Киноцентр "Новгород"

06 февраля 2011 года
00
Уважаемые новгородцы! Не посещайте верние сеансы киноцентра "Новгород"! Машину там поставить негде, т.к. стоянка бизнес-центра работает до 23.00, а возле бизнес-центра стоянка и остановка после 23.00 ЗАПРЕЩЕНА! И где парковаться? Во дворах?! Администрация киноцентра совсем не заботится о своих клиентах!
Приезжаешь вечером на фильм, допустим, к 22 часам, спокойно ставишь машину, с мыслями "Раз заведение работает, значит и парковка работает", а после сеанса у машин уже дежурит ДПС и штрафы собирает!:eek:
06 февраля 2011 года
00
с каких пор он киноцентр?
и что-то я не видел там знаков запрещающих стоянку/парковку(не, ну правда не видел)

Цитировать — Сообщение №2
06 февраля 2011 года
00
Цитата: dias
что-то я не видел там знаков запрещающих стоянку/парковку(не, ну правда не видел)



такая же фигня!


Цитировать — Сообщение №3
06 февраля 2011 года
00
Цитата: Irika

Приезжаешь вечером на фильм, допустим, к 22 часам, спокойно ставишь машину, с мыслями "Раз заведение работает, значит и парковка работает", а после сеанса у машин уже дежурит ДПС и штрафы собирает!:eek:


Сдается мне, это просто ДПСник хитропопый нашел себе рыбное местечко. Вы к администрации кинотеатра обращались с вопросом о режиме работы парковки? А инспектор когда штраф оформлял, объяснил Вам, что конкретно Вы нарушили?
Если там действительно нет никаких знаков, значит парковка должна работать именно так, как Вы думаете - до тех пор, пока работает кинотеатр. С инспектором в таком случае можно было бы поспорить, не забыв записать все его данные - номер машины, жетона, ФИО.


Цитировать — Сообщение №4
06 февраля 2011 года
00
В том-то и дело, что знаки появились, хотя раньше (осенью, например) их, по-моему, не было! Но когда ставишь машину рядом с работающим "бизнес-центром" (как они себя называют), и вокруг стоят машины, как-то не обращаешь внимания на отствующие ранее знаки.

Цитировать — Сообщение №5
06 февраля 2011 года
00
кинотеатр "Новгород" конечно...

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.