На Великой снова ад.

14 января 2011 года
00
[COLOR="Red"]П[/COLOR]о информации из достоверного источника нам стало известно, что на ул.Великая снова (опять) лопаточным методом закапываются бюджетные деньги в ямы.
Просто бросают асфальт в ямки и прихлопывают лопатками. Выглядит, говорят, красиво — асфальт доволен и дымится.

Ну и фотография (не наша) для привлечения внимания.

14 января 2011 года
00
Ну тут слишком красиво. Это не у нас!

Цитировать — Сообщение №2
14 января 2011 года
00
А вы ХАН как хотите? До лета чтоб ямка осталась на полколеса глубиной?
Или Вы думаете что раскинут шатёр громадный, снег растопят, асфальт высушат.
А его ещё горяченьким довезти надо до места.
С учётом сужения дорог и погоды за окном других вариантов нет я думаю, кроме как по быстрому залить битумом.

Цитировать — Сообщение №3
14 января 2011 года
00
Только что проехал туда-обратно от новобанка до моста - никаких оранжевых человечков не видел. Зато видел пользователя Йолко, пытающегося повернуть налево с колмовской набережной. Как жеж он тоскливо смотрел в окошко... :)

Цитировать — Сообщение №4
14 января 2011 года
00

Цитировать — Сообщение №5
14 января 2011 года
00
Цитата: DalV
Ну тут слишком красиво. Это не у нас!



ага, у нас вот


Цитировать — Сообщение №6
14 января 2011 года
00
[COLOR="Red"]К[/COLOR]рестный, а ты, однако, творец! Дерьмодемона так ещё никто не изображал.

Цитировать — Сообщение №7
14 января 2011 года
00
Цитата: Trokov
Только что проехал туда-обратно от новобанка до моста - никаких оранжевых человечков не видел. Зато видел пользователя Йолко, пытающегося повернуть налево с колмовской набережной. Как жеж он тоскливо смотрел в окошко... :)



вот из-за таких праздно катающихся туды-сюды, остальные пользователи печально смотрят в окошки и стоят.


Цитировать — Сообщение №8
14 января 2011 года
00
Да и ипать их всех конём! Пусть хоть в лужи кидают, чем не кидают вобще:) Хоть месяцок без ямки покатаем и ладно. Вон виадук тоже летом вроде делали, так что погода не показатель. Когда всем на все пох и гарантию ни кто не спросит.

Цитировать — Сообщение №9
14 января 2011 года
00
Цитата: P-s2007
Вон виадук тоже летом вроде делали, так что погода не показатель.


А что не так с виадуком? Как ездил, так и езжу по нему 60-70 кмч.


Цитировать — Сообщение №10
14 января 2011 года
00
Цитата: raven
А что не так с виадуком? Как ездил, так и езжу по нему 60-70 кмч.

Ну конечно, с виадуком все нормально! Немецкий автобан!


Цитировать — Сообщение №11
14 января 2011 года
00
Цитата: Радист
Ну конечно, с виадуком все нормально! Немецкий автобан!


Ну, такого там точно нет. :)


Цитировать — Сообщение №12
14 января 2011 года
00
Цитата: raven
А что не так с виадуком? Как ездил, так и езжу по нему 60-70 кмч.



Дак это уже копия ремонта первого это раз. А в третьих смотря какая машина можно и 70 на на бэтере ездить, так что не показатель.


Цитировать — Сообщение №13
14 января 2011 года
00
Цитата: P-s2007
А в третьих смотря какая машина можно и 70 на на бэтере ездить, так что не показатель.


Купите ВАЗ. У них таких проблем нет. (с)


Цитировать — Сообщение №14
15 января 2011 года
00
Цитата: raven
Купите ВАЗ. У них таких проблем нет. (с)



Цепать можешь Соника на Ваз. Я слава богу езжу на том, что мне нра.Если жизнь заставит сяду на жигу, но пока бог миловал.:)Я щитаю что ваз гавно!, НО он свои деньги в плане цена-качество-ремонтопригодность отрабатывает, и поэтому ваз для меня чисто рабочая машина.


Цитировать — Сообщение №15
15 января 2011 года
00
Нравится - не нравится, очень растяжимое понятие.
Мне например нравится не тошнить 30кмч в левом ряду, притормаживая перед каждой трещинкой и объезжая каждую кочку, одновременно прикидывая сколько мне надо вложиться в подвеску. Но при этом не являться владельцем бэтэра.

Цитировать — Сообщение №16
17 января 2011 года
00
Цитата: maximus
вот из-за таких праздно катающихся туды-сюды, остальные пользователи печально смотрят в окошки и стоят.


Ну почему же праздно? Сугубо деловая поездка была. :yes: Можно было, конечно, повернуть на набку, развернуться у коопа и поехать к банку, можно было просто остановиться и пропустить (некоторые так делают, респект им и уважуха), но это не помогло бы, потому как встречный поток тоже был довольно плотный.

Цитата: P-s2007
Вон виадук тоже летом вроде делали, так что погода не показатель.


Ну-у-у... летом не летом, но погода точно не показатель - в субботу на виадуке наблюдал еще парящие заплатки на ямах, но оранжевых человечков уже не было.

Цитата: raven
Мне например нравится не тошнить 30кмч в левом ряду, притормаживая перед каждой трещинкой и объезжая каждую кочку,


+++++++++много-много-много-много-много!!!!!


Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.