Биатлон, эстафета, мужички

12 декабря 2010 года
00
Ребята, это что-то нахрена я ХД себе ставил чтобы на это убожество смотреть, пики формы, домашний чемпионат. В ЖОПУ гнать таких тренеров!!!!!

Видно что были не в форме. И еще хочу сказать, вы можете потом хоть кубки брать, хоть золото олимпийское, но медали забываются, а такие просеры остаются в сердцах болельщиков навсегда.

дибилы!!! я даже под конец стал смеяться, как хорошо что я еще косвенно за норвежцев болею. все таки эти ребята несмотря ни на что показывают класс
12 декабря 2010 года
00
подписываюсь под каждым словом

Цитировать — Сообщение №2
12 декабря 2010 года
00
А нефиг было HD ставить. Раньше у них была размытая мишенька, в которую легко попадать, а теперь четкая и попасть труднее. А еще количество пикселей дистанции увеличилось. Так что сам виноват, да. :)

По факту - да, смешно, гнать.

Цитировать — Сообщение №3
12 декабря 2010 года
00
красиво выступили. смешно и обидно. вчера еще стреляли удовлетворительно, сеня вся команда в опе. судя по всем гонкам более менее в форме Черезов
ПС: а мне больше победы запоминаются нежели поражения))))

Цитировать — Сообщение №4
12 декабря 2010 года
00
кстати одна всё же приятная новость на сегодня про зимние виды спорта есть. Зубков в бобслее выиграл и в двойках и четверках. И Демченко на санях победил. и в параллельном слаломе весь подиум наш

Цитировать — Сообщение №5
15 декабря 2010 года
00
тренерский штаб уволить ко всем чертям!!!

Цитировать — Сообщение №6
20 января 2011 года
00
Ну воооот... Шипулин золотишко принёс :up:

Цитировать — Сообщение №7
20 января 2011 года
00
Цитата: Demon of Earth
Ну воооот... Шипулин золотишко принёс :up:



и то хлеб - молодец!!!


Цитировать — Сообщение №8
22 января 2011 года
00
И красавицы наши сейчас порадовали!!! :up:

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.