Учимся культурно посылать (в борьбе за звание "форума высокой культуры")

16 февраля 2011 года
00
Эти два письма действительно были посланы в 74-м году в американском штате Огайо. Английские оригиналы можно прочитать в блоге Letters of Note.

Цитата:
Адвокатская контора "Ройцел & Андрес"
20-й этаж
One Cascade Plaza
Акрон, Огайо

18-е ноября, 1974

Кливлендский стадион
Кливленд, Огайо

Джентльмены,

Я владею сезонным абонементом вашего стадиона, и стараюсь посетить каждый матч. В последнее время некоторые зрители начали запускать бумажные самолеты, обычно сложенные из программы матча. Как вам известно, существует риск того, что эти самолеты нанесут серьезную глазную, или возможно ушную, травму. Не сомневаюсь, что эта проблема была доведена до вашего сведения, и что ваши служащие и полицейские были свидетелями происходящего.

Примите к сведению, что поскольку в ваших силах контролировать или прекратить подобную активность зрителей, я возлагаю на вас ответственность за любую травму, причиненную мне или моим гостям во время ваших спортивных мероприятий. Остается надеяться, что это безответственное и неуважительное поведение будет прекращено.

С глубоким уважением,
"Ройцел & Андрес"
(подпись)
Дейл О. Кокс



Цитата:
Корпорация "Кливлендский стадион"

Дейл О. Кокс, эсквайр
"Ройцел & Андрес"
20-й этаж
One Cascade Plaza
Акрон, Огайо

Уважаемый г-н Кокс,

Я прилагаю письмо, которые мы получили 19-го ноября 1974 года. Думаю, вам следует знать, что какой-то мудак подписывает вашим именем идиотские письма.

С глубоким уважением,
Корпорация "Кливлендский стадион"
Джеймс Н. Бейли
Юридический советник



Виа http://avva.livejournal.com/2311859.html

Пребываю в восхищении и мотаю на ус.

16 февраля 2011 года
00
божественно

Цитировать — Сообщение №2
16 февраля 2011 года
00
В таком стиле отжег форум-юзер Leep"s.

- Вот если я тебя назову пидарасом, ты небось жаловаться на меня будешь, в суд подашь, так?
- Само собой.
- А если я просто подумаю, то не сможешь, так?
-Нннууу... Да. Не смогу.
- Так вот, я думаю что ты пидарас!

Цитировать — Сообщение №3
16 февраля 2011 года
00
спам уже тогда был

Цитировать — Сообщение №4
16 февраля 2011 года
00
Цитата: Mickey
В таком стиле отжег форум-юзер Leep"s.

- Вот если я тебя назову пидарасом, ты небось жаловаться на меня будешь, в суд подашь, так?
- Само собой.
- А если я просто подумаю, то не сможешь, так?
-Нннууу... Да. Не смогу.
- Так вот, я думаю что ты пидарас!



Заседание палаты лордов английского парламента. Один из лордов:


− Сэр председательствующий! Имею ли я, баронет Эндрю Честертон, право назвать во всеуслышание в стенах палаты лордов сэра Генри грязной жирной свиньёй?


− Сэр Эндрю, согласно правилам, Вы не имеете права назвать во всеуслышание в стенах палаты лордов сэра Генри грязной жирной свиньёй.


− В таком случае, сэр председательствующий, я вынужден отказаться от права назвать во всеуслышание в стенах палаты лордов сэра Генри грязной жирной свиньёй.
:)


Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.