Продажа бизнеса "под ключ" или как максимально выгодно вложить деньги.

22 февраля 2011 года
00
Здравствуйте.
Попытаюсь коротко сформулировать свое предложение.
Есть юридически оформленная фирма, которая предлагает создание вашего бизнеса в любом городе России.
Технология бизнеса - уникальная (под словом "уникальная" стоит понимать, что эти услуги не предоставляются за каждым углов и в каждом городе.)
Единственное - это не дешево. Стоимость такой услуги - 2 800 000 рублей. НО, уже на двенадцатый месяц работы вы будете иметь стабильный доход выше 700 000 рублей ("чистыми").
Если не много посчитать, то можно понять, что вложенные деньги вы вернете очень быстро.

Знаю, в сети есть множество предложений по созданию бизнеса "под ключ". Но в большинстве случаев вам будет предложено что-то уже давно известное...

Наведу небольшой пример с личного опыта. Отец моего очень близкого друга решил отрыть свой бизнес. Он остановился на создании кинотеатра. В итоге, он вложил около 4 000 000 рублей, через 5 месяцев был вынужден продать бизнес, так как доход не перекрывал расходы. Почему так вышло? Кинотеатров в каждом городе более чем достаточно, целевая аудитория это среднестатистический житель с небольшими доходами, + мы живем в эру цифровой эпохи, стоит только одному пойти на фильм, остальные смогут просмотреть его у себя дома...
Отличие предлагаемого нами бизнеса:
уникальность;
целевая аудитория - люди с высокими доходами;
полезность


В общем это только часть информации, если вас заинтересовало, пишите мне на мою рабочую почту - [email]monah.oleg@gmail.com[/email]

З.Ы. Узнать все детали, это не значить купить)
22 февраля 2011 года
00
хренотень какая то

Цитировать — Сообщение №2
22 февраля 2011 года
00
Торговля вкладышами турбо и то более перспективной кажется.

Цитировать — Сообщение №3
22 февраля 2011 года
00
Хренотень для тех, кто не видит перспектив или не имеет желания вкладывать деньги. Вы на своих трубах много заработаете? А на этом бизнесе можно заработать очень много... Сколько в вашем городе СТО предлагают нанокерамику? И я о том же. А мажор, который выложил около лимона на авто, 30 000 заплатит без вопросов.
Естественно нужно будет вложить несколько сотен в дополнительную рекламу, но это не большая сума. Вашей рекламой будут сами клиенты, один сделает, второй поинтересуется. В этом и суть уникального предложения! Главное первым начать предлагать товары, которых нет у других! Клиенты будут! Разве википедия вкладывала в рекламу миллионы? Нет. Просто идея была хорошей, остальное сделали сами пользователи. Так и здесь. Кто первый начнет, тот и выиграет. Кому после будет нужна нанокерамика, которая будет у каждой СТО? Пусть она тогда и будет известная, но не уникальная...

Цитировать — Сообщение №4
22 февраля 2011 года
00
а зачем продавать бизнес на котором можно заработать?

Цитировать — Сообщение №5
22 февраля 2011 года
00
1. Есть такое слово как "франшиза"
2. Я менеджер и таких денег у меня и близко нет(((

Цитировать — Сообщение №6
22 февраля 2011 года
00
А нахрена вкладывать такие деньги в это как я понимаю?

[youtube]SgjGFe3tCY4[/youtube]

">


Или http://forsan.7910.org/information.php?info_id=19&osCsid=7904c7c4845f7447ef62494b7ea2aacf

Цитировать — Сообщение №7
22 февраля 2011 года
00
Научу кидать людей на деньги, оплата 50% до обучения, 50% после. Стучите в личку. (c) Bash

Цитировать — Сообщение №8
22 февраля 2011 года
00
Знаешь, есть такое слово как "заработок денег". Подумай, сколько мажоров захочет "улучшить" свой автомобиль? Вот. По всей России таких станций не больше десяти... и все они зарабатывают тысячи... По запросу дам ссылку на мой ролик (правда он идет минут 30). Да, кстати, наша технология выдерживает более 150 моек, то, что предлагают в сети - не более 10.

Цитировать — Сообщение №9
22 февраля 2011 года
00
Цитата: schaman
Научу кидать людей на деньги, оплата 50% до обучения, 50% после. Стучите в личку. (c) Bash



Бред. Если тебе не интересна тема, проходи мимо. У нас укладывается договор, проводятся личные встречи, проходит обучение. + все оформлено. Никаких рисков.


Цитировать — Сообщение №10
22 февраля 2011 года
00
Цитата: vladd
А нахрена вкладывать такие деньги в это как я понимаю?

[youtube]SgjGFe3tCY4[/youtube]

">


Или http://forsan.7910.org/information.php?info_id=19&osCsid=7904c7c4845f7447ef62494b7ea2aacf



там ты купишь только тюбик непонятно чего (отслоение и смывается) здесь полный бизнес с гарантиями


Цитировать — Сообщение №11
22 февраля 2011 года
00
Цитата: monah_oleg
там ты купишь только тюбик непонятно чего (отслоение и смывается) здесь полный бизнес с гарантиями


Чего чего а гарантий и сертификатов можно нагрузить сколько хочешь! Надо понимать, что стоимость оборудования 10000руб, 10000руб материал, а остальное от 2 800 000 рублей это гарантии? Ну с доходом в 700 000 рублей ("чистыми") у нас я думаю Вы явно перебрали!


Цитировать — Сообщение №12
22 февраля 2011 года
00
Скажи мне пожалуйста, как за 20 00 купить материал, оборудование, помещение и все остальное...

В общем тема закрыта для тех, кто не собирается покупать.
Зачем задавать вопросы, если бизнес тебе не нужен? Понимающие люди платят 2 800 000 и не задают таких вопросов и в итоге имеют высокий доход

Цитировать — Сообщение №13
22 февраля 2011 года
00
новгородцев не разведешь !!!

таки йа прбовалъ

Цитировать — Сообщение №14
22 февраля 2011 года
00
Цитата: monah_oleg
.....
Естественно нужно будет вложить несколько сотен в дополнительную рекламу, но это не большая сума. Вашей рекламой будут сами клиенты, один сделает, второй поинтересуется. В этом и суть уникального предложения! Главное первым начать предлагать товары, которых нет у других! Клиенты будут! Разве википедия вкладывала в рекламу миллионы? Нет. Просто идея была хорошей, остальное сделали сами пользователи. Так и здесь. Кто первый начнет, тот и выиграет. Кому после будет нужна нанокерамика, которая будет у каждой СТО? Пусть она тогда и будет известная, но не уникальная...



Мне нравятся рассуждения человека:"несколько сотен туда, несколько сюда...", у которого по его-же словам, таких денег нет... А по сути предложения, года 3 назад по телику была активная реклама нанопокрытия на лобовое стекло, отталкивающее грязь. Не заметил ажиотажного спроса. И где оно сейчас?


Цитировать — Сообщение №15
22 февраля 2011 года
00
Цитата: saevgeny
Мне нравятся рассуждения человека:"несколько сотен туда, несколько сюда...",?





Цитата: monah_oleg

2. Я менеджер





Взаимосвязанно.. Мне тут недавно такой же лечил что всего лишь высылая ему всего лишь по ляму ежегодно, я стану "повелителем новгородского авторынку"..
Потом как стали уже говорить "по человечески" и я нашел его в контакте, поздравлял его с приобретением в кредит 15 летнего японца.


Цитировать — Сообщение №16
22 февраля 2011 года
00
Цитата: saevgeny
Мне нравятся рассуждения человека:"несколько сотен туда, несколько сюда...", у которого по его-же словам, таких денег нет... А по сути предложения, года 3 назад по телику была активная реклама нанопокрытия на лобовое стекло, отталкивающее грязь. Не заметил ажиотажного спроса. И где оно сейчас?



Тот кто сможет выбросить на бизнес 2 800 000, лишние 10 000 -50000 сможет заплатить без проблем. На счет покрытия стекла не знаю. Но то, что предлагаемый мною вариант работает это факт.

Мне интересно, зачем людям не имеющим таких денег и близко, писать ети вопросы? Они же не имеют смысла... мне сегодня позвонил человек и сразу, без лишних вопросов задал 2-3 вопроса по существу, заказал бизнес...


Цитировать — Сообщение №17
22 февраля 2011 года
00
Цитата: monah_oleg
Тот кто сможет выбросить на бизнес 2 800 000.......



ключевое слово во всем предложении - ВЫБРОСИТЬ...


Цитировать — Сообщение №18
22 февраля 2011 года
00
Цитата: monah_oleg
...,
В общем тема закрыта для тех, кто не собирается покупать.
Зачем задавать вопросы, если бизнес тебе не нужен? Понимающие люди платят 2 800 000 и не задают таких вопросов и в итоге имеют высокий доход



покажи людей, которые выкидывают 2 800 000 и не задают вопросов.


Цитировать — Сообщение №19
23 февраля 2011 года
00
Знаете, что интересно во всей переписке? Ни одного сообщения по существу... в всех сообщениях ищете только минусы. Сразу видно ваши намерения...
Вам сказать клиента? А если вы сейчас пойдете и хз что с ним сделаете?

Цитировать — Сообщение №20
23 февраля 2011 года
00
олег, я так понимаю вы неместный. Знаете ли Вы, какой частью организьма Вам придется "отвечать" перед местными людьми "могущими выбросить 2 с лишним ляма", в случае если они не получат свои 700 т.р.?


Пы.Сы: И в\на Украине придется тоже :-)

Цитировать — Сообщение №21
23 февраля 2011 года
00
Цитата: monah_oleg
Знаете, что интересно во всей переписке? Ни одного сообщения по существу... в всех сообщениях ищете только минусы. Сразу видно ваши намерения...
Вам сказать клиента? А если вы сейчас пойдете и хз что с ним сделаете?



По существу - это повашему номер и пин-код карты где лежат 2,8 ляма?


Цитировать — Сообщение №22
23 февраля 2011 года
00
Цитата: schaman
олег, я так понимаю вы неместный. Знаете ли Вы, какой частью организьма Вам придется "отвечать" перед местными людьми "могущими выбросить 2 с лишним ляма", в случае если они не получат свои 700 т.р.?


Пы.Сы: И в\на Украине придется тоже :-)



Получат или не получат это их проблемы... мы даем базу, а все остальное зависит от них... если все забросить и ничего не делать, то и 10 рублей получить будет сложно... а если стремится работать, то и 700 000 не предел...
З.Ы. хотя в этом и есть доля правды (первое толковое сообщение, спасибо)

Цитата: schaman
По существу - это повашему номер и пин-код карты где лежат 2,8 ляма?



Хватит сказать Имя и фамилию... остальное найти не сложно...


Цитировать — Сообщение №23
23 февраля 2011 года
00
Цитата: monah_oleg
Скажи мне пожалуйста, как за 20 00 купить материал, оборудование, помещение и все остальное...

В общем тема закрыта для тех, кто не собирается покупать.
Зачем задавать вопросы, если бизнес тебе не нужен? Понимающие люди платят 2 800 000 и не задают таких вопросов и в итоге имеют высокий доход


Не надо быть таким нервным то, как то не профессионально это)))
А чего искать где, снять гараж за 4000руб в месяц (//forum.novgorod.ru/showthread.php?t=84236), полировочная машина 7000руб, всякие там расходники к ней 3000руб, нанокерамическая паста 500мл 9000руб. Если все это дело еще и официализировать, то еще ну блин максимум 10 000руб и того 33 000 руб., ну ладно за 200 000руб можно закупиться всем с запасом и поставить даже кассовый аппарат с фискальником (только вот зачем). За что еще платить 2 600 000 руб? Если за какое то конкретное помещение в собственность, еще куда не шло, тут у Вас все абстрактно. И сколько должно быть желающих сделать нанополировку чтобы заработать 700 000 руб в месяц? Кто вот занялся нанообработкой стекол, что то не так сильно и зарабатывают.


Цитировать — Сообщение №24
23 февраля 2011 года
00
Цитата: monah_oleg
Знаете, что интересно во всей переписке? Ни одного сообщения по существу... в всех сообщениях ищете только минусы. Сразу видно ваши намерения...
Вам сказать клиента? А если вы сейчас пойдете и хз что с ним сделаете?


Через некотрое время мы видимо всеравно узнаем :)


Цитировать — Сообщение №25
23 февраля 2011 года
00
Я не нервный, просто не люблю когда люди задают бессмысленные вопросы не по теме...

Знаете, квартиру снять напрямую у владельца тоже дешевле... но люди пользуются агентствами... здесь то же самое...
Можно все сделать самому, а можно заплатить и все сделают за тебя...
+ где вы сможете обучать людей? Для работы с этой технологией нужны навыки...

паста стоит не 9 000р! Это уже обсуждалось, то что предлагают за 9к смывается за 3-4 раза. У нас гарантия на 150 моек...

Цитировать — Сообщение №26
23 февраля 2011 года
00
Цитата: monah_oleg
Я не нервный, просто не люблю когда люди задают бессмысленные вопросы не по теме...

.



вопросы как раз-таки по теме. Или еще так наивно думаешь, что здесь в очередь встанут, чтобы выкинуть 2,8 млн?


Цитировать — Сообщение №27
23 февраля 2011 года
00
Я так понял, что желающих купить у вас бизнес по 2800000 хоть отбавляй? Почему ещё нищенствуете? Или лохов найти всё сложнее и сложнее? Нормальный человек давно бы уже нашёл эти деньги и полировал мажоров за 700000, как вы говорите, а не пи*дел по форумам разных городов.
Да и правда, почему 2800000, а не 2000000 или 3000000?

Цитировать — Сообщение №28
23 февраля 2011 года
00
Уважаемый, есть такое слово как франшиза и менеджер... если они вам ничего не говорят, тогда мне вас жаль... одни полируют машины, вторые продают бизнес. Клиенты есть, за это не волнуйтесь. И своим "пи*дел" вы показываете, что до бизнес человека вам как до нема сами знаете как...

У меня есть такие темы на многих форумах, но только на этом такое отношение... люди, вам по сколько лет?

Цитировать — Сообщение №29
23 февраля 2011 года
00
Цитата: monah_oleg
Уважаемый, есть такое слово как франшиза и менеджер... если они вам ничего не говорят, тогда мне вас жаль... одни полируют машины, вторые продают бизнес. Клиенты есть, за это не волнуйтесь. И своим "пи*дел" вы показываете, что до бизнес человека вам как до нема сами знаете как...

У меня есть такие темы на многих форумах, но только на этом такое отношение... люди, вам по сколько лет?



уважаемый, "франшиза" предполагает использование уже раскрученного бренда за деньги. В вашем случае это просто развод на деньги. И не вам-"менеджеру" учить, как делать бизнес. Кстати, менеджер в переводе с английского - управленец. К вам, я думаю, это не может относится. Просто-торговец.


Цитировать — Сообщение №30
23 февраля 2011 года
00
Цитата: saevgeny
уважаемый, "франшиза" предполагает использование уже раскрученного бренда за деньги. В вашем случае это просто развод на деньги. И не вам-"менеджеру" учить, как делать бизнес. Кстати, менеджер в переводе с английского - управленец. К вам, я думаю, это не может относится. Просто-торговец.



Такое отношение вижу впервые... я не могу понять, здесь, что одно быдло собралось? Кроме оскорбления и тупых обвинений я не услышал ничего... Если предложение не интересно, нужно было всего пройти мимо, а не оставлять ничем не аргументирование оскорбления... ч больше ничего не могу сказать... кучка школьников и не более...
Да и форум не понятный, где модераторы, где слежение за порядком... или у вас кто больше показал себя крутым тот и модный?
"Тупой бот" никогда не будет вести переписку, он просто оставит сообщение и все... я же пытался дать ответы, путь даже на тупые сообщения... но все как до столба...
Интерестно, в Новгороде все такие бестолковые? Или этот форум избранный? Надеюсь, что такое сборище неадекватов только здесь..


Цитировать — Сообщение №31
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.