Вопрос про разделы.

02 октября 2010 года
00
Простите что вмешиваюсь.....,но вот хотелось бы заметить некоторые неудобства,связанные с разделами форума,а именно наличие совершенно однотипных по названию и своей структуре разделов:
"Здоровье, семья, дети" и "Красота и здоровье"-раз!
"Разговоры обо всем " и "Всякая всячина"-два!
"Фитнес в Великом Новгороде." и "Спортивный форум"-три!
ни в коем разе не претендую на какое-либо нравоучение,но просто не вижу в этом никакой логической надобности ,а только лишнюю смысловую нагрузку в общении и распыление контента.
Также обращаю внимание,что форум давно сформировался и стало понятно востребованность тех или иных разделов.
Уважаемые господа админы и модераторы,может стоит вынести на обсуждение данную тему и структуризировать в более понятное русло сей поток информации?
02 октября 2010 года
00
ps ...все,что сказано выше,лишь искреннее желание поучаствовать в дальнейшем позитивном развитие форума и общении среди пользователей.

Цитировать — Сообщение №2
05 октября 2010 года
00
.......как бы только у меня такие неудобства возникают?
все привыкли ,.... пофиг?
чо вообще?
:confused:
:eyes:
:bad: :)

Цитировать — Сообщение №3
06 октября 2010 года
00
Цитата: герман
Простите что вмешиваюсь.....,но вот хотелось бы заметить некоторые неудобства,связанные с разделами форума,а именно наличие совершенно однотипных по названию и своей структуре разделов:
"Здоровье, семья, дети" и "Красота и здоровье"-раз!
"Разговоры обо всем " и "Всякая всячина"-два!
"Фитнес в Великом Новгороде." и "Спортивный форум"-три!



спасибо. что-то в этом есть. может и объединим спорт, здоровье.

а всячина от разговоров отличается, по крайней мере по замыслу :).


Цитировать — Сообщение №4
06 октября 2010 года
00
[COLOR="Red"]Д[/COLOR]а какое уж там во "всячине" здоровье...

Цитировать — Сообщение №5
06 октября 2010 года
00
Цитата: DalV

а всячина от разговоров отличается, по крайней мере по замыслу :).


честно говоря,незнаю какой замысел подразумевается,по краней мере в названиях, явно он не отражается ,т.к присутствуют однотипные слова.
Какой-то отличительной особенностью в обсуждаемых темах ,тоже не увидел.
Как мне кажется ,единственное отличие-это кол-во ответов и "разговоры обо всем" в этом явно проигрывают.:)
Но это сугубо мое имхо.,т.к пока никакого "замысла" не усмотрел :no:


Цитировать — Сообщение №6
06 октября 2010 года
00
Цитата: DalV
спасибо. что-то в этом есть. может и объединим спорт, здоровье.


подумайте....
неплохо было бы , этот вопрос вынести на обсуждение,мнение форумчан объективно покажет актуальность данной темы. . ;)


Цитировать — Сообщение №7
06 ноября 2010 года
00
Ответье, пожалуйста, как на сайте подать объяаление? Есть раздел как пользоваться сайтом и форумом?

Цитировать — Сообщение №8
06 ноября 2010 года
00
Цитата: Nevija
Ответье, пожалуйста, как на сайте подать объяаление? Есть раздел как пользоваться сайтом и форумом?



//forum.novgorod.ru/faq.php Бог в помощь:gigi:


Цитировать — Сообщение №9
06 ноября 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
//forum.novgorod.ru/faq.php Бог в помощь:gigi:



есть ещё это http://valentin-27.narod.ru/board/condom.htm


Цитировать — Сообщение №10
08 ноября 2010 года
00
Цитата: герман
честно говоря,незнаю какой замысел подразумевается,по краней мере в названиях, явно он не отражается ,т.к присутствуют однотипные слова.
Какой-то отличительной особенностью в обсуждаемых темах ,тоже не увидел.
Как мне кажется ,единственное отличие-это кол-во ответов и "разговоры обо всем" в этом явно проигрывают.:)
Но это сугубо мое имхо.,т.к пока никакого "замысла" не усмотрел :no:



[COLOR=indigo][FONT=Verdana]По поводу “Разговоров обо всём” есть несколько мнений. Некоторые считают, что это прихоть админов, некоторые считают, что это заёп админов…, и то что это тухлый клон “Всячины” – всем давно известно. Но реальность такова, что всё бесполезно, “Разговоры обо всём” – навечно здесь.:gulp:[/FONT][FONT=Arial][/FONT][/COLOR]


Цитировать — Сообщение №11
14 января 2011 года
00
у меня есть предложение переименовать раздел "разговоры обо всем" в например "культура жизни"
:)

Цитировать — Сообщение №12
14 января 2011 года
00
наверное стоит пояснить:
само слово культура подразумевает определенную направленность раздела,,термин жизнь наверное понятен.Почему не новгородской-дабы не быть ограниченными в реалиях :).

Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.