Пропала собака! Пудель абрикосовый

13 января 2011 года
00
Пропал средний пудель, цвет абрикосовый, хвост купирован, неправильный прикус. Кличка Лорд, отзывается на Лордика. Пропал 12 января в районе торгового центра Барк (ул. Свободы, 25). Может быть с поводком. Помогите пожалуйста найти!

Телефон: 8921-206-55-78 или 61-49-13







13 января 2011 года
00
Телефон: 89212065578

Цитировать — Сообщение №2
14 января 2011 года
00
Скорее всего, его украли. Подскажите, какие в этом случае розыскные мероприятия буду наиболее эффективны

Цитировать — Сообщение №3
14 января 2011 года
00
ет такой маленький розовенький его есче постоянно окл дверей в 5-ку и рынка привязывали? тык неудивительно что стыбрели.....фотку глянуть не могу

Цитировать — Сообщение №4
14 января 2011 года
00
ну я просто не понимаю зачем кому-то может понадобиться собака -_-

Цитировать — Сообщение №5
14 января 2011 года
00
Цитата: Arukueido
ну я просто не понимаю зачем кому-то может понадобиться собака -_-



ну на самом деле часто крадут, а найти практически нереально


Цитировать — Сообщение №6
14 января 2011 года
00
не пожалейте денех, дайте объяву в широкораспространяемую газету с указанием нехилого вознаграждения (дурацких звонков будет много, типа "положите мне деньги на телефон и я вам ее привезу" - это лохотрон) но шанс есть; в бесплатные объявы и напишите в остальные, опишите ситуацию.

Цитировать — Сообщение №7
14 января 2011 года
00
вчера видел у входа в магазин пятерочка. часов в семь вечера.который в барке. пытался забежать в магаз но какой -то потерянный .слегка мокрый и грязный. думаю что ваш пес. там его и искать надо. может у продавцов спросить вам,может чем и помогут.

Цитировать — Сообщение №8
15 января 2011 года
00
Знакомая ситуация, с декабря не могу найти свою таксу и никто даже словечка не пишет=(((

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.