13 АПРЕЛЯ.19.00!АЛЕКСАНДР МАЛИНИН.ДК АКРОН

31 января 2011 года
00
Быть "звездой"-это отдавать душу.
А чтобы отдавать-надо её иметь(с)
Александр Малинин - певец, без чьих песен представить эстраду уже практически невозможно. Искусство Александра Малинина покорило сердца миллионов. Свой творческий путь Александр Малинин начал в 1976 г. с поступления в Студию - творческую мастерскую эстрадного искусства при Свердловской Государственной филармонии. После окончания был принят на работу в Государственный уральский русский Народный хор в качестве артиста-вокалиста. Сольный дебют А. Малинина на сцене состоялся в 1987 г. на рок-фестивале в Москве. Исполненные в необычной для того времени манере песня «Черный ворон» и русский романс «Ямщик, не гони лошадей» – произвели ошеломляющее впечатление на публику. песенной культуры.

В 1990 г. А.Малинин проводит свою первую концертную шоу-программу под названием «Бал Александра Малинина» в спортивно-концертном комплексе «Олимпийский», которую за 20 дней посетило 360 тыс. зрителей, что на тот момент являлось рекордом посещаемости подобных мероприятий. С этого времени Балы Александра Малинина становятся традиционными и проходят на самых престижных концертных площадках всей страны.На сегодняшний день издано более 20 сольных альбомов певца, разошедшиеся миллионными тиражами.
Именно за эти заслуги в 1994 г. А. Малинин был награжден международным призом в Графстве Монако в г.Монте-Карло «The world music awards» как российский исполнитель, имеющий самые большие продажи альбомов в своей стране.
.
Маэстро много гастролирует как в России, так и за рубежом – США, Германия, Израиль, Австралия и т.д. – неизменно собирая полные залы поклонников творчества А.Малинина.
Признанием народной любви стало открытие в 1999 г. памятного знака – именной звезды на «Площади звезд» у ГЦКЗ «Россия», где имя А.Малинина высечено золотыми буквами в одном ряду с такими корифеями отечественной эстрады, как А.Вертинский, Л.Утесов, К.Шульженко.
Александр Малинин – народный артист России (1997), заслуженный артист России (1991), народный артист Украины (2004). Награжден орденом Дружбы, медалью Святого благоверного князя Даниила Московского «За труды во славу Святой Церкви» (2006).
Искусство Александра Малинина покорило сердца миллионов. Его художественный стиль, исполненный высочайшего благородства и достоинства, искрящийся всеми проявлениями характера русского народа, понятен всем и, безусловно, вошел в сокровищницу мировой культуры.
31 января 2011 года
00
//afisha.novgorod.ru/ - вот сюда это можно выложить, если связаться с нами afisha собачка novgorod.ru. Туда сразу можно и иллюстрацию выслать для афиши.

Цитировать — Сообщение №2
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.