просто так...

19 февраля 2004 года
00
Бывает в жизни, в сложных ситуациях, когда требуется поддержка со стороны второй половины, мы берём все свои остатки сил, свою измотанную волю в кулак и, несмотря ни на что, продолжаем бороться за место под солнцем... Место для 2х человек: твоё и её... Ты понимаешь, как ей сейчас тяжело, понимаешь, что и сам готов сдаться, НО... Есть внутри тебя, в самом потаённом уголке твоей души то самое НО, которое поддерживает пламя жизни и надежды на что-то светлое... НО, которое даёт силы и тебе и ей... НО, которое позволяет тебе шагнуть на ступень выше, несмотря на боль внутри тебя... НО, которое хранит главную ценность жизни - вашу ЛЮБОВЬ... И тогда, пройдя через сотни препятствий и ступеней, поднявшись вместе с ней на самую верхнюю ступень и посмотрев вокруг, ты поймешь, что весь путь ты не страдал, а был самым счастливым человеком на свете... Счастливым, потому, что весь путь с тобой была ОНА-твой смысл жизни...

Старайтесь понять своё счастье сейчас и тогда весь Путь будет светлым...
19 февраля 2004 года
00
И с высоты этих ступеней понимаешь, что если бы она вела себя не много по другому (так как кажется правильным именно тебе), то путь к этой вершине мог бы быть несколько легче. :) Правда?

Цитировать — Сообщение №2
20 февраля 2004 года
00
Возможно...практически всегда плутая по нехоженным местам и придя к конечной цели мы видим, что были пути и короче...неважно, как долог будет путь, главное, чтобы вторая половина шла рядом, именно она и является ТЕМ генератором силы, двигающим нас вперёд...

Цитировать — Сообщение №3
20 февраля 2004 года
00
Может быть, я все опошлю, но еще существуют люди нетрадиционной ориентации (это я не о себе).:ass: К ним это относится?

Цитировать — Сообщение №4
20 февраля 2004 года
00
Возможно и относится... У них свои идеалы, своё представление о 2й половине... Если им хорошо, то пожалуйста... Поскольку я отношусь к части населения с традиционной ориентацией, то все вышеперечисленное относилось к отношениям мужского и женского пола...

ЗЫ Если кто-либо с нетрадиционной ориентацией решит принять написанное на свой счет- я не против...

Цитировать — Сообщение №5
20 февраля 2004 года
00
Kрестный отец, :)

Цитировать — Сообщение №6
20 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец

Старайтесь понять своё счастье сейчас и тогда весь Путь будет светлым...



Весна наступила чуть раньше...? :)


Цитировать — Сообщение №7
20 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MIKOS
Весна наступила чуть раньше...? :)

Видимо, чуть раньше наступила жопа.


Цитировать — Сообщение №8
20 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Видимо, чуть раньше наступила жопа.



ты сегодня злой... обидел человека в лучших чувствах :)


Цитировать — Сообщение №9
20 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MIKOS
ты сегодня злой... обидел человека в лучших чувствах :)

По поводу злого согласен. Но это отнюдь не попытка обидеть. Это просто жизнь.


Цитировать — Сообщение №10
20 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Видимо, чуть раньше наступила жопа.



А по моему ты просто дурак.


Цитировать — Сообщение №11
20 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
главное, чтобы вторая половина шла рядом, именно она и является ТЕМ генератором силы, двигающим нас вперёд...



всегда завидовала людям у которых есть такой человечек который является для них звездочкой/генератором, но к сожалению люди стали такими меркантильными, что трудно найти такую звездочку


Цитировать — Сообщение №12
21 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
По поводу злого согласен. Но это отнюдь не попытка обидеть. Это просто жизнь.



а раз жизнь, то нечего и злится...

ЗЫ жопа,кстати, не наступала(тьфу-тьфу)...по крайней мере у меня...


Цитировать — Сообщение №13
21 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fleure
всегда завидовала людям у которых есть такой человечек который является для них звездочкой/генератором, но к сожалению люди стали такими меркантильными, что трудно найти такую звездочку



не нужно завидовать...звёздочка есть у всех, просто не все её еще нашли... у кого еще нет - будет... вопрос времени...


Цитировать — Сообщение №14
21 февраля 2004 года
00
Мокрая от слез моя подушка )))
Как это все трогательно ))))

Цитировать — Сообщение №15
23 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
Мокрая от слез моя подушка )))
Как это все трогательно ))))



Да ты не плачь, все будет хорошо! :)


Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.