Ощущения (не наши)

26 января 2011 года
00
Вот где ощущения, так ощущения.
И там реально неуправляемый процесс.
В какой разнос Пендосия пойдёт?

Цитата:
Гигантский спящий вулкан может уничтожить две трети территории США

ВАШИНГТОН, 26 января. Гигантский спящий вулкан под Йеллоустоунским национальным парком в штате Вайоминг в США в ближайшие годы может проснуться – впервые за последние 600 тыс. лет.

Об этом пишет газета Daily Mail, передает издание «Вокруг света». В том случае, если это случится, последствия для Америки и для всего мира могут быть катастрофическими. Сообщается, что раскалённая магма под поверхностью гигантской кальдеры – воронки вулкана, занимающей больше половины территории национального парка, – начала подниматься еще в 1928 году. Однако в последние годы ученые заметили резкое увеличение скорости этого поднятия: это может означать, что вулкан готовится извергаться.

По словам профессор геофизики из университета Юты Роберта Смита, в настоящее время магма находится на глубине около 10 км. Но если она поднимется до уровня 2-3 км, у ученых появится серьезный повод для беспокойства. Между тем, эксперты пока не собрали достаточно данных, чтобы судить о том, будет ли извержение. Но если оно всё же произойдёт, последствия могут быть катастрофическими. Вулканический пепел выпадет в радиусе 1000 миль (свыше 1600 км) вокруг слоем толщиной в 10 футов (3 метра), сделав две трети территории США непригодной для жизни.

Авиасообщение в Северной Америке из-за гигантского облака пепла будет надолго парализовано. При этом отмечается, что пробуждение Йеллоустоунского гиганта будет в разы масштабнее, чем извержение исландского вулкана Эйяфьятлайокудль весной прошлого года.

Напомним, Эйяфьятлайокудль извергался два раза, 20 марта и 14 апреля. Ученые говорят, что второе извержение было в 10-20 раз более мощным, чем первое. Возникшее в результате облако вулканического пепла не только полностью закрыло передвижения в Европе по воздуху, но и принесло массу проблем на земле: например, исландским фермерам пришлось срочно строить укрытия для своего скота, здоровью и даже жизни которого угрожал тот же пепел.


http://news.mail.ru/incident/5198444/?frommail=1

26 января 2011 года
00
вот уж не дай природа. нас то тоже не пронесёт

Цитировать — Сообщение №2
26 января 2011 года
00
God bless America

Цитировать — Сообщение №3
26 января 2011 года
00
Вспоминается предсказание Ванги, что темнокожий человек станет последним президентом в истории Америки :help:

Цитата: lubitel vazov
вот уж не дай природа. нас то тоже не пронесёт



Это дааа.... Достанется всем....


Цитировать — Сообщение №4
26 января 2011 года
00
Пункт 8 отсюда: //forum.novgorod.ru/showthread.php?t=83706

Цитировать — Сообщение №5
26 января 2011 года
00
есть теория плавного конца света. она заключается в том, что чистилище не было спроектировано на 6 млрд. душ, поэтому туда помещать их будут партиями. но он (конец) уже начался ;)

Цитировать — Сообщение №6
26 января 2011 года
00
Цитата: RVS
есть теория плавного конца света. она заключается в том, что чистилище не было спроектировано на 6 млрд. душ, поэтому туда помещать их будут партиями.



Всё равно не получится. Если вдруг этот вулкан проснётся (тьфу, тьфу, тьфу), то всех америкосов заблаговременно переселят в Россию. И так дальше.
В итоге всё равно надо будет делать чистилище для 6 млрд.


Цитировать — Сообщение №7
26 января 2011 года
00
Цитата: Demon of Earth
В то всех америкосов заблаговременно переселят в Россию.


Их сюда не возьмут, и они сами не захотят, они на Юг подадуться :)

ЗЫ: Предсказываю что самым дорогим будет не нефть, не вода, а цена за метр Южноамериканской земли :)
Ибо у Амерекосов порядка 2/3 общих запасов золота.


Цитировать — Сообщение №8
26 января 2011 года
00
и куда теперь сваливать та

Цитировать — Сообщение №9
26 января 2011 года
00
Цитата: $corp
и куда теперь сваливать та



мож к бабе? хоть напоследок вдохнуть воздуху!


Цитировать — Сообщение №10
26 января 2011 года
00
Цитата: RVS
есть теория плавного конца света. она заключается в том, что чистилище не было спроектировано на 6 млрд. душ, поэтому туда помещать их будут партиями. но он (конец) уже начался ;)



чистилища не существует.


Цитировать — Сообщение №11
26 января 2011 года
00
Цитата: Вадим37
чистилища не существует.



я где то утверждал обратное?


Цитировать — Сообщение №12
26 января 2011 года
00
Цитата: $corp
и куда теперь сваливать та

На Марс


Цитировать — Сообщение №13
27 января 2011 года
00
Цитата: Радист



Или на Луну


Цитировать — Сообщение №14
27 января 2011 года
00
Цитата: RVS
я где то утверждал обратное?



та-а-а-к... так ты оказывается не понимаешь даже того что сам пишешь... "ну вы блин даёте!" (с)


Цитировать — Сообщение №15
27 января 2011 года
00
Цитата: Вадим37
та-а-а-к... так ты оказывается не понимаешь даже того что сам пишешь... "ну вы блин даёте!" (с)



есть теория, что человека создал бог.

укажи мне, где я утверждаю о существовании бога?

как же ты меня бесишь!


Цитировать — Сообщение №16
27 января 2011 года
00
Цитата: RVS
как же ты меня бесишь!



а то! :lol:

это терапия для искривления кольцеообразных извилин... ага...


Цитировать — Сообщение №17
27 января 2011 года
00
Цитата: Вадим37
а то! :lol:

это терапия для искривления кольцеообразных извилин... ага...



терапируйся на своих соседях, а?


Цитировать — Сообщение №18
27 января 2011 года
00
Цитата: RVS
терапируйся на своих соседях, а?



соседи у него не поддаются...слишком замороженные


Цитировать — Сообщение №19
27 января 2011 года
00

Цитировать — Сообщение №20
27 января 2011 года
00
Цитата: RVS
терапируйся на своих соседях, а?



соседи мне по-барабану... ты и есть мой реальный сосед. Скорп опять же и все здесь.
Как в Троне - "и однажды я вошёл туда..." (в виртуальный мир).. во загнул!

Да так вот... я и терапирую... на соседях...


Цитировать — Сообщение №21
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.