V. Только фазы разные брать надо.


Цитировать — Сообщение №19
03 марта 2011 года
00
Цитата: Радист
Напрочь! Межфазная напруга - 380-400V. Только фазы разные брать надо.


Вот и я из курса электротехники что-то подобное помню.

С перекушенным нулём идея тоже хороша. :up:


Цитировать — Сообщение №20
03 марта 2011 года
00
твердый каблук

Цитировать — Сообщение №21
03 марта 2011 года
00
Цитата: Trokov
Правильно?



купи конины и сходи к участковому. пообщайся с ним. подружись.
он по пути заглянет как-нибудь к негодяям. пальчиком пригрозит.
недавно тут давали линк - поглядеть на своего участкового.


Цитировать — Сообщение №22
03 марта 2011 года
00
Цитата: Trokov
а вот еще такой вопрос. Не собираюсь применять, но так, для информации. Если в розетку случайно придёт две фазы, ведь погорит всё. Правильно?



Зачем портить чужое имущество? За это потом и ответить можно.


Цитировать — Сообщение №23
03 марта 2011 года
00
Цитата: Волчара
Костя, ты нюхай активнее и тебе сразу музыка понравится.


чтобы быть активным и как следствие активно нюхать, сперва надо просто понюхать :umnik:


Цитировать — Сообщение №24
03 марта 2011 года
00
Цитата: al
Зачем портить чужое имущество? За это потом и ответить можно.


А где написано, что портить и тем более чужое? Я у себя дома ремонт собираюсь затеять (в том числе и по электрике) и вот, как бы не перепутать и не ошибиться.
А портить-то что, тем более чужое... большого ума не надо, вон, в паркете дырку разобрал, ведро воды туда, дырку обратно собрал. Кто заливает? Я? У меня всё сухо, ребятки... Наверное, что-то не то курили...


Цитировать — Сообщение №25
03 марта 2011 года
00
Кстати по проводу полиции:
сегодня ночью воспользовался их услугами, тоже соседям успокоительное требовалось...

не поверите, в течение 5 минут после звонка приехали два крепких господина

Цитировать — Сообщение №26
03 марта 2011 года
00
Цитата: Maverick

не поверите, в течение 5 минут после звонка приехали два крепких господина


Ты в них чем тыкал-то? :D


Цитировать — Сообщение №27
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.